• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Картография Navionics
C-MAP не поддерживается на моем планшете к сожалению. цена дороже на их карты и нет поддержки нескольких устройств с одного аккаунта. я пользовался C-MAP пробный период на телефоне,без инета маршрут не проложить и еще какие то непонятки...может от того что пробный период и при покупке все заработает???
За планшет не скажу, не пользуюсь. Но на картплоттеры, с одного аккаунта можно установить карту С-МАР на много приборов. Сам подключал 4 прибора одновременно.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Картография Navionics
Добрый день.
Создал аккаунт на Navionics. Пишут, что один раз бесплатно можно поменять регион, но никак не могу найти где. Карта новая, годовая подписка, США и Канада, Navionics+.
Как можно это сделать?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
Добрый день.
Создал аккаунт на Navionics. Пишут, что один раз бесплатно можно поменять регион, но никак не могу найти где. Карта новая, годовая подписка, США и Канада, Navionics+.
Как можно это сделать?
Переназначить можно при оплате другой регион. Нигде не видел что бы можно было регион бесплатно один раз менять.
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Лобня
Картография Navionics
Европейская часть России navionics сколь стоит, кто знает?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Картография Navionics
Сайт навионикс в поиске забанен?
Все цены там в общем доступе.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Картография Navionics
Переназначить можно при оплате другой регион
Тогда продам эту карточку Navionics тем кому "на лету" их аппарат позволяет карты глубин делать. За символическую плату 1000р.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
Тогда продам эту карточку Navionics тем кому "на лету" их аппарат позволяет карты глубин делать. За символическую плату 1000р.
Подписка кончится и рисовать перестанет. Тогда за полцены обновлять.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
48
Репутация
27
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Добрый день. А нет ли у кого ломаного навионикса для андроида, если есть дайте ссылку. заранее благодарю. А то поменял телефон и беда, не могу найти.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
Добрый день. А нет ли у кого ломаного навионикса для андроида, если есть дайте ссылку. заранее благодарю. А то поменял телефон и беда, не могу найти.
Ща Вас прочитают, бан получите.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Картография Navionics
Так вроде и не карты просит, или звереют от слов Навионикс - Ломаный (Ломанные)?
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Картография Navionics
Приветствую всех!!!
Может кто подсказать есть тут у кого можно было бы приобрести карты с рисовалкой (не лицензию) для эхолота Raymarine Element 9 HV-100 желательно в Москве.
Писать можно в личку, заранее спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх