• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 3)

С нами с
02.04.2024
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
Карты для LOWRANCE
Такой охват устроит?
Ого ) конечно устроит,а что это ?))
Может странный вопрос, но задам :) А Вы что конкретно генерите? В Вашем проекте есть исходные данные в виде логов или csv? Или Вы решили просто подложку из osm данных решили сделать? Без данных Вы ничего и не получите, только общую береговую :) Если csv то проверьте на наличие "сверх глубин", они тоже очень сильно влияют.
Вроде в первом сообщении написал ,данные из активного капитана интересующего района в формате .CSV отпятипроценчатые в qgis. Приблизительно 77000 точек ,участок карты в 20 км по диагонали . Одним куском .Сверхглубин не обнаружено.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 520
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • Питер.png
    582 КБ · Просмотры: 78
    Питер.png
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 037
Репутация
7 797
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Ого ) конечно устроит,а что это ?))

Вроде в первом сообщении написал ,данные из активного капитана интересующего района в формате .CSV отпятипроценчатые в qgis. Приблизительно 77000 точек ,участок карты в 20 км по диагонали . Одним куском .Сверхглубин не обнаружено.
Понял. Просто видимо пропустил, что данные есть на всем протяжении проекта. Я развлекался так :) То что блохер показал, только усугубит проблему. Это Вам вообще никак не поможет в рифе, если только ..... Но это может блогер расскажет как это все обработать :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2024
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
Карты для LOWRANCE
Все ребята ,победа !!!! Не знаю,ещё раз экспортировал озеро в .shp в global mapper,НЕ увеличивал количество точек. Reefmaster переварил 192 км2 минут за 15.
Понял. Просто видимо пропустил, что данные есть на всем протяжении проекта. Я развлекался так :) То что блохер показал, только усугубит проблему. Это Вам вообще никак не поможет в рифе, если только ..... Но это может блогер расскажет как это все обработать :)
Так дайте ответ что поможет в таком случае.Давно читаю эту тему ,вот зарегистрировался недавно.Igoral63 вообще то помог и сейчас, и многое из его ответов ранее, полезного узнал,вас же смешно читать . Похоже на какой-то монополизм. Как у собаки кость отнимают .Вы либо переспрашиваете какую то дичь ,либо у вас ответы покрытые вуалью коммерческой тайны. И все сводиться к негативу в сторону уважаемого Igoral'а .
 
С нами с
02.04.2024
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
Карты для LOWRANCE
Шейпы воды, болот, водных путей, точек с названиями водных объектов. С атрибутами для IMC.
Благодарю покорнейше ,но тут, так скажем ,спортивный интерес. Когда освою, я думаю не долго такое же повторить
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 037
Репутация
7 797
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Все ребята ,победа !!!! Не знаю,ещё раз экспортировал озеро в .shp в global mapper,НЕ увеличивал количество точек. Reefmaster переварил 192 км2 минут за 15.

Так дайте ответ что поможет в таком случае.Давно читаю эту тему ,вот зарегистрировался недавно.Igoral63 вообще то помог и сейчас, и многое из его ответов ранее, полезного узнал,вас же смешно читать . Похоже на какой-то монополизм. Как у собаки кость отнимают .Вы либо переспрашиваете какую то дичь ,либо у вас ответы покрытые вуалью коммерческой тайны. И все сводиться к негативу в сторону уважаемого Igoral'а .
И Вам не хворатать :) Этот блогер только сам научился, выше подсказали. Мне слава не нужна. Кто обратился, тот помощ получил. Дичь это потому что не понимаете :)
 
С нами с
02.04.2024
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
Карты для LOWRANCE
И Вам не хворатать :) Этот блогер только сам научился, выше подсказали. Мне слава не нужна. Кто обратился, тот помощ получил. Дичь это потому что не понимаете :)
Благодарю за общение.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 025
Репутация
3 583
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • 0009.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 65
    0009.jpg
  • 0010.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 64
    0010.jpg
  • 0011.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 64
    0011.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 381
Репутация
15 019
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
День добрый, подскажите, что ни так делают, не отображаются в эмуляторе карты. Эмулятор Elite. Создаю папку Maps0. Бестолку.
 

Вложения

  • IMG_20240421_165424.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20240421_165424.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх