• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какая машина выбрала бы Вас?! (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Интересно, а какие там вообще машины есть? Семейные минивэны например?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Какая машина выбрала бы Вас?!
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT


ну и на фига мне она? ))
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Какая машина выбрала бы Вас?!
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Ну так для рыбалки вроде ничего лучше не придумали :D

Ну фиг знает. Знаю много мест куда Хаммеры 1 и пожалуй 2 тоже не проедут - лесной массив не позволит. Куда лучше там будет выглядеть Defender. Вот, чтобы я брал, если бы смотрел авто для рыбалки. Для города мне он не подходит, т.к. там только ручка.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT


ну и на фига мне она? ))

Продать - купить правильную бибику для рыбалки, палок, катух, катерок и т.д. и т.п.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Какая машина выбрала бы Вас?!
Ну фиг знает. Знаю много мест куда Хаммеры 1 и пожалуй 2 тоже не проедут - лесной массив не позволит. Куда лучше там будет выглядеть Defender. Вот, чтобы я брал, если бы смотрел авто для рыбалки. Для города мне он не подходит, т.к. там только ручка.
Да в общем наверное и Дефендер не пролезет туда, куда просочиться Джимни, но дело-то все равно не в этом ...

Есть в Н1 что-то этакое, чего нет в других авто :thumbupq:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Какая машина выбрала бы Вас?!
фОРД МУСТАНГ GT 500 (ЭЛЛЕОНОРА):D ТЯГА СПОРТИВНОГО ЛОКОМОТИВА.
 

Вложения

  • 1.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 14
    1.jpg
  • 2.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 8
    2.jpg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Какая машина выбрала бы Вас?!
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Какая машина выбрала бы Вас?!
И мой палец в пироге:D. Rolls Royce Phanton:). Неплохой авто, для меня приятнее чем Хаммер, но все таки предпочитаю Мерседес Бенц ML. :) А что значит машина выбрала, то есть под какие- то черты характера ?
Для меня есть автомобили и персоны, которые им управляют. Например, когда вижу Хаммер, обращаю внимание на авто, когда вижу Мерседес Бенц или Ягуар или Астин Мартин обращаю внимание на человека, сидящего за рулем. Так что , для кого что важнее.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Да в общем наверное и Дефендер не пролезет туда, куда просочиться Джимни, но дело-то все равно не в этом ...

Есть в Н1 что-то этакое, чего нет в других авто :thumbupq:

Его можно выбросить с самолета на парашюте:eek:

Учитывая, что было высказано предположение, что Хаммер лучшее т/с для рыбалки оба качества ("что-то такое" и возможность диссантироваться) особо важны )))).

А на самом деле все конечно круто, но большинство отписавшихся тут сказали, что мечтают о Хаммере, любопытно, а сидел кто-нибудь в нем или так, по картинке? Отличный трактор, очень живучий, но не удобный и не практичный. Кстати, в свое время когда был тендер на армейский авто для армии США победили ребята из Ламборджини - было что-то похожее на Хаммер, только от ЛАмбо со всеми вытекающими. Только вот получилось не патриотично и дорого - выбрали Хаммер, хотя есть (хотя может щас уже и нету в живых их) бибика со схожими параметрами, только похарезматичнее.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Какая машина выбрала бы Вас?!
Учитывая, что было высказано предположение, что Хаммер лучшее т/с для рыбалки оба качества ("что-то такое" и возможность диссантироваться) особо важны )))).

Отличный трактор, очень живучий, но не удобный и не практичный. .
Вот-вот, у меня создалось такое же мнение:yes:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Какая машина выбрала бы Вас?!
Например, когда вижу Хаммер, обращаю внимание на авто, когда вижу Мерседес Бенц или Ягуар или Астин Мартин обращаю внимание на человека, сидящего за рулем. Так что , для кого что важнее.

Лучше обращать внимание на дорогу и знаки :D:yes:
А если серьезно, то мысль интересная. Не могу сказать что согласен полностью, но тут уже зависит от человека.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
123
Репутация
13
Откуда
Москва Юг
Какая машина выбрала бы Вас?!
Хм, тоже хаммер... Я его чуть год назад не выбрал (но остановился на инфинити), а вот он теперь меня выбрал)))
Да, сидел конечно, и тест-драйвил, правда не 1й)))) но все-таки Хаммер. Действительно довольно неудобный, но, ЦУКО, харизматичнее нет))))) А по поводу практичности... 9ка - очень практичная))) и бросить у дома и сопрут - не жалко))) Верх практичности))) Эллеонора - вот вообще не практичная тачка, но КАКАЯ!!!! Кто же думает о практичности (расходе и пр.) руля ТАКОЙ машиной!!)))))
Смотрю, большинство форумчан именно хаммер выбрал))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Какая машина выбрала бы Вас?!
Моя тачка :)
 

Вложения

  • toyota_camry_v6(2007).jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 16
    toyota_camry_v6(2007).jpg

Сейчас смотрят

Вверх