• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 099
Репутация
650
Возраст
54
Откуда
Пермь
Карты для GPS
Всем привет.Пропали глубины с етрекса 20.Берега есть,глубины не показывает.Лоция включена.Куда рыть.Переустановить карту?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 605
Репутация
1 226
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для GPS
Ну так "Лоция" не карта вот и пропала!
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
38
Репутация
81
Возраст
42
Откуда
xимки
Карты для GPS
Всем добрый вечер. Может кто ссылку на bluechart G2 скинуть. Хард полетел не могу что то найти ((
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2019
Сообщения
38
Репутация
81
Возраст
42
Откуда
xимки
Карты для GPS
Ещё вопрос. Картплотер gpsmap5012.(морской) Не хочет видеть все 4 файла bluechart g3. Видит только 1 HXEUO62R если его переименовать в GMAPSUPP как советовал vlasto1. Без изобат совсем печально. А как впихнуть все 4 файла?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 605
Репутация
1 226
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для GPS
Ещё вопрос. Картплотер gpsmap5012.(морской) Не хочет видеть все 4 файла bluechart g3. Видит только 1 HXEUO62R если его переименовать в GMAPSUPP как советовал vlasto1. Без изобат совсем печально. А как впихнуть все 4 файла?
Через Gmaptool объединить в один файл GMAPSUPP
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Новосибирск
Карты для GPS
Парни всем привет, скажите где скачать карту на гармин 64st, желательно военную, со всеми дорогами, тропинка и и тд
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 032
Репутация
3 587
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
желательно военную, со всеми дорогами, тропинка и и тд
Что подрывать собрался? Или на другую сторону переход нужен? Что как дети, за такие вопросы сейчас оформят тайгу пилить и не отмоешься.
Ну так не навязчиво спроси, мол хочу что то для леса, типа километровк ГШ (за 500 метровки ГШ до сих пор ещё отправляют лес пилить) Хотя всё есть в Инете, а может достаточно 500 метровок ГГЦ (а возможно и 250 метровок). Там хоть статью не оформят.
ОХ, старайтесь задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос, получите правильный ответ. Знающим людям в связи хохлами (не исключение) (Не на всех настоящих Украинцев это распространяется, со многими дружу и общаюсь) наверно поступала много вопросам по подробным картам, и тут выбор КОМУ ПОМОГАЕШЬ и ОБЪЯСНЯЕШЬ. А это ОЧЕНЬ большая разница.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 032
Репутация
3 587
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
С последними обытиями, гораздо интереснее Очень подробные карты USA (мы привыкли флажки втыкать)
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Новосибирск
Карты для GPS
Капец, я не это имел ввиду, в новигаторах новичек, недавно он появился у меня, а в магазине сказали что лучше конечно закачать военную карту, там обозначены все тропинки лесные, все маршруты и тп, просто люблю ходить в горы и вообще путешествовать по мало населённых местам, вот и всё, не думал что это такая проблема
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 032
Репутация
3 587
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
в новигаторах новичек
Действительно капец!
Вы случайно может плохо понимаете по Русски (не беда) или с переводом туго (да то же не беда)
ВЫ кого собрались травить навигаторами "новичёк"
Вы вообще представляете "военную карту Генерального Штаба Секретную 1960 года", да 500 метровки от РККА до ГШ вплоть по сегодня всё ещё СЕКРЕТНЫ (не для вас, не для меня, и не для очень большого количества пользователей Инета, НО СТАТЬЮ ОРГАНЫ не отменили.
Я бы вам посоветовал, пройтись по личкам, людей которые вам показались интересными, и решить вопрос.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Новосибирск
Карты для GPS
Я второй день на сайте, откуда тут у меня интересные люди, а по русски понимаю отлично, в отличии от некоторых, выше изложил всё как есть...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 032
Репутация
3 587
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Я второй день на сайте, откуда тут у меня интересные люди
Правильно, поэтому надо "потолкаться", А с чего вы взяли, что вам должны поверить? Ну вот просто гипотетически? А вдруг? НЕ?
А теперь, ну приблизительно по делу, что там производитель сказал (или дурак или блаженный, в официальной беседе, а если бы под запись, ну идиот, что возьмёшь)
Ближе к делу, есть такая программа САС планет http://www.sasgis.org/download/
Для новичков лучше и проще не придумаешь.
Потом не надо забывать обновлять прошивку на ваш навигатор
Ну и удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх