• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Доброго времени суток! Пользуюсь Lowrance elite с 2017г. Карта стоит C-MAP. Последнее время эхолот перестал её видеть, а изобаты глубины, там где я ходил, остались. Обновить карту через сайт не получается, пишет что зарегистрирована за другим пользователем(как так хз) Можно будет как-нибудь её "починить"?)
Попробуйте написать в службу поддержки на сайте ц-мап.
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Карты для LOWRANCE
Доброго всем дня, попрошу ещё в этой теме, пожалуйста
скиньте на почту какие нибудь лог файлы бокового сканирования, хотябы короткие и не секретные, с приборов ти2 и карбон/лайф
Т.к. я еще не купил эхо, а зима длинная хочу посмотреть их в рифмастере и чуть-чуть потренероваться в функциях рифа,
Чтоб к весне определиться с прибором и уметь пользоваться должным образом! Буду очень благодарен! Спасибо
Dimas12389@mail.ru
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
185
Репутация
242
Откуда
Моск. обл., Кубинка
Карты для LOWRANCE
Всем доброго дня. Недавно был на рыбинке и понял, что без карт глубин там делать нечего. Имею lowrance hook 5 chirp, подскажите какие карты купить, у навионикса их много.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты для LOWRANCE
был на рыбинке.. без карт глубин.. какие карты купить у навионикса..
Рыбинка Рыбинке рознь, смотря какой район, если Борок или Брейтово - ничего категорически у Навионикса покупать не надо!
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
8
Репутация
23
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Всем здравствуйте и хорошего дня!Подскажите пожалуйста.Имею два эхолота Hook 4 и Elite ti2.Для этих приборов было приобретено на авито два участка карты реки Волга(Иваньковское водохранилище и Волгоград-Астрахань)формат карт at5 и если я не ошибаюсь это ломанные карты навионикс с глубинами.Карты в приборах отлично работали пока я с дури не решил обновить прибор Hook 4 у афициалов на новую прошивку(стояла прошивка 1.0,а они установили 2.0 ) думал улучшить быстродействия эхолота,а получил какой то для себя головняк.Hook 4 после обновления перестал видеть эти карты(настройки все менял,карты перезаливал) не чего не помогает.Пробывал устанавливать другие карты формата at которые есть в свободном доступе в сети и их эхолот видит !При этом elite ti видит эти карты отлично!Может кто нибудь подскажет что можно сделать для того чтоб они нормально заработали.В картографии особо не селён.Спасибо!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Всем здравствуйте и хорошего дня!Подскажите пожалуйста.Имею два эхолота Hook 4 и Elite ti2.Для этих приборов было приобретено на авито два участка карты реки Волга(Иваньковское водохранилище и Волгоград-Астрахань)формат карт at5 и если я не ошибаюсь это ломанные карты навионикс с глубинами.Карты в приборах отлично работали пока я с дури не решил обновить прибор Hook 4 у афициалов на новую прошивку(стояла прошивка 1.0,а они установили 2.0 ) думал улучшить быстродействия эхолота,а получил какой то для себя головняк.Hook 4 после обновления перестал видеть эти карты(настройки все менял,карты перезаливал) не чего не помогает.Пробывал устанавливать другие карты формата at которые есть в свободном доступе в сети и их эхолот видит !При этом elite ti видит эти карты отлично!Может кто нибудь подскажет что можно сделать для того чтоб они нормально заработали.В картографии особо не селён.Спасибо!
Во-первых at5 это не ломаный навионикс, а формат карт сделанный из чего угодно, основой может быть и навионикс, ГШ, спутник и свои данные. Для работы на новых прошивках для hook их надо переделать или сделать самому с новыми параметрами. Как переделать/сделать новые? http://www.sorvik.ru./low.htm Вам в помощь или искать по ветке.
 
С нами с
30.11.2011
Сообщения
105
Репутация
99
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Координаты точек со страйкера, перекинули товарищу в hds. И по каждой точке расхождение 50-150 м :eek:
Забили в навик опять же гарминовский, сошлось со страйкером. В чем прикол?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Координаты точек со страйкера, перекинули товарищу в hds. И по каждой точке расхождение 50-150 м :eek:
Забили в навик опять же гарминовский, сошлось со страйкером. В чем прикол?
Расхождения относительно чего? Карты или данных GPS (местности)?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Вариантов много. Можно и минуты-секунды перепутать с десятичными долями... Если вручную набирать :wacko:
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
33
Репутация
53
Возраст
36
Откуда
Москва, м.новые черемушки
Карты для LOWRANCE
Привет народ) Подскажите, кто крайний раз заходил на сайт С-MAP GENESIS? Хотел оттуда качнуть карту, чтоб в последующем в рисовалке свою палитру подобрать и карты красить... а там в Russian Federation вообще водоемов нет (((Прикрыли чтоль Рашку для GENESIS ?? Ладно.....Пытаюсь скачать любую другую карту, из другой страны и не получается..Скачивание не идет.Может кто подскажет :helpsmilie::helpsmilie:Голову уже сломал ( все видосы на YouTube видел )Заранее спасибо
 
С нами с
15.08.2018
Сообщения
24
Репутация
15
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Привет народ) Подскажите, кто крайний раз заходил на сайт С-MAP GENESIS? Хотел оттуда качнуть карту, чтоб в последующем в рисовалке свою палитру подобрать и карты красить... а там в Russian Federation вообще водоемов нет (((Прикрыли чтоль Рашку для GENESIS ?? Ладно.....Пытаюсь скачать любую другую карту, из другой страны и не получается..Скачивание не идет.Может кто подскажет :helpsmilie::helpsmilie:Голову уже сломал ( все видосы на YouTube видел )Заранее спасибо

Я скачивал недели три назад, все было нормально. Водоемов в РФ тоже не видел, скачал что-то финское.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Координаты точек со страйкера, перекинули товарищу в hds. И по каждой точке расхождение 50-150 м :eek:
Забили в навик опять же гарминовский, сошлось со страйкером. В чем прикол?

Вариантов много
Информации мало.
 

Сейчас смотрят

Вверх