• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карачарово (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карачарово
Забыл правда упомянуть, что на мормышках у меня леска (тут имеет значение) стоит 0.12, подсекать со всей дури не могу, поэтому частенько сходы. Но я ни когда почти не расстраиваюсь, не сейчас, так завтра, все равно я его хитрого поймаю. Может и другой подходит, но на душе все одно теплей: ну что, дорогой, попался. А вот на коромыслах, для глубины- 0.18 да толком я их до конца и не освоил, а ночью я не ловлю, дня хватает.
Еще б чехонь поучиться ловить, снасти мне показывали, пока нету. А в Карачарове на фарватере ее всегда ловили. Надо только попасть или эхолотом найти.
Так я подумал, что про чехонь речь и идет...:pardon: Сам хочу попробовать ее ловить, да все никак не сподоблюсь...
 
С нами с
26.01.2015
Сообщения
17
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Солнечногорск,Ул дзержинского
Карачарово
С нами с
30.01.2015
Сообщения
86
Репутация
1 209
Возраст
44
Откуда
москва
Карачарово
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 034
Репутация
7 283
Возраст
59
Откуда
Клин
Карачарово
Сегодня прибыл около 7-30. Температура -16 что с утра, что при отъезде. Ветер, позёмка. В ряд из 9 палаток садится не стал. Как обычно пошёл искать рыбу с эхолотом, пробурил лунок 15 вдоль и поперёк через 3-5 10 м рыбы нигде не нашёл. Ушёл ближе к середине реки на 11.2м +лёд, там рыба на экране иногда появлялась. Ловить начал где то в 9-40. К этому времени в поле зрения было 11 палаток. После бурения лунок и закорма рыба исчезла и появилась только через полтора часа. Далее присутствовала практически постоянно до убытия в 16-00, но клевала с 11-30 до 12 и с 13 до 13-30 и только в одной лунке из трёх расположенных в ряд в палатке. После 13-30 поймал только 1 рыбу около 15ч . Итог рыбалки 7 подлещиков и 3 густёрки общим весом 2.85кг . Не густо, но и не пусто. С утра лёд часто и сильно хрустел. Толщина льда в месте лова более 30см . На льду сухо, кое где скользко и 10-15см снега, распределённого ветром ровным слоем. Ходить по льду тяжело. К вечеру ветер изменил направление и усилился. После снявшихся в обед 2х палаток "рыбаков"- ночников на льду остались пластиковые бутыли с замёрзшей водой, пакеты от еды и прикормки и горы окурков. Все с санками, неужели трудно сложить в пакет, увести с собой свой мусор и выбросить по дороге в контейнер или урну? Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • Фото-1264.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 251
    Фото-1264.jpg
  • Фото-1265.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 241
    Фото-1265.jpg
  • Фото-1270.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 266
    Фото-1270.jpg
  • Фото-1271.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 265
    Фото-1271.jpg
С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 019
Репутация
4 289
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Карачарово
Сегодня прибыл около 7-30. Температура -16 что с утра, что при отъезде. Ветер, позёмка. В ряд из 9 палаток садится не стал. Как обычно пошёл искать рыбу с эхолотом, пробурил лунок 15 вдоль и поперёк через 3-5 10 м рыбы нигде не нашёл. Ушёл ближе к середине реки на 11.2м +лёд, там рыба на экране иногда появлялась. Ловить начал где то в 9-40. К этому времени в поле зрения было 11 палаток. После бурения лунок и закорма рыба исчезла и появилась только через полтора часа. Далее присутствовала практически постоянно до убытия в 16-00, но клевала с 11-30 до 12 и с 13 до 13-30 и только в одной лунке из трёх расположенных в ряд в палатке. После 13-30 поймал только 1 рыбу около 15ч . Итог рыбалки 7 подлещиков и 3 густёрки общим весом 2.85кг . Не густо, но и не пусто. С утра лёд часто и сильно хрустел. Толщина льда в месте лова более 30см . На льду сухо, кое где скользко и 10-15см снега, распределённого ветром ровным слоем. Ходить по льду тяжело. К вечеру ветер изменил направление и усилился. После снявшихся в обед 2х палаток "рыбаков"- ночников на льду остались пластиковые бутыли с замёрзшей водой, пакеты от еды и прикормки и горы окурков. Все с санками, неужели трудно сложить в пакет, увести с собой свой мусор и выбросить по дороге в контейнер или урну? Всем НХНЧ.
Свинота, что сказать...
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
47
Репутация
464
Откуда
Москва
Карачарово
Всем здоровья!Просидели сутки, по нулям! На четверых один ëрш!Приехали в суботу, народу было много но похоже у всех пролëт, рыба ушла на дальний кордон. А гамнюки остались!!!Здоровые, взрослые люди,а поступают по свински.Наверно себя узнают!
Убрал я эту поляну без шума и пыли и фотоотчетов, просто взял и убрал всё! Много народу ходило возмущалось, фотографировало, оёёкало. Даже были такие, кто приехал на утро и возмущался- тут моя бутылка стояла, а тут я ещё каким-то "говном" помечал, а какая-то б...ь всё убрала. Был я две ночи. Восемь больших пакетов получилось с этой поляны говна разного, которое впоследствии должно было всё оказаться на дне. Охранники в Карачарово офигевали от количества говна, которого я таскал на помойку при каждом моем походе в пансионат.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва,Тульская
Карачарово
Всем доброго времени суток. Можно ли через пансионат подъехать ближе к воде чтобы разгрузить шмурдяк и сколько стоит стоянка на территории пансионата?
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
20
Репутация
45
Возраст
66
Откуда
Москва, Дмитровский район
Карачарово
Всем доброго времени суток. Можно ли через пансионат подъехать ближе к воде чтобы разгрузить шмурдяк и сколько стоит стоянка на территории пансионата?
Цена 150 сутки и до воды 100 метров,сегодня выезжаем.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
96
Репутация
624
Откуда
Зеленоград
Карачарово
Убрал я эту поляну без шума и пыли и фотоотчетов, просто взял и убрал всё! Много народу ходило возмущалось, фотографировало, оёёкало. Даже были такие, кто приехал на утро и возмущался- тут моя бутылка стояла, а тут я ещё каким-то "говном" помечал, а какая-то б...ь всё убрала. Был я две ночи. Восемь больших пакетов получилось с этой поляны говна разного, которое впоследствии должно было всё оказаться на дне. Охранники в Карачарово офигевали от количества говна, которого я таскал на помойку при каждом моем походе в пансионат.
Спасибо добрый человек!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карачарово
С нами с
20.11.2014
Сообщения
103
Репутация
1 816
Откуда
Сергиев Посад, Московская область
Карачарово
Я думаю нормальному человеку не надо про это напоминать, а свиньям просто бесполезно.:coolio:

Я думаю нормальному человеку не надо про это напоминать, а свиньям просто бесполезно.:coolio:
На все 100 согласен, взял как-то давно знакомого на рыбалку, он свин весь лёд засрал, я заставил его собрать за собой своë говно, поехали обратно, мимо контейнеров проезжаем, вот тут, говорю, выкидывай своё дерьмо... А мужик лет на 20 старше меня. Швырнул специально мимо контейнера пакет и сидит не довольный бубнит, что я его учу как надо делать. Позиция у него такая, был свиньей и останется свиньëëëюю, нах таких рыбачков :plamia:
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
270
Репутация
554
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Карачарово
Убрал я эту поляну без шума и пыли и фотоотчетов, просто взял и убрал всё! Много народу ходило возмущалось, фотографировало, оёёкало. Даже были такие, кто приехал на утро и возмущался- тут моя бутылка стояла, а тут я ещё каким-то "говном" помечал, а какая-то б...ь всё убрала. Был я две ночи. Восемь больших пакетов получилось с этой поляны говна разного, которое впоследствии должно было всё оказаться на дне. Охранники в Карачарово офигевали от количества говна, которого я таскал на помойку при каждом моем походе в пансионат.
Я ту бутылку пятилитровую с бычками на помойку нëс чуть не обрыгался
 

Вложения

  • IMG_20210124_144343.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20210124_144343.jpg

Сейчас смотрят

Вверх