Карты для GPS
Похоже, во всех Гарминах вектор читается из Garmin\для андроида
Похоже, во всех Гарминах вектор читается из Garmin\для андроида
Спасибо за подробный ответ, но у меня на флешке так и записано, создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?Долго искать то чего на нём нет, есть папка Garmin имя карты он понимает только одно gmapsupp.img
HXEU062R.img переименовать в gmapsupp.img других карт с этой сборки всё равно не увидит.
Ну вот же выше уже написали:Спасибо за подробный ответ, но у меня на флешке так и записано, создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?
Если надо все 4 файла из HXEU062R_G3 (смысла не имеет) то собрать их в ОДИН gmapsupp.img в GMapTool (с ограничением в 2Гб)создана папка Garmin в неё записаны карты HXEU062R.img, только два файла gmapsupp1.img и gmapsupp2.img. В итоге навик не видит, может потому что два файла?
Пробовал загружать карту HXEU062R по одному файлу с правильным именем gmapsupp.img к сожалению не помогло, не глубин не изобатов, и в меню карты нет возможности активации. Но попробовал загрузил древнюю топо карту с названием gmapsupp.img- её видит и номера улиц при наведении курсора выводит на экран.Если надо все 4 файла из HXEU062R_G3 (смысла не имеет) то собрать их в ОДИН gmapsupp.img в GMapTool (с ограничением в 2Гб)
Благодарю за встретившиеся мне на форуме Ваши примеры надписей к точкам и линиям. С точками у меня получилось относительно просто. Но вот с линиями засада какая то. На эмуляторе все как надо, а в эхолоте названия рек проявляются только при мелком масштабе (50-100м). Инструкцию к IMC зачитал до дыр, но результата не получил. Прошу Вас, если возможно, посмотреть и поправить атрибуты шейп-файла.Сорвик.
Устаревшая модель, карты HXEU062R_G3 не поддерживает, выход - устанавливать HXEU062R_G2 или просто BlueChart. Vision тоже наверно поддерживать не будет.Достался по наследству навигатор GPSmap 60Cx.
Нет не до дыр, указан же 33 уровень для рантайм точек, именно на них названия и выводятся, параметры RTP_LIMIT и RTP_ELIMIT (хотя последнего я не помню хоть тресни)Инструкцию к IMC зачитал до дыр, но результата не получил.
Да не нужен он, поэтому и не держится в памяти. ELIMIT это exact limit, вместо условных единиц в LIMIT задает точные границы в меркаторских метрах. Экзотика на практике.Нет не до дыр, указан же 33 уровень для рантайм точек, именно на них названия и выводятся, параметры RTP_LIMIT и RTP_ELIMIT (хотя последнего я не помню хоть тресни)