• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как мы стали рыболовами? (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2011
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
27
Откуда
Чебоксары
Как мы стали рыболовами?
Я на рыбалку в 4 года первый раз сходил на пруд деревенский.Всей семьёй ходили тогда ,классно было:thumbtwoup:,а щас либо один хожу либо с братом:angry:,Первая рыба моя была пескарь .Их тогда ещё дофига (щас нет:() было т.к вода была чистая, даже я в своём возрате их мог 30-40 надёргать:D.Ловил в то время на бамбуковую поплавочку.Первую настоящую рыбу поймал в 6 лет,это был карась гр на 300:D мне он китом тогда показался, незабываемые впечатления:thumbtwoup: а пацаны старше меня когда увидели вобще охренели:eek::coolio: всё расспрашивали потом как клюнуло и как поплавок себя повёл.С тех пор влюблён я врыбалку:serdce:.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
566
Репутация
2 655
Возраст
50
Откуда
Московская обл п Шаховская
Как мы стали рыболовами?
Лет 5 мне было когда отец и мой дядька взяли меня с собой на нашу речку. Как сейчас помню ловили окуней на живца, удочки у нас были из орешника, а вечером варили уху. На этой первой рыбалке я познакомился с теперешним моим лучшим другом, в тот день удача мне больше сопутствовала и я поделился с ним пойманной рыбой и с тех пор у нас это стало старой - доброй традицией делиться уловом. На том месте мы и сейчас любим посидеть с удочкой или поблеснить на зорьке.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
566
Репутация
2 655
Возраст
50
Откуда
Московская обл п Шаховская
Как мы стали рыболовами?
Да, есть у нас ещё традиция, её мы переняли у одного нашего старшего общего друга детства. Подкрасться не заметно и запустить булыжником как можно ближе к поплавку и... ну как клюёт!?:D Сейчас мы по пол года не видимся, представляете, сидишь на берегу с удочкой и тут бултых, оборачиваешся, друг приехал!!!:).
 

Сейчас смотрят

Вверх