• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2007
Сообщения
649
Репутация
1 304
Откуда
,Москва
Карманово (паром)!
Коллеги подскажите, в Ястребах и Алисе можно договориться о заброске по воде? Рассматриваю как вариант посетить Яузу с палаткой и фидером. Интересует примерный разброс цен за услугу и может примерно место кто подскажет где с фидером можно половить-отдохнуть пару дней? И возможно ли подъехать к берегу между Алисой и паромом?
Как раз между Алисой и Ястребами есть места не плохие для фидера, а так на Алисе с Дмитрием можно договориться, только заранее.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Карманово (паром)!
Не большое отступление про слип лодок.
Уважаемые ВОДНОМОТОРНИКИ, слипуйте лодки порасторопней. Что за привычка встать, перегородить всё, и разбирать и собирать вещи. Есть целая поляна для этих дел. Касается Ястребов.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
48
Репутация
144
Возраст
54
Откуда
Долгопрудный Мос.обл.
Карманово (паром)!
Украли лодку! Нужна помощь!
Друзья, коллеги по увлечению! Максимальный репост
в ночь с 8.07 на 9.07 левее Пудыш, напротив впадения Трупянки украли лодку с мотором
лодка Ривьера 340СК (серийный номер 24119392) цвет светло-серый/ синий, на балоннах доп. усиление снизу
+ мотор Yamaha 9,9GMH (номер 63VK0880)
+ установлены транцевые колеса
+ столик с эхолотом (самодельный с эл. разетками USB и прикуриватель, два стакана под спиннинг)
+ коврик ЭВА в лодке приметный ярко сиреневого цвета
Если кто-то был в это время там и мог что-то видеть отпишитесь пожалуйста. Возможно видели кого-то на воде с мотором в лодке.
Просьба если кто то, что то знает или видел сообщить по номеру 8(915)099-77-89 или в полицию. Данный комплект может появится в Смоленской, Московской, Тверской областях.
В полицию заявил, но надежды мало

в 1.30 легли спать в 4.30 проснулись уже нет лодки, лодка и мотор цепью была к дереву на замок, перекусили
в эту же ночь уперли еще лодку тоже с Yamaha 9,9, левее Пудышь за вторым островом, лодка металлическая
ее потом нашли (бросили) без мотора
 

Вложения

  • PHOTO-2021-05-07-16-01-45.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 168
    PHOTO-2021-05-07-16-01-45.jpg
  • PHOTO-2019-08-01-17-08-21.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 169
    PHOTO-2019-08-01-17-08-21.jpg
  • PHOTO-2019-08-19-17-39-38.jpg
    132.7 КБ · Просмотры: 166
    PHOTO-2019-08-19-17-39-38.jpg
  • PHOTO-2019-08-09-14-39-16.jpg
    66 КБ · Просмотры: 167
    PHOTO-2019-08-09-14-39-16.jpg
С нами с
24.11.2019
Сообщения
256
Репутация
502
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Карманово (паром)!
Украли лодку! Нужна помощь!
Друзья, коллеги по увлечению! Максимальный репост
в ночь с 8.07 на 9.07 левее Пудыш, напротив впадения Трупянки украли лодку с мотором
лодка Ривьера 340СК (серийный номер 24119392) цвет светло-серый/ синий, на балоннах доп. усиление снизу
+ мотор Yamaha 9,9GMH (номер 63VK0880)
+ установлены транцевые колеса
+ столик с эхолотом (самодельный с эл. разетками USB и прикуриватель, два стакана под спиннинг)
+ коврик ЭВА в лодке приметный ярко сиреневого цвета
Если кто-то был в это время там и мог что-то видеть отпишитесь пожалуйста. Возможно видели кого-то на воде с мотором в лодке.
Просьба если кто то, что то знает или видел сообщить по номеру 8(915)099-77-89 или в полицию. Данный комплект может появится в Смоленской, Московской, Тверской областях.
В полицию заявил, но надежды мало

в 1.30 легли спать в 4.30 проснулись уже нет лодки, лодка и мотор цепью была к дереву на замок, перекусили
в эту же ночь уперли еще лодку тоже с Yamaha 9,9, левее Пудышь за вторым островом, лодка металлическая
ее потом нашли (бросили) без мотора
Жесть конечно, вот чертей этих поймать и цепью к дереву привязать и мёдом обмазать ….
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Карманово (паром)!
Жесть конечно, вот чертей этих поймать и цепью к дереву привязать и мёдом обмазать ….
К сожалению их поймать практически не реально, у них всё отработано. А так то лучше мотор на шею и туда сюда. Может быть тогда понимание придёт.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карманово (паром)!
С нами с
15.03.2013
Сообщения
693
Репутация
7 719
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Карманово (паром)!
Если там воруют периодически, значит надо их брать на живца, сидеть в засаде, ну а потом бока мять, пока не вернут столько, сколько тебе хватит.
Я бы сделал так, окажись не дай бог на месте потерпевшего.
Также хочу заметить, что т.к. это происходит постоянно, не нужно быть такими веслоухими, уйти спать и лодку оставить, хоть на цепочке, хоть на чем, подтаскивать к палатке надо, мотор снимать, а по периметру выставлять сигнализаторы, я натягивал плетню двумя линиями и вешал много бубенцов по краям, ближе к палатке.
Предприимчивость дело такое. Надо понимать в какой стране ты живешь.
Но в любом случае я вам искренне сочувствую, это не приятно!
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
113
Репутация
237
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Москва
Карманово (паром)!
Бока намнёшь и сядешь. Вопрос этот не индивидуальный, а...как бы сказать мягче...системный. Исполнителей много, и как писалось выше, всех не переловить. Вот кто за этим делом стоит, вот самое зло, и кому нужно действительно бока мять. Но в целом вы правы, начинать нужно с малого.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карманово (паром)!
Если там воруют периодически, значит надо их брать на живца, сидеть в засаде, ну а потом бока мять, пока не вернут столько, сколько тебе хватит.
Я бы сделал так, окажись не дай бог на месте потерпевшего.
Также хочу заметить, что т.к. это происходит постоянно, не нужно быть такими веслоухими, уйти спать и лодку оставить, хоть на цепочке, хоть на чем, подтаскивать к палатке надо, мотор снимать, а по периметру выставлять сигнализаторы, я натягивал плетню двумя линиями и вешал много бубенцов по краям, ближе к палатке.
Предприимчивость дело такое. Надо понимать в какой стране ты живешь.
Но в любом случае я вам искренне сочувствую, это не приятно!
Потом он с намятыми боками и сломаными костями придёт в полицию и скажет:
Я хотел дорогу в библиотеку спросить а меня избили...
Не раз под суд за телесные повреждения хозяева имущества уходили, при чём на больший срок чем воры. Необходимой обороны и угрозы жизни нет ? Значит несоозмеримый вред, жизнь и здоровье ценится выше шмурдяка, какой бы подонок он при этом не был.
С охраной согласен, сейчас гаджетов много, тот же противоугонщик скутеров, велосипедов, вой сирены посреди ночного леса напрочь отобьёт желание что то украсть.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карманово (паром)!
Бока намнёшь и сядешь. Вопрос этот не индивидуальный, а...как бы сказать мягче...системный. Исполнителей много, и как писалось выше, всех не переловить. Вот кто за этим делом стоит, вот самое зло, и кому нужно действительно бока мять. Но в целом вы правы, начинать нужно с малого.
К сожалению за этим стоит экономическая ситуация в стране а не кто нибудь, это не наркокортель где все роли расписаны а так мелкие преступные групки, именуемые в простонародье, как говорил герой В.Высоцкого Глеб Жеглов, "шайка".
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Карманово (паром)!
Всем привет ! Для ночи советуют пристёгивать мотоциклетный замок с сиреной , срабатывает от вибраций .!!!Прочитал на форуме , что у одних даже собака не спасла от кражи : молчала как рыба , пока тырили мотор . Тырят даже днём в 2-х метрах от палатки со спящими людьми ( не пьющими - отец с 12-тилетним сыном ) . А у одних ночью с богажника на крыше машины сняли перевозимую привязанную лодку , которую хотели только утром снимать . Ужас чего творится , надо всё время бдить !!!
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
59
Репутация
1 059
Откуда
Обнинск
Карманово (паром)!
У меня был случай лет пять назад, ко мне лезли в машину точнее вскрывали, я затаился в кустах и подождал, их было трое, мозг у меня отключился от понимания что это Мое, в момент вскрытия выскочил набил е...ло как надо одному а двое разбежались видно не по сценарию у них пошло, а потом позвонил в полицию и спросил нужен ли этот козел им, и сдал этого козла властям так они мне спасибо сказали мотивировав что таких не поймать, в итоге несколько объяснений с меня и не более, вскрыто было в эту ночь в моем районе несколько авто свидетелем пару я был а на своем авто просто без вариантов было, все развивалось моментально.
 

Сейчас смотрят

Вверх