• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривает: 1)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Карты для GPS
Всем привет! Очень нужен cGPSmapper. Направьте где скачать. лучше в личку.
С уважением ко всем!
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
382
Репутация
181
Откуда
Петропавловск, Казахстан
Карты для GPS
Сам пару месацев назад пытал форум пока научился.
1. выделяем нужный участок на карте, можно прямоугольный, можно ломаный выставляя точки, жмем на зеленую чалочку.
2. вылезает табличка, во вкладке "загрузить" выбираем необходимый вам маштаб и нажимаем "начать" и ждем полной обработки файлов. Если предварительно просмотреть выделенный кусок карты в нужных маштабах то загрузка проходит из кеша и очень быстро.
3.Переходим во вкладку "экспорт" и выбираем нужный формат IMG, название готовой карты, указываем путь куда сохранять готовую карту и опять выбираем маштаб и жмем +.
4. переходим в параметры и изменяем мап серию на 31, указываем пути где установлены патч, его лицензия и другие инструменты. Жмём начать и дожидаемся окончания процесса.
Закидываем готовый "имг" файл на карточку в папку гармин. Заходим в приборе "карта рыбалки", "меню" и включаем вкладку "отображать космоснимки"
Вроде все, спасибо форуму что научили меня.
Номера пунктов соответствуют номерации скринов

Подскажите версию SASPlanet. У меня нет пункта IMG raster map for Garmin.
 
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Карты для GPS
Только там надо качать не стабильную, а тестовую версию
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 081
Репутация
3 651
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Один фиг, есть.
 

Вложения

  • Безымянный248.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 102
    Безымянный248.jpg
С нами с
13.07.2017
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
34
Откуда
Воронеж
Карты для GPS
Всем двс! Недавно, приобрёл етрекс 20 х, хотелось бы установить в него карты глубин. Подскажите, как а главное где,можно скачать такие карты? Пока не очень разбираюсь в этой теме. Интересуют карты воронежского вдхр, Волга, ахтуба т.к. собираюсь туда осенью а также Дон в воронежской области.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 344
Репутация
1 465
Возраст
55
Откуда
Москва ЮАО
Карты для GPS
Всем ДВС. Кто в теме , как залить лучше старые топо карты 40-50 годов до затопления водохранилищами. Проще наверно на андроид в отдельном приборе, за условно ~1000₽, чем накладывать на установленную в картплоттере топо или в/в России за 5000и> более ₽ ? И какова будет погрешность интересно?. Нашел под водой а/дорогу и фрагменты железной дорги. На эхо визуально не видно, но по "палке" четко слышно на протяжении метров 200 , дальше не могу нащупать. Как мне лучше поступить и какие старые карты дучше. Интересует прежде всего Тверская и Смоленская область ,заранее благодарю откликнувшихся.
PS Soory если не туда , подсксжите где по нтересоваться.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 081
Репутация
3 651
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Всем двс! Недавно, приобрёл етрекс 20 х, хотелось бы установить в него карты глубин. Подскажите, как а главное где,можно скачать такие карты? Пока не очень разбираюсь в этой теме. Интересуют карты воронежского вдхр, Волга, ахтуба т.к. собираюсь туда осенью а также Дон в воронежской области.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9429909&postcount=630

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Всем ДВС. Кто в теме , как залить лучше старые топо карты 40-50 годов до затопления водохранилищами. Проще наверно на андроид в отдельном приборе, за условно ~1000₽, чем накладывать на установленную в картплоттере топо или в/в России за 5000и> более ₽ ? И какова будет погрешность интересно?. Нашел под водой а/дорогу и фрагменты железной дорги. На эхо визуально не видно, но по "палке" четко слышно на протяжении метров 200 , дальше не могу нащупать. Как мне лучше поступить и какие старые карты дучше. Интересует прежде всего Тверская и Смоленская область ,заранее благодарю откликнувшихся.
PS Soory если не туда , подсксжите где по нтересоваться.
А они у вас есть?
Погрешность 500 метровок 50 метров, дальше больше.
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
12
Репутация
43
Откуда
Город герой
Карты для GPS
vlasto1
Ну как бы погрешность в таких картах не имеет значения. 50метров нормально. Не страшно. Меня друг заколебал такой фигнёй. Есть ресурс с древними картами. И там можно их скачать с привязкой. Ну и потом сделать в jnx. Меня это не прикалывает, а его да. Типа сидишь на Рыбинке и смотришь в навигатор всеразличные деревни до затопления
 

Сейчас смотрят

Вверх