• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые лески (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Карповые лески
..что то мне мозгов не хватает куда там что клеить ..хоть бы одним глазком поглядеть как это все выглядет ..ну я думаю люди с кошельком покупают другие катушки ..ну мне это не светит придется как то приспосабливатся
можно и бюджетными китайцами работать без гемора, у меня ест шарк кронос 9000 ( сейчас концепт называются) брал по 3000 руб за штуку-отличные кати для сазана, под шпулей стоит специальная пластиковая "юбочка" которая предохраняет попадание лески. тяговые,ход нормальный, уже три сезона работают и с грузилами и с макушатником и с флетом.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Карповые лески
С нами с
21.03.2013
Сообщения
143
Репутация
99
Возраст
58
Откуда
Башкирия
Карповые лески
еще раз спасибо за совет ..при первой возможности посещу магазин торгующий мебельной фурнитурой..не чего вроде и сложного лишь бы сработало ..
Работает. Проверено. Бывает периодически отклеивается, но подклеили и дальше работает))
 
С нами с
30.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
старый оскол
Карповые лески
Всем Доброе Утро! Мы как бы не новечки в рыбалке ,но вот порыбачить на Ахтубе давняя мечта .
Вот решили в этом году и выбрали базу песчаный берег .едим первый раз подскажите какие снасти нам готовить . Чтобы вы подсказали так скажем для новичков?
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Карповые лески
Там хорошая течка. В любом случае лучше рассматривать что то помощнее от 4-5 лб. Тк груз может понадобиться от 140 грамм. Леска 0,4. Оптимальная насадка жмых. Подсак вместительный.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Карповые лески
Работает. Проверено. Бывает периодически отклеивается, но подклеили и дальше работает))
Ребята, подскажите, что и куда клеить , чтобы леска не влетала под шпулю. Не нашел в теме.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Карповые лески
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Карповые лески
Щетку на катушку
..выше умные люди объясняли..там и фото было..а словами ..снимаешь шпулю..берешь мебельную ленту щётку что сама клеится на шкафы от пыли..и отмеряешь по длине ротора или как он там называется на катушке

..две дужки такие на них наклеиваешь..шпулю вставляешь и фсе
 

Сейчас смотрят

Вверх