• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как мы получали права судоводителя (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Учу билеты, наверно не сдам. Все больше ненавижу тех людей по чьей вине мне приходится тратить деньги и время на то что мне не понадобится в 90% случаев.
Если бы знал сколько придется учить, то не пошел бы на курсы. Наверное зря потратил деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: A$K
С нами с
19.01.2010
Сообщения
755
Репутация
343
Возраст
66
Откуда
Великий Новгород
как мы получали права судоводителя
Купил в 90 годах, так и не пригодились. :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 119
Репутация
666
Возраст
54
Откуда
Пермь
как мы получали права судоводителя
Учу билеты, наверно не сдам. Все больше ненавижу тех людей по чьей вине мне приходится тратить деньги и время на то что мне не понадобится в 90% случаев.
Если бы знал сколько придется учить, то не пошел бы на курсы. Наверное зря потратил деньги.
Тоже с билетами,3 день.Прочитать то до конца не могу,а у нас в Перми ведь только Моторное судно и ВВП,ВП нет.Так сказали в ГИМСе.Узлы вообще не запоминаю.Хотя рыбак.В среду первая сдача.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 279
Репутация
810
Возраст
40
Откуда
Воронеж
как мы получали права судоводителя
Всем привет. Подскажите, а на права можно же сдавать в любом городе, независимо от прописки?
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Тоже с билетами,3 день.Прочитать то до конца не могу,а у нас в Перми ведь только Моторное судно и ВВП,ВП нет.Так сказали в ГИМСе.Узлы вообще не запоминаю.Хотя рыбак.В среду первая сдача.
Научись вязать узлы, потом пригодиться.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Всем привет. Подскажите, а на права можно же сдавать в любом городе, независимо от прописки?
Да, только заранее на гос услугах подать заявление и пошлину оплатить.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Вчера сдавал экзамен на ввп, мп. Ответил на 27 вопросов. Не сдал.
В гимсе сказали, что в их отделении никто не сдал с первого раза.
Если бы знал с самого начала, что придется столько учить, то нестал бы заморачиваться. Теперь поздно, деньги уплочены.
 
  • Cпасибо
Реакции: A$K
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 119
Репутация
666
Возраст
54
Откуда
Пермь
как мы получали права судоводителя
Вчера сдавал экзамен на ввп, мп. Ответил на 27 вопросов. Не сдал.
В гимсе сказали, что в их отделении никто не сдал с первого раза.
Если бы знал с самого начала, что придется столько учить, то нестал бы заморачиваться. Теперь поздно, деньги уплочены.
Не один я видимо такой,зато сейчас уверен сдадите,я со второго раза сдал теорию,практику перенесли на 15 июня.Нужно упереться,все получится,я до сих пор не могу себе сказать на куя это все мне испытание.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Сдал с первого раза ввп мп, на 27 вопросов ответы знал, три отгадывал. Попались вопросы на которые знал ответы. Лоторея.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 119
Репутация
666
Возраст
54
Откуда
Пермь
как мы получали права судоводителя
Сдал с первого раза ввп мп, на 27 вопросов ответы знал, три отгадывал. Попались вопросы на которые знал ответы. Лоторея.
Поздравляю.Не легко это на самом деле.Ждем практику.Я уже больше месяца жду,все переносят и переносят.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Есть вопросы в программе с неправильными ответами. Один такой мне попался. После обжалования все решилось в мою пользу.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Поздравляю.Не легко это на самом деле.Ждем практику.Я уже больше месяца жду,все переносят и переносят.
Я сдавать поехал из Москвы в Брянск, там нет очередей.
Люди работают в гимс доброжелательные. В связи со сложностью сдачи аттестации, мало желающих.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 119
Репутация
666
Возраст
54
Откуда
Пермь
как мы получали права судоводителя
Я сдавать поехал из Москвы в Брянск, там нет очередей.
Люди работают в гимс доброжелательные. В связи со сложностью сдачи аттестации, мало желающих.
Я в какой то момент,хотел уже телефон об стену,но как то настроился.Ребята кто на форуме подсказывали,уже всё с правами, сказали что после практики тоже тянут с правами.Россия матушка.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
55
Откуда
Брянск
как мы получали права судоводителя
Сдал вп, ввп, мп. Потратил на курсы 12000₽ + мед справка 1500₽ + пошлина 1000₽ + уйма времени и нервов.
С вопросами в билете повезло.
 

Сейчас смотрят

Вверх