• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2012
Сообщения
11
Репутация
89
Откуда
апрелевка
Карманово (паром)!
С нами с
15.01.2018
Сообщения
81
Репутация
139
Возраст
36
Откуда
Москва Марьина Роща
Карманово (паром)!
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
С базы Ястребы до второго залива,доставка стоит 300р,почувствуйте разницу!))
Да Димон уже давно приборзел до потери пульса. Многие уже давно от хапуги свалили, но совесть у их величества не проснулась. А здесь постики хвалебные - заказные стопудово
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
11
Репутация
89
Откуда
апрелевка
Карманово (паром)!
С базы Ястребы до второго залива,доставка стоит 300р,почувствуйте разницу!))
Свободу выбора ещё не отменяли, я его сделал. И не пожалел. Разница конечно очевидна. Был у Дмитрия впервые. Думаю пару тройку раз за зиму буду у него гостить.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Карманово (паром)!
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Карманово (паром)!
Да Димон уже давно приборзел до потери пульса. Многие уже давно от хапуги свалили, но совесть у их величества не проснулась. А здесь постики хвалебные - заказные стопудово
Согласен, цены у него всегда были выше среднего... Подкупает нормальное отношение и уверенность в то, что тебя, в случае чего, заберут с точки на которую привезли.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Согласен, цены у него всегда были выше среднего... Подкупает нормальное отношение и уверенность в то, что тебя, в случае чего, заберут с точки на которую привезли.
Приходите.... Я вам буду каждые 15 мин кланяться и говорить... Здравствуйте да извините... ой простите всего за 2тыс. Это же будет нормально и вежливо. А если я покупаю услугу... которая при одинаковых параметрах в одном месте 100 р, в другом 1000, то кроме понтов, которые стоят таких денег, я больше ничего не вижу
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
... во как активировались подкупленные
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Карманово (паром)!
Приходите.... Я вам буду каждые 15 мин кланяться и говорить... Здравствуйте да извините... ой простите всего за 2тыс. Это же будет нормально и вежливо. А если я покупаю услугу... которая при одинаковых параметрах в одном месте 100 р, в другом 1000, то кроме понтов, которые стоят таких денег, я больше ничего не вижу
Ну собственно разница доставки в 200 всего с человека. Если вдвоем были конечно. Дороже чем везде, но не настолько критично, что бы возмущаться. Опять же по сравнению с Ст.Усиновым. Подвезут к столбу , бросят и тащись с полными корытами куда хочешь. Если один едешь, то доставка в два раза дороже.
У Дмитрия отношение другое.
Ну и в конце концов, кто то хочет экономии, а кто то отношения за свои деньги.. каждому свое.
ПС. Вчера на Рузе наблюдал человека, ташивщего ночной скарб от Демидкова под Рузсские просторы. То есть большая вода по диагонали на другой берег. И санаторий Русь и Акатово было ближе гораздо. Спросил зачем оттуда идёшь, ответил 200 рублей тратить не хочу...долго шел...
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Карманово (паром)!
Приходите.... Я вам буду каждые 15 мин кланяться и говорить... Здравствуйте да извините... ой простите всего за 2тыс. Это же будет нормально и вежливо. А если я покупаю услугу... которая при одинаковых параметрах в одном месте 100 р, в другом 1000, то кроме понтов, которые стоят таких денег, я больше ничего не вижу
Здесь вы тоже правы. Не спорю...
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Карманово (паром)!
Здесь вы тоже правы. Не спорю...
Но лично мне хочется именно такого, нормального отношения при оказываемых услугах. И цены то не намного выше!!! Чем везде. На рыбалке бываю раз в месяц, не чаще. По этому хочется качества и уважения! Хотя, каждому своё...
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Карманово (паром)!
Давно Алисе косточек не мыли....
Еду я как то на Ястребы, а тут Дмитрий поперёк снегоход выгнал и ружьё на меня наставил, давай говорит 2500 и отвезу на рыбалку, иначе девственности лешу...
Вот и пришлось ехать и 2500 отдать, девственность то подороже будет, а вернее бесценней...
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
11
Репутация
89
Откуда
апрелевка
Карманово (паром)!
Приходите.... Я вам буду каждые 15 мин кланяться и говорить... Здравствуйте да извините... ой простите всего за 2тыс. Это же будет нормально и вежливо. А если я покупаю услугу... которая при одинаковых параметрах в одном месте 100 р, в другом 1000, то кроме понтов, которые стоят таких денег, я больше ничего не вижу
Информация принята! Когда захочется чтоб кланялись ,заеду.))) Но ЧСВ пока не чешется.
 

Сейчас смотрят

Вверх