• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема. (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Карта водоема.
Установил Gmaptool. Следующий шаг - указать файл с картой. Это Топо 6.18? Если он, то вопрос, как закачать его на компьютер. Из-за большого объема файла я не смог его закачать.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карта водоема.
Установил Gmaptool. Следующий шаг - указать файл с картой. Это Топо 6.18? Если он, то вопрос, как закачать его на компьютер. Из-за большого объема файла я не смог его закачать.

Всё правильно! Как это Вы не можете его скачать? Ну если только в разделе /С/ (скачивается по умолчанию) на компьютере нет места :rjach:, сохраните в другой раздел /D/Е/F/ или какие они у Вас? 3Гб для компа это ерунда :punish:, как же фильмы скачивают по 25-40 Гб?

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

Фрек, какая у тебя погрешность на гармине, относительно забитых точек лова? В прошлый раз, Серега -Душит, так и не нашел точку в Алехново, которую забивал в навик Гармин.

Если она и есть эта погрешность, то думаю сводится к 0-1 м, по крайней мере точки ставлю, и с навигатора и с BaseCamp проблем не было ни разу! В том году ездили в Бугор Астраханская обл. так вот, ребята скинули координаты от места стоянки их машины, в итоге мы приехали непосредственно к их машине! Думаю доступно пояснил))
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
10
Репутация
113
Откуда
Солнечногорск, Солнечногорский район
Карта водоема.
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Карта водоема.
Блин, какая засада. Две ссылки с окончание ...bit гугл хром определил как вредоносные, в ннм-клуб не понятно как скачать, конкретной ссылки на скачку нет, есть содержание файла но без ссылок, а еще есть подсказка, как скачать, с кнопками 1, 2, 3, только где эти кнопки, хрен их знает. Вообщем, кто-нибудь может подсказать, что делать, или это не лечится?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карта водоема.
Блин, какая засада. Две ссылки с окончание ...bit гугл хром определил как вредоносные, в ннм-клуб не понятно как скачать, конкретной ссылки на скачку нет, есть содержание файла но без ссылок, а еще есть подсказка, как скачать, с кнопками 1, 2, 3, только где эти кнопки, хрен их знает. Вообщем, кто-нибудь может подсказать, что делать, или это не лечится?

Прям , как в сказке: "Что то я тебя корова толком не пойму...":rjach:
Я же Вам ссылки дал на yandex disk мой http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5112856&postcount=260, там надо всего лишь нажать : скачать. На Torente NNM скачивается всё элементарно, через соответствующую программу mTorrent.
Если для Вас и это сложно, то могу сказать, что Топо карту на комп Вам не поставить... не тратьте время и нервы! :friends:
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Карта водоема.
На диске яндекс, что по ссылке, версия похоже тоже заражена, компьютер ее заблокирован. Попробую через торрент, может там что выйдет. Так что дело не во времени и нервах, а в проблемных файлах.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Карта водоема.
На диске яндекс, что по ссылке, версия похоже тоже заражена, компьютер ее заблокирован. Попробую через торрент, может там что выйдет. Так что дело не во времени и нервах, а в проблемных файлах.
По-моему дело в антивирусе,установленном на компьютере.Ругается на кряк и из-за этого не даёт скачать.Внесите проблемный сайт в список исключений или временно отключите антивирус.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карта водоема.
По-моему дело в антивирусе,установленном на компьютере.Ругается на кряк и из-за этого не даёт скачать.Внесите проблемный сайт в список исключений или временно отключите антивирус.

В ссылках на мои карты нет кряков! Там две версии разлоченная (готовая уже взломаная) и под ключ не разлоченная... Так что там что то иное)) Столько людей скачало и ни у кого проблем не возникало, просто нонсенс :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

На диске яндекс, что по ссылке, версия похоже тоже заражена, компьютер ее заблокирован. Попробую через торрент, может там что выйдет. Так что дело не во времени и нервах, а в проблемных файлах.

Ну чудес не бывает :yes:! У меня на компе стоит антивирус, хранилище проверяет своим антивирусом... Парадокс? Сайт Torrent NNM не даёт право на раздачу не проверив работоспособности выкладываемого материала! Опять парадокс?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
36
Репутация
272
Откуда
Зеленая усадьба, Лигачёво ;-)
Карта водоема.
типо того?
долго следовал инструкциям в форуме - и ни чё не получалось.
в итоге забил в ютубе данное действие, и вылез ролик какого то поляка или немца.
по нему я установил всё за 15 минут.
 

Вложения

  • bcnhf.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 475
    bcnhf.jpg
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Карта водоема.
А что за ролик, ну или что забить а интернете в качестве поиска?
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
213
Репутация
2 877
Откуда
Москва г.Зеленоград
Карта водоема.
Добрый день!Подарили на день рождения современный сотовый телефон с функцией подключения к интернету.Кто-нибудь сможет посоветовать программу, которую лучше было бы загрузить для того, что бы проще было ориентироваться на водоеме? Поеду в офис МТС, попрошу чтобы подключили.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карта водоема.
Кто-нибудь сможет посоветовать программу, которую лучше было бы загрузить для того, что бы проще было ориентироваться на водоеме? Поеду в офис МТС, попрошу чтобы подключили.

Ехать никуда не надо :yes: На телефон можно установить программу Андрозик и самому карты вставлять немного разобравшись что и как. Либо установить программу Navionics, по этой проге есть спец. тема на нашем форуме, там всё подскажут и посоветуют: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=170049
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
213
Репутация
2 877
Откуда
Москва г.Зеленоград
Карта водоема.
Ехать никуда не надо :yes: На телефон можно установить программу Андрозик и самому карты вставлять немного разобравшись что и как. Либо установить программу Navionics, по этой проге есть спец. тема на нашем форуме, там всё подскажут и посоветуют: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=170049

Начал понемногу разбираться с приложениями. Спасибо за ссылку.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Карта водоема.
Ехать никуда не надо :yes: На телефон можно установить программу Андрозик и самому карты вставлять немного разобравшись что и как. Либо установить программу Navionics, по этой проге есть спец. тема на нашем форуме, там всё подскажут и посоветуют: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=170049
А не пробовали Locus Map Free? С моей точки зрения самая продвинутая. Очень удобно в ней то, что скачиваешь дома карты практически с любых источников в кеш, а затем на месте работаешь с ними в оффлайн. Желательно для расширения источников карт установить дополнение Locus Map Tweak. Можно подготовить и свои карты.
Проводил сравнение андроид-программ для навигации пару лет назад. Тогда Андрозик и рядом не стоял по своим возможностям. Может сейчас что-то и изменилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх