• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой купить аквариум? (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Новогиреево кор.2 кв.67
Какой купить аквариум?
Чтобы аквариум отлично вливался в интерьер нужно отталкиваться от того, какой Вы хотите аквариум, многогранный, круглый, плоский, прямоугольный ...Ну и конечно сразу думать о о том каких аквариумных рыбок вы хотите туда поселить. Может с рыбками будет жить черепаха или еще что нибудь.
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
луганская обл.
Какой купить аквариум?
Идеальные условия для рыб и растений будут в аквариуме, у которого форма будет как два куба составленные вместе, высота 60 см максимум. Так как будет довольно трудно просветить всю толщу воды до самого дна. Это при условии, что на дне аквариума собираетесь посадить низкие растения. Оптимальная высота 45-50см.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
Господа! Желаю приобрести аквас 400 литров прямоугольный с подставкой. В радиусе 200 км таких нет и не известно когда будут, остается вариант с интернет-магазином. И вот вопросы: в каком брать и какой фирмы? Бюджет в пределах 20 рублей +- на перевозку. Заранее спасибо!
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Какой купить аквариум?
Господа! Желаю приобрести аквас 400 литров прямоугольный с подставкой. В радиусе 200 км таких нет и не известно когда будут, остается вариант с интернет-магазином. И вот вопросы: в каком брать и какой фирмы? Бюджет в пределах 20 рублей +- на перевозку. Заранее спасибо!
Какой и где брать вопрос вторичный. Сначала уточните какой перевозчик (транспортная компания, курьерская служба и т.д.) гарантированно доставит аквариум целым и невредимым за 200 км.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
Какой и где брать вопрос вторичный. Сначала уточните какой перевозчик (транспортная компания, курьерская служба и т.д.) гарантированно доставит аквариум целым и невредимым за 200 км.
так доставить нужно за 5,5 тыс. км. в худшем случае :wacko: пока остановился на Деловых линиях и Желдорэкспедиции.
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
536
Репутация
891
Возраст
41
Откуда
Москва, Медведково
Какой купить аквариум?
barbac А есть ли возможность сделать на заказ? Может так проще (и дешевле) получится?
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
barbac А есть ли возможность сделать на заказ? Может так проще (и дешевле) получится?
в том и дело, что самые большой могут склеить на 200 литров, а смысл если у меня на 150? нет в нашем колхозе таких стекол...
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
495
Репутация
444
Откуда
Мытищи
Какой купить аквариум?
А в близжайщих крупных городах искали?И ещё,Вам для такого объёма нужно сразу подумать об оборудовании,понадобится довольно мощное и недешёвое.Указанный бюджет,это на банку или на всё?Подставку сами будете изготавливать?
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
А в близжайщих крупных городах искали?И ещё,Вам для такого объёма нужно сразу подумать об оборудовании,понадобится довольно мощное и недешёвое.Указанный бюджет,это на банку или на всё?Подставку сами будете изготавливать?
ехать в ближайший крупный город - почти 700 км., все что по нету пробил слишком дорого, дешевле из столицы заказать, т.к. посредников меньше. оборудование пока не купил, но буду заказывать с китайских сайтов. за 20 рублей можно взять банка от аквадизайна с подставкой, на нее и ориентируюсь. или не стоит? вроде плохих отзывов немного. может у кого будут какие соображения?
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
495
Репутация
444
Откуда
Мытищи
Какой купить аквариум?
за 20 рублей можно взять банка от аквадизайна с подставкой, на нее и ориентируюсь. или не стоит? вроде плохих отзывов немного. может у кого будут какие соображения?
Да вполне приличный вариант,я пользую Зелаква(300) и Биодизайн(120),нареканий тоже нет.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
Да вполне приличный вариант,я пользую Зелаква(300) и Биодизайн(120),нареканий тоже нет.
тогда остановлюсь на варианте атолл-400. по перевозке склоняюсб к деловым линиям, 3500 из первопрестольной. остается выбрать магазин :hmm:
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
орша
Какой купить аквариум?
набери в skype akvareumist расскажу и обьясню
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
МО
Какой купить аквариум?
С нами с
03.10.2012
Сообщения
45
Репутация
24
Откуда
Россия-матушка
Какой купить аквариум?
У меня на 91 литр-считаю самое оно, не слишком большой, зато маленькие рыбки там плавают в довольствии, при желании, там с легкостью поместятся пара средних.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Какой купить аквариум?
У меня на 91 литр-считаю самое оно, не слишком большой, зато маленькие рыбки там плавают в довольствии, при желании, там с легкостью поместятся пара средних.

Понятие "средние рыбки" очень относительное :D ...
 

Сейчас смотрят

Вверх