• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала

jk

С нами с
02.08.2013
Сообщения
292
Репутация
122
Возраст
52
Откуда
Саратов
Карты для GPS
Долго искать то чего на нём нет, есть папка Garmin имя карты он понимает только одно gmapsupp.img
HXEU062R.img переименовать в gmapsupp.img других карт с этой сборки всё равно не увидит.
Спасибо за подробный ответ, но у меня на флешке так и записано, создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Спасибо за подробный ответ, но у меня на флешке так и записано, создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?
Ну вот же выше уже написали:
Ваш навигатор может видеть только один файл и он должен иметь имя gmapsupp.img
Переименуйте HXEU062R.img в gmapsupp.img а остальные файлы удалите
 
  • Cпасибо
Реакции: jk
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?
Если надо все 4 файла из HXEU062R_G3 (смысла не имеет) то собрать их в ОДИН gmapsupp.img в GMapTool (с ограничением в 2Гб)
 

jk

С нами с
02.08.2013
Сообщения
292
Репутация
122
Возраст
52
Откуда
Саратов
Карты для GPS
Если надо все 4 файла из HXEU062R_G3 (смысла не имеет) то собрать их в ОДИН gmapsupp.img в GMapTool (с ограничением в 2Гб)
Пробовал загружать карту HXEU062R по одному файлу с правильным именем gmapsupp.img к сожалению не помогло, не глубин не изобатов, и в меню карты нет возможности активации. Но попробовал загрузил древнюю топо карту с названием gmapsupp.img- её видит и номера улиц при наведении курсора выводит на экран.
Ваш совет по обьединению двух файлов в ОДИН gmapsupp.img в GMapTool (с ограничением в 2Гб) не смогу осуществить, так как никогда этим не занимался
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для GPS
Благодарю за встретившиеся мне на форуме Ваши примеры надписей к точкам и линиям. С точками у меня получилось относительно просто. Но вот с линиями засада какая то. На эмуляторе все как надо, а в эхолоте названия рек проявляются только при мелком масштабе (50-100м). Инструкцию к IMC зачитал до дыр, но результата не получил. Прошу Вас, если возможно, посмотреть и поправить атрибуты шейп-файла.
Реки и прочее Самарская область.
 

Вложения

  • 2.4 МБ · Просмотры: 42
    Samara_Waterways.7z.doc
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Достался по наследству навигатор GPSmap 60Cx.
Устаревшая модель, карты HXEU062R_G3 не поддерживает, выход - устанавливать HXEU062R_G2 или просто BlueChart. Vision тоже наверно поддерживать не будет.
А что Дороги России Торо не устраивают? Там глубины есть.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты для GPS
Инструкцию к IMC зачитал до дыр, но результата не получил.
Нет не до дыр, указан же 33 уровень для рантайм точек, именно на них названия и выводятся, параметры RTP_LIMIT и RTP_ELIMIT (хотя последнего я не помню хоть тресни)
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для GPS
Где то поподробнее про RTP можно почитать? Кроме инструкции к IMC? В архиве просто последний вариант, а так перепробовал кучу комбинаций. Но, должен признаться, методом тыка. Не совсем понимаю как RTP работает. Вернее, совсем не понимаю...
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для GPS
У меня Elit Ti. Может это проблема програмного обеспечения данной модели?
Посмотрите, пожалуйста, как на других Лориках будет работать файл.
На эмуляторе у меня все хорошо.
Ну и сам файл самарским может пригодится:)
 

Вложения

  • 1.3 МБ · Просмотры: 11
    Samara_WW_AT5.7z.doc
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для GPS
Нет не до дыр, указан же 33 уровень для рантайм точек, именно на них названия и выводятся, параметры RTP_LIMIT и RTP_ELIMIT (хотя последнего я не помню хоть тресни)
Да не нужен он, поэтому и не держится в памяти. ELIMIT это exact limit, вместо условных единиц в LIMIT задает точные границы в меркаторских метрах. Экзотика на практике.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для GPS
Да это я все подряд пробовал. Одни атрибуты добавлял, друге убирал - время потратил уйму. А результат один - на приборе названия рек с 50 м становятся видимыми.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
спб
Карты для GPS
подскажет кто, где можно скачать бесплатную карту глубин финского залива для etrex 20
 

Сейчас смотрят

Вверх