• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 5)

С нами с
29.06.2017
Сообщения
144
Репутация
92
Откуда
Юрмала
Карты для LOWRANCE
Я за слова отвечал, отвечаю, и буду отвечать. Чего и Вам желаю.
Спасибо, буду старатся отвечать. Помню, как разгорелась полемика после заявления участника"hotavia" о возможности переделки Ti в Ti2. Не Вы ли (с группой потдержки) накинулись на него и обвиняли в афере, разводе на деньги и тд. (не помню выражения конкретно). Но я читаю по отчетам, что это работает.
Ваше заявления, пока только слова....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 005
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Спасибо, буду старатся отвечать. Помню, как разгорелась полемика после заявления участника"hotavia" о возможности переделки Ti в Ti2. Не Вы ли (с группой потдержки) накинулись на него и обвиняли в афере, разводе на деньги и тд. (не помню выражения конкретно). Но я читаю по отчетам, что это работает.
Ваше заявления, пока только слова....
Вы почитайте внимательнее, прежде чем утверждать (не я ли). И вспомните выражение конкретно. А чего бы ему не работать, если доказано, что приборы одинаковые. Вопрос то в другом: что пайка не есть лучший выход из положения. Уже проходили через руки мастера приборы, чьи владельцы решили сэкономить. Тем более серийник менялся, что не критично, но все таки явным образом говорил, что прибор вскрывался. Я бы такой не рискнул покупать.
И если хотите дальше что-то сказать, найдите мои слова где я говорил, что не работает и тд. И не нужно наводить тень на плетень (хайлилайкли понимаешь).
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
144
Репутация
92
Откуда
Юрмала
Карты для LOWRANCE
Вы почитайте внимательнее, прежде чем утверждать (не я ли). И вспомните выражение конкретно. А чего бы ему не работать, если доказано, что приборы одинаковые. Вопрос то в другом: что пайка не есть лучший выход из положения. Уже проходили через руки мастера приборы, чьи владельцы решили сэкономить. Тем более серийник менялся, что не критично, но все таки явным образом говорил, что прибор вскрывался. Я бы такой не рискнул покупать.
И если хотите дальше что-то сказать, найдите мои слова где я говорил, что не работает и тд. И не нужно наводить тень на плетень (хайлилайкли понимаешь).
Ну так скажем тень я не на кого не навожу. Я высказал сугубо свое мнение. А (хайлилайкли понимаешь) я думаю это Ваша прероготива
 
С нами с
22.12.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Самара, Безымянка
Карты для LOWRANCE
Здравствуйте. У кого есть карта Самарской области? И подскажите где можно скачать эмулятор elite 9 ti ? Заранее благодарен.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 005
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Ну так скажем тень я не на кого не навожу. Я высказал сугубо свое мнение. А (хайлилайкли понимаешь) я думаю это Ваша прероготива
Вы явно указали, что я утверждал, что ти нельзя переделать в ти2 перепайкой. Поэтому это уже не мнение, а в данном случае ложь. Поэтому подкрепите свои слова доказательствами. Если я действительно так говорил, то я принесу публичные извинения. Если не найдете, то прошу вас принести мне извинения. Тут другого варианта нет. Жду.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Карты для LOWRANCE
Здравствуйте. У кого есть карта Самарской области? И подскажите где можно скачать эмулятор elite 9 ti ? Заранее благодарен.
у меня есть правильная карта СО двух видов, телефон известен)
по эмулятору ответили уже, я ссылку скидывал ранее на Elite-7, новее нету.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 005
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Ты это, заходи если что ....в поиск 11470
Не путайте человека))) Они же следующим вопросом может спросить .. « а где эмулятор для Ti?”. )) Еще разок для закрепления: эмуляторы - только для старых серий. Для Ti, HDS - НЕТ.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Карты для LOWRANCE
Так поэтому и ссылка на всё сообщение, которое начинается со слов от куда читать, а не на сам эмулятор. Имхо достаточно для погружения в тему.
Зы. Впрочем, вы правы, я бы непременно спросил:D
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE

Сейчас смотрят

Вверх