• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 2)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 129
Репутация
3 709
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Ваш район....................
 

Вложения

  • Безымянный196.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 50
    Безымянный196.jpg
  • Безымянный197.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 47
    Безымянный197.jpg
  • Безымянный198.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 47
    Безымянный198.jpg
  • Безымянный199.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 43
    Безымянный199.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 686
Репутация
1 203
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Карты для GPS
Ваш район....................

да мой. вот все это только на север. Озеро Эворон, озеро Чукчагирское. Чуть за п. Полина Осипенко р. Немелен, Амгунь, Дуки. До п. Сулук. Потом вниз охватить реки Амгунь и Дуки, Горин.
ни магу ни как сделать скрин карты(((.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 129
Репутация
3 709
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
да мой. вот все это только на север. Озеро Эворон, озеро Чукчагирское. Чуть за п. Полина Осипенко р. Немелен, Амгунь, Дуки. До п. Сулук. Потом вниз охватить реки Амгунь и Дуки, Горин.
ни магу ни как сделать скрин карты(((.
Я же уже писал, что не удивляюсь ни чему.
Есть не настроенный навигатор, есть не настроенная программа, и есть некоторые карты. И есть не знание как увидеть карту, допустим "Дальний Восток ТОПО v5.4", вы ведь не устанавливали её для BaseCamp из раздачи? И не можете в BaseCamp посмотреть её в формате gmapsupp.img и gmapsup2.img потому как не знаете как снять ограничение её просмотра в этой программе, всё верно? Ничего не упустил?
Но резюме по ней сделали "все это, парни хрень не информативная((( Только растр, тольКО спутник!"
Так что удивляться не приходится. Разберитесь как посмотреть.
 

Вложения

  • Безымянный275.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 77
    Безымянный275.jpg
  • Безымянный276.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 71
    Безымянный276.jpg
  • Безымянный277.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 72
    Безымянный277.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 686
Репутация
1 203
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Карты для GPS
да Вы правы, не знаю как.(( Но я все таки не картограф и не программист и все равно в свои 57 я учусь и пытаюсь делать что то, не бегу сразу вопя " помогите". Если так все проблематично то нах мне этот навигатор за такие деньги! Купи, все изучи ,все установи , закончи универ по картографии и программированию(((. Ладно, что то я расходился.
навигатор , что там настраивать, все настроено.
Топо ДВ из раздачи не установил, не было раздачи.
Про ограничения где то находил писанину, вроде даже вашу. Но как то не задумался об этом.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
... навигатор , что там настраивать, все настроено.
Может в навигаторе проблема...
В навигаторе детализация Карт, на Максимум стоит у Вас , если нет то поставьте. Это в настройки - карты - уровень детализации...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 129
Репутация
3 709
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
да Вы правы, не знаю как.(( Но я все таки не картограф и не программист и все равно в свои 57 я учусь и пытаюсь делать что то, не бегу сразу вопя " помогите". Если так все проблематично то нах мне этот навигатор за такие деньги! Купи, все изучи ,все установи , закончи универ по картографии и программированию(((. Ладно, что то я расходился.
навигатор , что там настраивать, все настроено.
Топо ДВ из раздачи не установил, не было раздачи.
Про ограничения где то находил писанину, вроде даже вашу. Но как то не задумался об этом.
Ну ссылку то я давал, вы просто не добрались до конца,попробую ещё раз http://dvmaps.narod.ru/dvmap.htm
В навигаторе настройте в картах максимальную детализацию (если надо), в BaseCamp настройте детализацию как на скринах.
Когда скачаете ДВ, пишите в личку подскажу дальше.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 686
Репутация
1 203
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Карты для GPS
дорогие мои помощники. я вас уважаю. Настройка на навигаторе все по феншую, все по максимуму. На Бейси камп все тоже по максимуму.. Я же говорю , что прежде чем просить помощи я две недели сидел возле компа и все пробовал. И проги какие то устанавливал и качал всякие конвертры. Короче потом все удалил т.к. запутался и непонял ни чего.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Ну ссылку то я давал, вы просто не добрались до конца,попробую ещё раз http://dvmaps.narod.ru/dvmap.htm
В навигаторе настройте в картах максимальную детализацию (если надо), в BaseCamp настройте детализацию как на скринах.
Когда скачаете ДВ, пишите в личку подскажу дальше.

спасибо . Я попробую, потом Вам подскажу.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
440
Репутация
446
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Карты для GPS
ДВС!
Вопрос по картам ВПР, при использовании в картплоттерах Гармин. Сегодня обновил прошивку с 3.80 на 4.10 - карты перестали отображаться. Похоже прошлогодняя история с внесением в новую прошивку очередной степени защиты - повторилась.... Кто либо сталкивался с этим? Есть путь "лечения"? В прошлом году побороть сиё зло получилось ближе к осени...
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
У меня стоит 4.10 всё работает, установлены карты: Топо 6.23 и BlueChart g2 HXEU062R - Внутренние воды России 2016.0 (17.50), обе без лицензии))
Единственное у ВВР вода жёлтая...Ну это из за Топо, меня не напрягает, но по хорошему надо карты разделять по флешкам.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
440
Репутация
446
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Карты для GPS
Зачем? Можно ненужную просто выключить.
Как? Картплоттеры вроде этого не умеют...

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------



У меня стоит 4.10 всё работает, установлены карты: Топо 6.23 и BlueChart g2 HXEU062R - Внутренние воды России 2016.0 (17.50), обе без лицензии))
Единственное у ВВР вода жёлтая...Ну это из за Топо, меня не напрягает, но по хорошему надо карты разделять по флешкам.

BlueChart g2 HXEU062R работает в режиме "карта рыбалки" Изобаты есть?
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 129
Репутация
3 709
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Как? Картплоттеры вроде этого не умеют...

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------





BlueChart g2 HXEU062R работает в режиме "карта рыбалки" Изобаты есть?

Какая карта нужна?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
BlueChart g2 HXEU062R работает в режиме "карта рыбалки" Изобаты есть?

Да изобаты все есть, только сама карта жёлтого цвета, т.к у меня там ещё и Топо стоит.
Если убираешь с флешки Топо, всё нормально, но я уже привык. Как я понял правило одно: 1 флешка 1 карта... Описывали в теме по эхолотам Garmin echoMAP 72-73-74sv, стр.141-145 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=162545&page=141
Кстати в карты BlueChart G2 HD - Russian Inland Waterways версия 17.50 2016.0 два файла: HXEU062A-UNL.img и HXEU062R-UNL.img ...
 

Сейчас смотрят

Вверх