• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карьер в Цернском (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
38
Репутация
33
Откуда
Софрино
Карьер в Цернском
Кто был ...как там дела...

народ сидит периодически и с удочками и с жерлицами. результата у них не видел, во всяком случае, кого спрашивал, все пустые возвращались. сам в этом году там не ловил.
проезд к карьеру только на полном приводе с клиренсом не меньше 20 см.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
35
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Пушкино
Карьер в Цернском
Заезжал в воскресенье. Проехать реально только на полном приводе. Ребята ловит плотву. Интересует еще что то есть там или нету.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
42
Репутация
65
Откуда
московская область .
Карьер в Цернском
Всем Двс ,был сегодня на карьере , доехал отлично ,на пузотерке ,с 9:00 до 13:00 клевало нормально в основном плотва ладошечная . Были экземпляры и по больше .После 14:00 почти все затихло .На засол наловил .Всем удачи! На
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
35
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Пушкино
Карьер в Цернском
Всем Двс ,был сегодня на карьере , доехал отлично ,на пузотерке ,с 9:00 до 13:00 клевало нормально в основном плотва ладошечная . Были экземпляры и по больше .После 14:00 почти все затихло .На засол наловил .Всем удачи! На

Да ты экстремальных разьтуда проехал. Я машину у забора оставлял и пешком шел.
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
441
Репутация
5 823
Откуда
г.красноармейск
Карьер в Цернском
Был вчера на этом карьере первый раз,разведка так сказать боем.В этот день присутствовали еще три человека на водоеме,но у всех дела не очень,у одного три плотвички и окунь,у второго окунек с палец а у третьего ноль,но он только как оказалось начинающий пингвин.
Сам я поймал одну плотвенку 70гр. и десятка полтора такихже окуньков,рыбу отдал начинающему рыболову.Еще я его посадил на свою лунку из которой он вытащил приличную плотвенку и пару окуньков.
Вся рыба была со дна,хотя эхолот показывал и впол воды но поклевок там у меня не было.
Проехал к воде на пузотерке, просто в одном месте поработал лопаткой чтобы на брюхо не сесть а в другом месте газку и я на водоеме, назад нигде тоже не застрял.
В общем нужно поплотнее изучить водоем и я думаю без рыбы тут не останешся.

Всех рыбаков и рыбачек с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ Успехов Вам и в жизни и на рыбалке!!!
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
35
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Пушкино
Карьер в Цернском
Был вчера на этом карьере первый раз,разведка так сказать боем.В этот день присутствовали еще три человека на водоеме,но у всех дела не очень,у одного три плотвички и окунь,у второго окунек с палец а у третьего ноль,но он только как оказалось начинающий пингвин.
Сам я поймал одну плотвенку 70гр. и десятка полтора такихже окуньков,рыбу отдал начинающему рыболову.Еще я его посадил на свою лунку из которой он вытащил приличную плотвенку и пару окуньков.
Вся рыба была со дна,хотя эхолот показывал и впол воды но поклевок там у меня не было.
Проехал к воде на пузотерке, просто в одном месте поработал лопаткой чтобы на брюхо не сесть а в другом месте газку и я на водоеме, назад нигде тоже не застрял.
В общем нужно поплотнее изучить водоем и я думаю без рыбы тут не останешся.

Всех рыбаков и рыбачек с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ Успехов Вам и в жизни и на рыбалке!!!

На каких глубаних пробовали сидеть? По рассказам рыба ловится на 7 метра.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
35
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Пушкино
Карьер в Цернском
Все хочу вырваться туда. Да одному скучно до ужаса.
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Mscw, north
Карьер в Цернском
мы были этим летом, ловили с лодки, плотва и окунь мелкий, клев редкий

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------

ООО тема мертва ? Ну чтож в субботу еду в Ельдигино, заодно и на карьерчик заеду, посмотрим что к чему там.

Не знаете в радиусе 5-20км от этого озера куда поехать на спиннинг щуку или судака поймать?:D
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
42
Репутация
65
Откуда
московская область .
Карьер в Цернском
Всем Двс ,кому интересно , попытка доехать до карьера не увенчалась успехом ,на пузотерке делать там нечего ,распахано все внедорожниками , в итоге уехал на другой водоем ,там лёд 5-7 см клыкатово половил чутка ,но брал неохотно , но на карьер все равно пробьюсь в ближайшее время!!!всем нхнч.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 161
Репутация
7 770
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Карьер в Цернском
Клыкастика? Судака половил?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Я зимой не как не доеду до туда, ловил летом пару раз, один раз полный оп, второй раз на фидер плотва 150-300 г пять штучек. Водоём убили в хлам, мусор, куча отдыхающих, раньше такая тишина и природа была там:obidno:
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
92
Репутация
354
Откуда
Московская область, г. Пушкино
Карьер в Цернском
Всем Двс ,кому интересно , попытка доехать до карьера не увенчалась успехом ,на пузотерке делать там нечего ,распахано все внедорожниками , в итоге уехал на другой водоем ,там лёд 5-7 см клыкатово половил чутка ,но брал неохотно , но на карьер все равно пробьюсь в ближайшее время!!!всем нхнч.

Добрый вечер! Когда собираетесь на водоём?! Интересно как ледовая обстановка?! Если не сложно отпишитесь что да как! Думаем куда податься на выходные! Хотели заскочить!
 

Сейчас смотрят

Вверх