• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 197
Репутация
1 059
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Помогите при прорисовка карт иногда появляются черные дыры и перерисовывать прибор их не хочет в чем может быть дело?
Как вариант, датчик теряет дно и показывает большую глубину. Но в этом случае обычно тёмно-синие "дыры" появляются. Лучше фото покажите.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
Карты для HUMMINBIRD
Сегодня дома произошла другая проблемма auto chart слетела регистрация и каким-то чудом изменился мой индефикатор
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
Карты для HUMMINBIRD
Как вариант, датчик теряет дно и показывает большую глубину. Но в этом случае обычно тёмно-синие "дыры" появляются. Лучше фото покажите.
После попытки переписывать участок ничего не меняется
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 197
Репутация
1 059
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
01.02.2011
Сообщения
71
Репутация
50
Возраст
59
Откуда
Питер
Карты для HUMMINBIRD
Всем привет! Естьтут у когото готовые карты Выборгского залива до Рондо и Ладоги, Онеги для Humminbird 798CI HD SI combo ?
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
416
Репутация
260
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
ДВС парни! Тему еще «курю» возможно где-то было, прошу тапками не кидать. Вопрос вот в чем, есть зеролайн, предположим, покатался я денек на водоеме со вкл. АЧЛ, проги АЧПро на компе нет, дома, в «голове» я смогу посмотреть то, что отрисовал на кануне, добавить точку(ки) на будущий выход?
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Карты для HUMMINBIRD
ДВС парни! Тему еще «курю» возможно где-то было, прошу тапками не кидать. Вопрос вот в чем, есть зеролайн, предположим, покатался я денек на водоеме со вкл. АЧЛ, проги АЧПро на компе нет, дома, в «голове» я смогу посмотреть то, что отрисовал на кануне, добавить точку(ки) на будущий выход?
Сможете.
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
416
Репутация
260
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
Последовательность такая: вкл голову-подкл к спутникам-захожу в карты-нахожу водоем-масштабом увеличиваю и вижу карту с изобатами?
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 197
Репутация
1 059
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Последовательность такая: вкл голову-подкл к спутникам-захожу в карты-нахожу водоем-масштабом увеличиваю и вижу карту с изобатами?
Да, верно. Карта дна показывается не вся сразу, а только определённая часть вокруг курсора. Смещается курсор, карта перерисовывается.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Карты для HUMMINBIRD
Последовательность такая: вкл голову-подкл к спутникам-захожу в карты-нахожу водоем-масштабом увеличиваю и вижу карту с изобатами?
Подключение к спутникам не обязательно.
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
416
Репутация
260
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
Еще один момент, на каком то форуме видел выложенный скрин карты, рядом с точкой значок фотоаппарата, как я понял установив точку экран можно заскринить и привязать скрин к точке, так или нет? если да, как это делается? можно и в си и ди "скринить", или только в одном виде?
 

Сейчас смотрят

Вверх