• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Карта водоема
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карта водоема
Наионикс даже задаром не нужен.Виноград ,да вы выложите им одинаковые, небольшие куски от Навионикса и свои,пусть посочувствуют разницу.А то они же никак не угомоняться.Любят все хаить даже не видя разницы.И хороши бы прежде чем так высказываться самому попробовать сделать,а тока потом говорить о том что за такие деньги....
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема
Метать бисер не хочется. Если человек такое пишет, значит он просто не владеет вопросом. Навионикс - это карты для навигации, а не для рыбалки. Выкладываю для примера тот же кусок, что и у меня, в самом красивом и полном навиониксовском формате - Sonar Chart (кстати ничего так для поиска макро-рельефа:)) и в обычном их фирменном формате, который мы и получим на 90% водоемов, т.к. Sonar Chart будет только там, где логи заливались сами пользователями:
 

Вложения

  • 2016-09-05_10-44-24.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 593
    2016-09-05_10-44-24.jpg
  • 2016-09-05_10-46-18.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 549
    2016-09-05_10-46-18.jpg
  • IMG_4522.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 623
    IMG_4522.jpg
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Карта водоема
---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Метать бисер не хочется. Если человек такое пишет, значит он просто не владеет вопросом. Навионикс - это карты для навигации, а не для рыбалки. Выкладываю для примера тот же кусок, что и у меня, в самом красивом и полном навиониксовском формате - Sonar Chart (кстати ничего так для поиска макро-рельефа:)) и в обычном их фирменном формате, который мы и получим на 90% водоемов, т.к. Sonar Chart будет только там, где логи заливались сами пользователями:

Не оспариваю свою бестолковость в картографии, я всего лишь пользователь, меня карты Навионикс вполне устраивают, и к тому же привык покупать вещи, которые имеют мировой бренд. Кстати замечу, даже при наличии неплохой навигационной системы: GPS\SI\DI, не говорю уж о снастях, - если рыба клевать не хочет, никакие супер точные карты не помогут!
Удачи!
PS Только обращу Ваше внимание на правила форума о том, где и на каких условиях можно размещать коммерческие предложения.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема
---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

к тому же привык покупать вещи, которые имеют мировой бренд. Кстати замечу, даже при наличии неплохой навигационной системы: GPS\SI\DI, не говорю уж о снастях, - если рыба клевать не хочет, никакие супер точные карты не помогут!
Удачи!
PS Только обращу Ваше внимание на правила форума о том, где и на каких условиях можно размещать коммерческие предложения.

Обсуждаемая карта создана специализированным продуктом мирового бренда под названием Humminbird (LakeMaster) AutoChart Pro.

Если Вы считаете, что это банальное коммерческое предложение, можете пожаловаться на сообщение (возможно Вы уже это сделали), могу сказать лишь одно: если бы мне кто-то два года назад сделал такое предложение по Озерне, либо сейчас сделал его по другому интересному водоему, я был бы просто счастлив!
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карта водоема
---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------



Не оспариваю свою бестолковость в картографии, я всего лишь пользователь, меня карты Навионикс вполне устраивают, и к тому же привык покупать вещи, которые имеют мировой бренд. Кстати замечу, даже при наличии неплохой навигационной системы: GPS\SI\DI, не говорю уж о снастях, - если рыба клевать не хочет, никакие супер точные карты не помогут!
Удачи!
PS Только обращу Ваше внимание на правила форума о том, где и на каких условиях можно размещать коммерческие предложения.
-handmade-даже за бугром всегда дороже потому что лучше.По поводу коммерческого предложения по большому счету вы правы, но вряд ли и вы живете всегда по правилам.Тем более на этом не наживешься, человек даже не отобьет то, что потрачено.Ну а карта с точным рельефом всегда хороший помощник,независимо от клева.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Карта водоема
Обсуждаемая карта создана специализированным продуктом мирового бренда под названием Humminbird (LakeMaster) AutoChart Pro.

Если Вы считаете, что это банальное коммерческое предложение, можете пожаловаться на сообщение (возможно Вы уже это сделали), могу сказать лишь одно: если бы мне кто-то два года назад сделал такое предложение по Озерне, либо сейчас сделал его по другому интересному водоему, я был бы просто счастлив!

Все понятно даже мне, чайнику в картографии! Ломаные карты от мировых картографических фирм, выдаваемые за свои изыскания в этой теме - не смешите господа!!! Кстати, я никому не жаловался на Вашу подпольную деятельность. Я всегда уверен: барыга и лох на рынке ходят вместе, и уверен, что и здесь Вы своего клиента найдете...., отбашляете модераторам и никаких проблем... .
Удачи Вам в этой части жизни!

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

-handmade-даже за бугром всегда дороже потому что лучше.По поводу коммерческого предложения по большому счету вы правы, но вряд ли и вы живете всегда по правилам.Тем более на этом не наживешься, человек даже не отобьет то, что потрачено.Ну а карта с точным рельефом всегда хороший помощник,независимо от клева.

У Вас процент с продаж ломаных карт?
PS Кстати есть достаточно форумов, где навигационные карты, ломаные, можно скачать бесплатно. У меня на планшете стоит ломаный Навионикс, какого то лохматого года, и поставил я его без всяких проблем.
При этом, за Голд 52 для Хеликса 7х я честно отдал 15800.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карта водоема
У Вас процент с продаж ломаных карт?
PS Кстати есть достаточно форумов, где навигационные карты, ломаные, можно скачать бесплатно. У меня на планшете стоит ломаный Навионикс, какого то лохматого года, и поставил я его без всяких проблем.
При этом, за Голд 52 для Хеликса 7х я честно отдал 15800.[/QUOTE]
-ну вот так сущность и вылезает наружу.Какие мы правильные а сами ломанные юзаем.У меня процента нет. Хватает мозгов и желания сделать свою, ее и использую.Для остальных если интересно.Надо убить не меньще месяца на воде,что бы сделать карту.Потом долго и нудно обрабатывать логи на компе(иногда у эха не точные прострелы по глубине,плюс регулировки по уровню водоема)Кто будет из вас пахать больше месяца за 15к?Добавьте аммортизацию оборудования,расходы на бензин.А потом кидайтесь камнями в человека.Все как всегда, обосрать много желающих,промолчать в тряпочку еще больше.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема
Все понятно даже мне, чайнику в картографии! Ломаные карты от мировых картографических фирм, выдаваемые за свои изыскания в этой теме - не смешите господа!!! Кстати, я никому не жаловался на Вашу подпольную деятельность. Я всегда уверен: барыга и лох на рынке ходят вместе, и уверен, что и здесь Вы своего клиента найдете...., отбашляете модераторам и никаких проблем... .
Удачи Вам в этой части жизни!

Откуда эти домыслы!? Зачем с таким остервенением спорить и клеветать, не будучи компетентным в вопросе?
LakeMaster не продает готовых карт для РФ, но она продает ПО со созданию собственных карт LakeMaster AutoChart, я об этом постом выше Вам написал, но Вы видимо не удосужились посмотреть, о чем речь. Так вот, собственно владельцем такой, лицензионной, программы я и являюсь и карты делаю ей. Чего и Вам советую. Программа не такая дорогая - около 20 тыс. руб.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Карта водоема
Метать бисер не хочется. Если человек такое пишет, значит он просто не владеет вопросом. Навионикс - это карты для навигации, а не для рыбалки. Выкладываю для примера тот же кусок, что и у меня, в самом красивом и полном навиониксовском формате - Sonar Chart (кстати ничего так для поиска макро-рельефа:)) и в обычном их фирменном формате, который мы и получим на 90% водоемов, т.к. Sonar Chart будет только там, где логи заливались сами пользователями:
На скрине разрушенный мост через затопленную дорогу ?
Детализация хорошая, да. Вон опору видно даже по ходу.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
Карта водоема
Все понятно даже мне, чайнику в картографии! Ломаные карты от мировых картографических фирм, выдаваемые за свои изыскания в этой теме - не смешите господа!!! Кстати, я никому не жаловался на Вашу подпольную деятельность. Я всегда уверен: барыга и лох на рынке ходят вместе, и уверен, что и здесь Вы своего клиента найдете...., отбашляете модераторам и никаких проблем... .
Удачи Вам в этой части жизни!




Лично провел с Vinograd не мало времени на Озерне, когда он занимался картостроением.
Ваши догадки и мысли лучше оставьте при себе, выглядит смешно и нелепо.
Да и в целом, судя по вашим сообщениям не только в этой теме, вам бы пыл немного поумерить в стиле общения и "наездах" на незнакомых людей.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Карта водоема
Лично провел с Vinograd не мало времени на Озерне, когда он занимался картостроением.
Ваши догадки и мысли лучше оставьте при себе, выглядит смешно и нелепо.
Да и в целом, судя по вашим сообщениям не только в этой теме, вам бы пыл немного поумерить в стиле общения и "наездах" на незнакомых людей.

Вы только ради этого зарегистрировались, или Вас как адвоката наняли? Ну за такие бабки, если успешно впаривать за пятнаху карту такой лужи, как Озерна, то наверное можно и нанять... .
Удачи!
PS Господин может рисовать карты хоть всю жизнь, но впаривать их права не имеет.
PPSS Да и кому они нужны? Опоры старого моста рассматривать, - так эту старую дорогу только слепой в эхолоте не видит.
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Карта водоема
Уважаемый Джигфишинг, мне непонятна суть ваших притензий к товарищу Винограду. Какие лично Ваши права он ущемил? Он лично у вас что-то украл и теперь продаёт? В Ваших сообщениях просматривается какая-то явная агрессия в адрес данного гражданина. К стати, я не знаком с виноградом и не пытаюсь его защищать или обвинять, я не покупаю карты, я не торгую картами, просто интересно, вы чё взъелисьто?
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
216
Репутация
648
Возраст
37
Откуда
г.Дедовск
Карта водоема
Многие действительно не поняли про какую карту идет речь... Но дело не в этом!

Я за свою построенную карту предложу 75тыс. минимум + по 5 тыс. за каждую затопленную точку коряжником и камнями с бетоном с координатами+ за убойные точки по сезонам(в зависимости от термоклина) с направлением забросов возьму не мало. И что дальше?!

Будете смеяться, а предложения были от толстосумов.

Давайте вместе убьем водоем!

P.S. Не хочу ни кого обижать, ибо может ты (виноград) хороший человек. Пошлю только.. идите ка вы работайте... А там, твое дело...

С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх