• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 31)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Карты для LOWRANCE
Коллеги,а может кто-то тут продаёт самодельные качественные карты? Напишите в личку. Интересуют р.Белая и р.Кама.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Думаю в загружаемых файлах (типы файлов), когда логи загружает из папки. Я выводы делаю из сообщений форума Может и ошибаюсь )))
Приветствую! Что то вы путаете. Риф итак принимает файлы из птичек. А вот экспорта в птичку нету. Или вы про другое?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Приветствую! Что то вы путаете. Риф итак принимает файлы из птичек. А вот экспорта в птичку нету. Или вы про другое?
Про другое ))) Пока ничего не добавили. Похоже Мэтт вообще "забил" на проект, т.к. он взломан. Сдается мне, что если и будет очередной "прорыв", то это будет в новой версии, с платным переходом (имхо) (((
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Конечно же без глубин, это ведь просто open street map. Здесь https://wiki.openstreetmap.org/wiki/AT5-OpenSeaMap-Chart_for_Lowrance_Simrad_B&G есть готовые карты в векторе(без глубин) в AT5, но их размер может быть очень большой.


Да, я от спутника тоже отказался, он интересен только для совсем новых участков, где никогда не был, что бы видеть потенциально интересные места. Тем более что с актуальными картами Беларуси совсем напряг ) А здесь все готовое :yes:

Если кому нежна актуальная карта РБ (вектор, без глубин) под лорик, пишите в ЛС, залью в облако.
Здравствуйте. Приобрел лаврик LCX15MT . Мне нужно установить на него карту одного участка Карелии. Как это сделать не подскажете ли. На него ставятся две карты SSD.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Здравствуйте. Приобрел лаврик LCX15MT . Мне нужно установить на него карту одного участка Карелии. Как это сделать не подскажете ли. На него ставятся две карты SSD.
Где Вы нашли такой древний прибор? Похоже не как, только если попробовать сделать в .lcm и то сомневаюсь в успехе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Где Вы нашли такой древний прибор? Похоже не как, только если попробовать сделать в .lcm и то сомневаюсь в успехе.
lcm работает! Проверить можно в эмуляторе lcm) Да и ат5 скорее всего тоже пойдет в каком нибудь 7 атласе...
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
РФ,Москва,Ясенево
Карты для LOWRANCE
Добрый вечер. Имеется эхолот 7 ti. Есть карта Navionics+ И sonor chart live. вопрос такой. Пока имеется подписка будут рисовать карты sonor chart live, но как кончится подписка пропадут ли записи с sonor charts на карте? И возможно ли на прошивке 18.2 глубину рисовать уже программой эхолота genesis live на картах Navionics И уже не покупать новую подписку?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Добрый вечер. Имеется эхолот 7 ti. Есть карта Navionics+ И sonor chart live. вопрос такой. Пока имеется подписка будут рисовать карты sonor chart live, но как кончится подписка пропадут ли записи с sonor charts на карте? И возможно ли на прошивке 18.2 глубину рисовать уже программой эхолота genesis live на картах Navionics И уже не покупать новую подписку?
Можно.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Добрый вечер. Имеется эхолот 7 ti. Есть карта Navionics+ И sonor chart live. вопрос такой. Пока имеется подписка будут рисовать карты sonor chart live, но как кончится подписка пропадут ли записи с sonor charts на карте? И возможно ли на прошивке 18.2 глубину рисовать уже программой эхолота genesis live на картах Navionics И уже не покупать новую подписку?
Нельзя, разные вещи )))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Александр! Я Вас не узнаю. Вы сейчас реально человека запутаете )))
Он не удосужился хоть немного почитать, а сразу зашел с козырей. Теперь пусть изучает) Возможно? Да. Нужно ли? нет. Но люди на своих поступках учатся быстрее. Ничего страшного.))
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
22.02.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
РФ,Москва,Ясенево
Карты для LOWRANCE
Тогда я вообще не понимаю в чем приимущество карт Navionics+ И sonor chart life. Если эхолот 7 ti сам умеет рисовать эти карты, только изначально не показывает на водоеме глубины.
 

Сейчас смотрят

Вверх