• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2018
Сообщения
7
Репутация
47
Откуда
Москва
Карманово (паром)!

Ну и как? Не проснулась точка?
Итог рыбалки с 8.00 субботы до 14.00 воскресения - 7 окуней 100-150 грамм, десяток ершей. Мужик рядом сидел с четверга, говорит в четверг днём и в ночь проклевывался подлещик 300-500 гр ( сам видел штук 15), а с пятницы клёв прекратился. Походу погода вносит свои коррективы. Всем НХНЧ. 20210123_125929.jpg 20210123_125929.jpg
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
И не друзья и не ПОДРУГИ уж точно! И письками не мериемся, озвучивая марки своих автомобилей...
Не письками так штуками плотвы с точек димонаПисек то не осталось, так хоть чем-то
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
38
Репутация
517
Откуда
Москва, Кунцево
Карманово (паром)!
Всем доброе утро! Вот уже много лет на форуме, просто читаю и получаю информацию! А тут захотелось поделиться, езжу на водоем уже много лет, хочешь на снежике, хочешь пешком, на базе не был, машину если хочешь ловить спокойно оставляю на стоянке за 200 р., а если бесплатно ставьте вдоль дороги в сугробы. Что по рыбалке-с пятницы ночью и днем субботы еще поклевывало, в ночь воскресенье очень редкие шевеления. итог рыбалки 10 окуней, 2 плотвы, 1 подлещик. Рыбалкой остался доволен, дружная компания и удовольствие от любимого занятия! Всем добра!
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
137
Репутация
277
Возраст
50
Откуда
Москва, Строгино - Дар-эс-Салам, Танзания
Карманово (паром)!
Были с другом с четверга по воскресенье. Заехали на Алису, Дима отвез в Королевский залив. Кроме нас, там не было никого - целинный снег и тишина. В итоге немного плотвы, окуня, щука на 2.700, пара судаков и добротное бревно из лунки на жерлицу:D
Вот тут читаю лютый срач про эту базу и офигеваю. Ну не хочется вам платить "бешеные деньги" - идите пешком или обращайтесь к другим коллегам/конкурентам Димы. Как по мне, я плачу за нормальную доставку в те места, где возможен клев (100% гарантию клева вряд ли кто-то может дать, не правда ли?), и, самое главное, за гарантированную доставку обратно к машине в означенное время. Лично нас Дима никогда не подводил, и с ним не случалось того, что периодически описывают клиенты некоторых других баз и доставщиков. Как-то так.
 

Вложения

  • 20210123_152814[1].jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 286
    20210123_152814[1].jpg
  • 20210122_033231[1].jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 285
    20210122_033231[1].jpg
  • 20210123_163439[1].jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 287
    20210123_163439[1].jpg
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Карманово (паром)!
Были с другом с четверга по воскресенье. Заехали на Алису, Дима отвез в Королевский залив. Кроме нас, там не было никого - целинный снег и тишина. В итоге немного плотвы, окуня, щука на 2.700, пара судаков и добротное бревно из лунки на жерлицу:D
Вот тут читаю лютый срач про эту базу и офигеваю. Ну не хочется вам платить "бешеные деньги" - идите пешком или обращайтесь к другим коллегам/конкурентам Димы. Как по мне, я плачу за нормальную доставку в те места, где возможен клев (100% гарантию клева вряд ли кто-то может дать, не правда ли?), и, самое главное, за гарантированную доставку обратно к машине в означенное время. Лично нас Дима никогда не подводил, и с ним не случалось того, что периодически описывают клиенты некоторых других баз и доставщиков. Как-то так.
Были с другом с четверга по воскресенье. Заехали на Алису, Дима отвез в Королевский залив. Кроме нас, там не было никого - целинный снег и тишина. В итоге немного плотвы, окуня, щука на 2.700, пара судаков и добротное бревно из лунки на жерлицу:D
Вот тут читаю лютый срач про эту базу и офигеваю. Ну не хочется вам платить "бешеные деньги" - идите пешком или обращайтесь к другим коллегам/конкурентам Димы. Как по мне, я плачу за нормальную доставку в те места, где возможен клев (100% гарантию клева вряд ли кто-то может дать, не правда ли?), и, самое главное, за гарантированную доставку обратно к машине в означенное время. Лично нас Дима никогда не подводил, и с ним не случалось того, что периодически описывают клиенты некоторых других баз и доставщиков. Как-то так.
Спасибо, отличный отчёт. Да пытались мы тут с несколькими коллегами то же самое сказать и про базу и про доставку с этой базы и про свободу выбора и про личное мнение, но нас к сожалению не поняли, ещё и оскорбили...
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
137
Репутация
277
Возраст
50
Откуда
Москва, Строгино - Дар-эс-Салам, Танзания
Карманово (паром)!
Спасибо, отличный отчёт. Да пытались мы тут с несколькими коллегами то же самое сказать и про базу и про доставку с этой базы и про свободу выбора и про личное мнение, но нас к сожалению не поняли, ещё и оскорбили...
Не обращайте внимания. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Плюс конкуренты Димы набрасывают так сказать, субстанцию на вентилятор, да и тем, кому кажется, что это дорого расстраиваются от того, что кому-то его услуги по карману и просто тупо удобны.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
172
Репутация
1 029
Возраст
65
Откуда
г.Обнинск Калужская обл.
Карманово (паром)!
Спасибо, отличный отчёт. Да пытались мы тут с несколькими коллегами то же самое сказать и про базу и про доставку с этой базы и про свободу выбора и про личное мнение, но нас к сожалению не поняли, ещё и оскорбили.
Не обращайте внимания. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Плюс конкуренты Димы набрасывают так сказать, субстанцию на вентилятор, да и тем, кому кажется, что это дорого расстраиваются от того, что кому-то его услуги по карману и просто тупо удобны.
Несколько лет идет полемика на одну и туже тему, ребята! на сколько я понимаю проблема не в ваших деньгах и качестве обслуживания Димой, больше всего народ возмущается сообщениями что Дима постоянно возит на "черные камни", кто часто ездит на Яузу прекрасно знают что клев зависит в основном от погоды, и если клева нет в районах всех баз то и "Алиса" не волшебница. Я катаюсь на своем снегоходе и за несколько лет немного изучил когда можно ехать на лед а когда лучше дома посидеть и практически всегда с уловом, будте терпимее к соратникам по увлечению, всем ни хвоста , ни чешуи.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Несколько лет идет полемика на одну и туже тему, ребята! на сколько я понимаю проблема не в ваших деньгах и качестве обслуживания Димой, больше всего народ возмущается сообщениями что Дима постоянно возит на "черные камни", кто часто ездит на Яузу прекрасно знают что клев зависит в основном от погоды, и если клева нет в районах всех баз то и "Алиса" не волшебница. Я катаюсь на своем снегоходе и за несколько лет немного изучил когда можно ехать на лед а когда лучше дома посидеть и практически всегда с уловом, будте терпимее к соратникам по увлечению, всем ни хвоста , ни чешуи.
Очень интересно, если бы вы и нам рассказали на что ориентироваться... Думаю многим было бы интересно.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 307
Репутация
6 231
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Карманово (паром)!
Всем привет. Мужики воды на льду много?
Порядком , ветер ужасный , с клёвом: фанера, густера и плотва - надоели уже , леща одного вчера взял чуть больше кг, на жерлицы мелкие судачки донимают , кстати всегда считал что ночью мелочь не клюет, а не тут то было ...
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
46
Репутация
133
Возраст
36
Откуда
.
Карманово (паром)!
Порядком , ветер ужасный , с клёвом: фанера, густера и плотва - надоели уже , леща одного вчера взял чуть больше кг, на жерлицы мелкие судачки донимают , кстати всегда считал что ночью мелочь не клюет, а не тут то было ...
Можете сбросить фото льда, хочется выживу увидеть. Может и не стоить ехать в выходные
 

Сейчас смотрят

Вверх