• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какая машина выбрала бы Вас?! (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Какая машина выбрала бы Вас?!
Лучше обращать внимание на дорогу и знаки :D:yes:
А если серьезно, то мысль интересная. Не могу сказать что согласен полностью, но тут уже зависит от человека.

Я имела ввиду во время парковки :D авто. Не могу обращать внимание только на дорогу и знаки,скучно. :coolio:
Увы, мысль не моя, а профессионала, понаблюдайте на собой:yes:.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Какая машина выбрала бы Вас?!
Я имела ввиду во время парковки :D авто. Не могу обращать внимание только на дорогу и знаки,скучно. :coolio:
Увы, мысль не моя, а профессионала, понаблюдайте за собой:yes:.
Хотела сказать, что проверьте на себе, на кого или что вы обращаете внимание и отметьте марку авто:)
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
38
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Рязань
Какая машина выбрала бы Вас?!
:hmm:Она то меня выбрала..."Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger", а вот я - сомневаюсь...:rjach:
Меня тоже она выбрала!А мне американские не нравятся
dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg
...
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Какая машина выбрала бы Вас?!
А дочь моя подружилась с этой девочкой!:thumbupq:
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
http://s41.**********/i092/0912/1d/d178296519ab.jpg
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Какая машина выбрала бы Вас?!
И меня Хамер выбрал.А я его терпеть не могу.:neet:
"Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha"
Интересно,что в 50 еще можно многое?:hmm:В космос что ли слетать?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
Какая машина выбрала бы Вас?!
В отличии от всех: Тайота Камри! Хотел её давно купить, но езжу на внедорожнике.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Какая машина выбрала бы Вас?!
Походу тест завис))))))))))))) ВСЕМ ХАММЕР)))))))))))))) (отвечать на тесты надо честно))))))):rjach:
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Какая машина выбрала бы Вас?!
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
Да, не плохая машинка для города, но не для рыбалки ((
 

Вложения

  • toyota_camry_v6(2007).jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 8
    toyota_camry_v6(2007).jpg
С нами с
31.08.2007
Сообщения
418
Репутация
279
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Какая машина выбрала бы Вас?!
Прикольный тест. Бентли... В чем логика? Наверное в полном отсутствии логики... Езжу на Паджеро.
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
554
Репутация
323
Возраст
47
Откуда
Москва Строгино
Какая машина выбрала бы Вас?!
Следующий тэст будет-" Какая лодка выберет Вас?!" По предыдущему-,хоть меня и выбрал Porche, пока незгниет последняя 100,буду ездить на Крузаках!:D:p:thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Хм, тоже хаммер... Я его чуть год назад не выбрал (но остановился на инфинити), а вот он теперь меня выбрал)))
Да, сидел конечно, и тест-драйвил, правда не 1й)))) но все-таки Хаммер. Действительно довольно неудобный, но, ЦУКО, харизматичнее нет))))) А по поводу практичности... 9ка - очень практичная))) и бросить у дома и сопрут - не жалко))) Верх практичности))) Эллеонора - вот вообще не практичная тачка, но КАКАЯ!!!! Кто же думает о практичности (расходе и пр.) руля ТАКОЙ машиной!!)))))
Смотрю, большинство форумчан именно хаммер выбрал))))

1, 2 и 3 Хаммеры совершенно разные машины. 3 вообще почти паркетник.
Харизматичнее нет? У меня ребята для рыбалки хотят купить БТР. Вот это Харизматично )))).
Я говорил о практичности в ответ на пост, что Хаммер лучшее авто для рыбалки. Да и согласитесь, такие машины - это 3 или 4 машина в семье, но не единственная. Такие бибики узкоспециализированные - погонять по полям, полазить - Хаммер отлично. Шоссе или трэк - Мустанг, DB9, феррари отлично. Смотреть как на суперкарах через лежачий поличейских переезжают скребя днищем довольно забавно. Если есть необходимость попонтоваться - ок, ради бога. Если есть желание получить удовольствие от езды, надо думать головой и машину выбирать исходя из задач, а не внешнего вида.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Какая машина выбрала бы Вас?!
Учитывая, что было высказано предположение, что Хаммер лучшее т/с для рыбалки оба качества ("что-то такое" и возможность диссантироваться) особо важны )))).

А на самом деле все конечно круто, но большинство отписавшихся тут сказали, что мечтают о Хаммере, любопытно, а сидел кто-нибудь в нем или так, по картинке? Отличный трактор, очень живучий, но не удобный и не практичный. Кстати, в свое время когда был тендер на армейский авто для армии США победили ребята из Ламборджини - было что-то похожее на Хаммер, только от ЛАмбо со всеми вытекающими. Только вот получилось не патриотично и дорого - выбрали Хаммер, хотя есть (хотя может щас уже и нету в живых их) бибика со схожими параметрами, только похарезматичнее.
Вот такая?

ЛМ002

Видел её как то раз вживую. Честно говоря смотрится очень уж гламурно :rjach:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!

Вложения

  • big_2.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 14
    big_2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх