• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Карманово (паром)!
Странная постановка вопроса... езжай на Алису у них 1000 на 1 чел в один конец, отвезут к чёрным камням, замахаешься таскать. Или проедь 500 м. вперед и тебя отвезут за 300 р. к тем же чёрным камням, но ты там ОП. Возили меня и оттуда и оттуда, если ОП, то виноват только сам, не смог найти ту самую лунку. Был ОП и с Алисой у меня... Поискал ночь в радиусе км. от точки высадки... и ОП. С утра собираюсь и звоню диме, забирай. Ок сейчас. Ну собрался... нету коня, ждать пождать, нету. Ну тихой сапой потащился на базу злой как сабак. Пришлепал, вначале хотел за такой сервис прокинуть(туда доставка не оплачена), но совесть не дала мол чел поедет за мной, зайду скажу чтоб не ехал. Прихожу... Ой а ты пришёл, а я забыл. Ну и.... Сколько с меня? Штука! Это сервис? И не лейте мне больше про Алису. Дешёвые понты! Не больше
А когда это было? Прям вот так взял и просто забыл?)))
 
  • Cпасибо
Реакции: fedj
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
А когда это было? Прям вот так взял и просто забыл?)))
В 2019 м... Ну забыл... или забил, пусть будет на его совести. Но было без п....! Говорю же хотел даже прокинуть его. Машина стояла на внешней площадке. Пожалел что чел. поедет зря, а потом себя замудил, надо было прокинуть
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Странная постановка вопроса... езжай на Алису у них 1000 на 1 чел в один конец, отвезут к чёрным камням, замахаешься таскать. Или проедь 500 м. вперед и тебя отвезут за 300 р. к тем же чёрным камням, но ты там ОП. Возили меня и оттуда и оттуда, если ОП, то виноват только сам, не смог найти ту самую лунку. Был ОП и с Алисой у меня... Поискал ночь в радиусе км. от точки высадки... и ОП. С утра собираюсь и звоню диме, забирай. Ок сейчас. Ну собрался... нету коня, ждать пождать, нету. Ну тихой сапой потащился на базу злой как сабак. Пришлепал, вначале хотел за такой сервис прокинуть(туда доставка не оплачена), но совесть не дала мол чел поедет за мной, зайду скажу чтоб не ехал. Прихожу... Ой а ты пришёл, а я забыл. Ну и.... Сколько с меня? Штука! Это сервис? И не лейте мне больше про Алису. Дешёвые понты! Не больше
Ох мне эти сказочки)))
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Ох мне эти сказочки)))
... да! Фио моё ПУШКИН, только сказочки и сочиняем. Харе здесь про Алису со страной чудес распинаться... Хочется вам деньгами сорить... вперёд! На Руси всегда таких .удаков хватало и не перевелись.... так что флаг в руки) А других здесь не на@бывайте. Здесь ветка совсем о другом. Есть ветка буранщики, надо заведите Алису и лижитесь там в свое удовольствие. А здесь все АУТ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
... да! Фио моё ПУШКИН, только сказочки и сочиняем. Харе здесь про Алису со страной чудес распинаться... Хочется вам деньгами спорить... вперёд! На Руси всегда таких .удаков хватало и не перевелись.... так что флаг в руки) А других здесь не на@бывайте. Здесь ветка совсем о другом. Есть ветка буранщики, надо заведите Алису и лижитесь там в свое удовольствие. А здесь все АУТ!
Вам тут никто не грубил, так то можно и про вас сказать и пришкипаться, вот расход у машины 16 литров, денег некуда девать, как только на бензин тратить. Поездка на бензине дороже на 1000 рублей, чем у меня получается с моим расходом в 10 литров на 1000. А сдругой стороны сами и говорите про удаков, деньги некуда девать, только газами природу отравляете. У каждого человека, есть свое видение ситуации и не вам решать, правильное оно или нет... Добрее надо быть, удачи!
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Карманово (паром)!
В 2019 м... Ну забыл... или забил, пусть будет на его совести. Но было без п....! Говорю же хотел даже прокинуть его. Машина стояла на внешней площадке. Пожалел что чел. поедет зря, а потом себя замудил, надо было прокинуть
Ну вообще он не возит никого не со своей базы, да и случая такого не было. Мне точно врать не будет. Нос наверное у вас метра под три, после таких историй?))) Я тоже думаю, что если нет денег, ходим пешком. Никто никого не заставляет же платить. Оскорбляете человека зря, скажите ему это в лицо, по телефону?
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Ну вообще он не возит никого не со своей базы, да и случая такого не было. Мне точно врать не будет. Нос наверное у вас метра под три, после таких историй?))) Я тоже думаю, что если нет денег, ходим пешком. Никто никого не заставляет же платить. Оскорбляете человека зря, скажите ему это в лицо, по телефону?
Меня возил, машина стояла у ворот базы, на территории места не было. Вы что меня хотите обвинить во лжи?
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Меня возил, машина стояла у ворот базы, на территории места не было. Вы что меня хотите обвинить во лжи?
А вы говорите база плохая, а там аншлаг, и люди зомбированные едут и едут туда, все там плохо, а туда все едут и едут.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Карманово (паром)!
Меня возил, машина стояла у ворот базы, на территории места не было. Вы что меня хотите обвинить во лжи?
Там у ворот базы нет места для стоянки машины, это во первых. Во вторых он от парома уже лет 10 как перестал даже возить. Я ж прям вот взял и позвонил ему, интересно было. Поэтому, хватит придумывать, 5 лет к нему езжу и ни разу не было ничего подобного. Мне в целом все равно, просто не люблю треп. Не устраивает цена, не едте. По моему мнению это вообще дешево, я б лично дороже брал. Лучше о рыбалке пишите, если вы на ней бываете. )))
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
117
Репутация
212
Возраст
43
Откуда
Шаховская
Карманово (паром)!

Сейчас смотрят

Вверх