• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 4)

С нами с
19.08.2015
Сообщения
1 588
Репутация
1 104
Возраст
58
Откуда
Бурятия
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вайбер недолюбливаю, неудобный он. ИМХО. Ну если Ватсапа нет, то в Вайбер. 89о85954о58 Напиши, но прочту завтра. Вставать рано.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
101
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем добрый день,помогите новичку,вставил sd карту в 73 sv. копировать встроенную карту на sd карту или нет? И если скопировать ее, будет она мешать или нет?
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем добрый день,помогите новичку,вставил sd карту в 73 sv. копировать встроенную карту на sd карту или нет?
Не нужно её копировать, она же есть уже в памяти прибора, скопировав вы её продублируете
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
101
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
30.10.2012
Сообщения
101
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
Карты для Garmin "Quickdraw"
ipsum2003: посмотрите пожалуйста,что удалить
 

Вложения

  • IMG_4202-17-07-19-03-24.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 102
    IMG_4202-17-07-19-03-24.JPG
  • IMG_4203-17-07-19-03-24.JPG
    79 КБ · Просмотры: 101
    IMG_4203-17-07-19-03-24.JPG
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Карты для Garmin "Quickdraw"
Уточните пожалуйста, скачанные файлы с Garmin Connect закидывать в папку Garmin или в саму папку Quickdraw? К сожалению не могу найти ответ в инструкции.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Уточните пожалуйста, скачанные файлы с Garmin Connect закидывать в папку Garmin или в саму папку Quickdraw? К сожалению не могу найти ответ в инструкции.
В корень SD, картплоттер сам распакует и проинсталирует куда нужно
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Карты для Garmin "Quickdraw"
Спасибо за подсказку. Представляете, до сих пор не могу побороть "крокозябры" при записи карт. Однажды они появились видимо в следствии рассыпания карты памяти. Появились везде в виде небольших ромбиков. При прорисовке в зоне ромбика появляются паразитные глубины или прямоугольные секторы. Иногда они перезаписываются и исправляются, иногда становятся больше. По закону подлости в самых интересных местах. Некоторые таких размеров, что на карте становится не видно даже точки постановки и отмеченных объектов. После замены карты ситуация не ухудшилась, новые ромбики не появляются, но и со старыми борьба не изменилась. Решение было трудным, пришлось закинуть все отриссованное на общественный ресурс. Нет, не жалко раздавать полученные карты друзьям, но выкинуть на всеобщее обозрение считаю не совсем неправильным. Попробую начать все с "чистой" карты, старые данные закину обратно, но уже с ресурса, возможно там в следствии какой-то обработки что-то исправится. Кстати теперь всегда с собой две карты памяти по совету форумчан, на всякий случай, данные копирую.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Спасибо за подсказку. Представляете, до сих пор не могу побороть "крокозябры" при записи карт. Однажды они появились видимо в следствии рассыпания карты памяти. Появились везде в виде небольших ромбиков. При прорисовке в зоне ромбика появляются паразитные глубины или прямоугольные секторы. Иногда они перезаписываются и исправляются, иногда становятся больше. По закону подлости в самых интересных местах. Некоторые таких размеров, что на карте становится не видно даже точки постановки и отмеченных объектов. После замены карты ситуация не ухудшилась, новые ромбики не появляются, но и со старыми борьба не изменилась. Решение было трудным, пришлось закинуть все отриссованное на общественный ресурс. Нет, не жалко раздавать полученные карты друзьям, но выкинуть на всеобщее обозрение считаю не совсем неправильным. Попробую начать все с "чистой" карты, старые данные закину обратно, но уже с ресурса, возможно там в следствии какой-то обработки что-то исправится. Кстати теперь всегда с собой две карты памяти по совету форумчан, на всякий случай, данные копирую.
Скинь на мыло папку QuickDraw со старой флешки (Упакуй), перекручу и гляну что можно сделать.
На SD появились битые сектора, и запись в файлы на битых секторах ни к чему хорошему не приведет.
Только замена на новую.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Карты для Garmin "Quickdraw"
Архив создаю, сейчас скину. А что за папка в корне GMAPBLTN? Весит много, это не обновление прошивки случайно и я его забыл удалить?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я вспомнил, это не обновление. Когда задурила карта памяти я в приборе создал то ли архив, то ли резервную копию. Там кстати есть пропавшие в небытие сохраненные точки и я не знаю как оттуда их "выковырять"
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Представляете, до сих пор не могу побороть "крокозябры" при записи карт.

Вот эти "крякозяблы" в GM.
kk1.JPG kk2.JPG
И в 3D (красные точки уходящие на сотни метров)
kk3.JPG kk4.JPG kk6.JPG
Если заметил, красные точки идут уровнями и каждый последующий уровень в 2 раза глубже....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх