• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Какой фидер выбрать
поломки недорогих фидеров единичны , там стеклоткани больше нежели карбона))
Да не сломается Наутилус , судя по массе , стенки там по толщине вполне себе ...
Вершинки , да , наверное проблемное место , но и к Оптимам тем же самым с "+" , фиг найдёшь, если нет выхода напрямую на ППМ ПРО и даже так, есть вариант купить только в тубусе , все три.
Более менее всё с Фотонами и Прошками , Максим старается держать марку.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 504
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Какой фидер выбрать
Те же Фотоны и Волжанки на Украине, к примеру, вообще в диковинку.
На фига им эти диковинки? У них есть Флагман и Земекс, если и не лучше, то уж точно не хуже Сабанеева и Волжанки.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Какой фидер выбрать
На фига им эти диковинки? У них есть Флагман и Земекс, если и не лучше, то уж точно не хуже Сабанеева и Волжанки.
Как нафига? Нам же нужна диковинка флагман, хотя Сабанеев и волжанка тоже вряд ли хуже.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 504
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Какой фидер выбрать
Как нафига? Нам же нужна диковинка флагман, хотя Сабанеев и волжанка тоже вряд ли хуже.
Модели Земекса интереснее моделей Сабанеева (не считая Дистанс и Импульс, их пока нет). А Волжанка с Флагманом пока тягаться не может по обилию интересных палок. Всё ИМХО.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Какой фидер выбрать
Модели Земекса интереснее моделей Сабанеева (не считая Дистанс и Импульс, их пока нет). А Волжанка с Флагманом пока тягаться не может по обилию интересных палок. Всё ИМХО.
Тоже имхо, но мне Сабанеев про, нравится больше ,чем земекс гранд, в отличие от Вас. Да и у волжанки достаточно интересных палок. А вообще чем больше разных фирм и моделей на рынке, тем лучше, что для нас, что для них. А ещё вполне возможно, что и "наши" и "ихние" фидера делаются на одном заводе.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Какой фидер выбрать
Модели Земекса интереснее моделей Сабанеева (не считая Дистанс и Импульс, их пока нет). А Волжанка с Флагманом пока тягаться не может по обилию интересных палок. Всё ИМХО.
Все бы хорошо с интересными палками Флагман, но запчасти на них где брать будете? По мне Райзер, СФПро и Волженка в приоритете к приобретению уже за то, что можно квивера найти. С Разер 330 и СФПро 300 вообще все чудненько -квивера взаимозаменяемые. А вот про Шерман Про 330 как? Хотел одно время купить для путешествий , да палку хвалят, да транспортная небольшая, да цена приемлемая, но есть одно и жирное НЕТ-запчасти.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2013
Сообщения
698
Репутация
501
Откуда
Ленинград
Какой фидер выбрать
Все бы хорошо с интересными палками Флагман, но запчасти на них где брать будете? По мне Райзер, СФПро и Волженка в приоритете к приобретению уже за то, что можно квивера найти. С Разер 330 и СФПро 300 вообще все чудненько -квивера взаимозаменяемые. А вот про Шерман Про 330 как? Хотел одно время купить для путешествий , да палку хвалят, да транспортная небольшая, да цена приемлемая, но есть одно и жирное НЕТ-запчасти.)
интересное мнение и оно конечно имеет право на жизнь...
я стараюсь покупать вещи которые не ломаются продолжительное время, а во вторую, а то и уже в третью очередь смотрю на запчасти ИМХО
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Какой фидер выбрать
интересное мнение и оно конечно имеет право на жизнь...
я стараюсь покупать вещи которые не ломаются продолжительное время, а во вторую, а то и уже в третью очередь смотрю на запчасти ИМХО
А как узнать, что вещь не сломается долгое время? Вот мои 4 СФПрошки у меня не ломаются, а им уже шесть лет(частота рыбалок 120-150 за сезон, как правило 12-ти часовые, а это три пачки Дунаева в речку , сами посчитайте сколько забросов) за это время сломано 3 квивера, а у кого то и колено сломалось и катушкодержатель рассыпался, про квивера вообще отдельная тема.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 504
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Какой фидер выбрать
А вот про Шерман Про 330 как? Хотел одно время купить для путешествий , да палку хвалят, да транспортная небольшая, да цена приемлемая, но есть одно и жирное НЕТ-запчасти.)
Ради интереса. Потратил 3 минуты и нашел в РФ квивера для Шерман Про, конкретно для 3,3/70 1,5oz. Так что проблема надумана.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Какой фидер выбрать
Ради интереса. Потратил 3 минуты и нашел в РФ квивера для Шерман Про, конкретно для 3,3/70 1,5oz. Так что проблема надумана.
Нашел в инете не значит, что купил. Я в свое время тоже находил в интенет магазинах квивер для S7, да вот до сих пор никак и не купил.
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Какой фидер выбрать
Наличие запчастей, это конечно большой плюс Сабанееву и Волжанке. А если нет у них того, что хочешь? Я нашел то, что искал у Флагмана, а именно Матерей Элит 4.32 130гр. Случись поломка бланка, что делать даже не представляю. Но и брать вместо него Мастера от Волжанке я не стал, ну не нравится он мне. А вершинки научился делать сам. Одну для Мантерея уже сделал прошлой зимой, короче оригинала на 10 см. Испытал летом на воде, результатом очень доволен.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Какой фидер выбрать
Preston Competition Pro 11'4 Light Medium Feeder - пользуется ли кто этой удочкой? Есть мысль купить под условия, когда 3 метра не добрасывает, но длинная и тяжелая удочка не нужна. Ловить планирую подлещика на стоячем водоёме. С какими весами кормушек работает? Какой посадочный диаметр вершинки?
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
24
Репутация
6
Возраст
64
Откуда
витебская обл.г орша
Какой фидер выбрать
прошу совета в выборе фидерного удилища . водохранилище дистанция 40-50м рыба крупный карась до 1.5кг карп 3 белый амур лещ 1.5 выбираю или волжанка оптима 3.6 90+ или салмо диамант бюджет ограничен
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Какой фидер выбрать
прошу совета в выборе фидерного удилища . водохранилище дистанция 40-50м рыба крупный карась до 1.5кг карп 3 белый амур лещ 1.5 выбираю или волжанка оптима 3.6 90+ или салмо диамант бюджет ограничен
Для водохранилища достаточно будет оптима 3.6 60+.
 

Сейчас смотрят

Вверх