• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА (Просматривает: 1)

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Диманц сказал(а):
А между прочим рыболовные снасти являются средством наживы, рыбку то ведь продать можно. так что с каждой удочки необходим налог. И регистрация:D
На фига ты ИМ в прямом эфире наводку даешь ( можно читать НА ВОДКУ)!:D
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
LAN сказал(а):
На фига ты ИМ в прямом эфире наводку даешь ( можно читать НА ВОДКУ)!:D
Ихние "Умы" еще и не на такое способны, дайте срок.:eek:
Раньше и подумать не могли о регистрации надувнушек, а теперь вынь да положь. я в этом плане делаю "полож" второй год. пущай поймают:tanz:
 
M

muss

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Диманц сказал(а):
Ихние "Умы" еще и не на такое способны, дайте срок.:eek:
Раньше и подумать не могли о регистрации надувнушек, а теперь вынь да положь. я в этом плане делаю "полож" второй год. пущай поймают:tanz:
Регистрация "надувушек" проходит по линии МЧС. Легко догадаться для чего. А так же постановка на учет в военкомате внедорожников и грузовиков.
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Если потребуется я свою и так отдам (погоны обязывают). но причем тут деньги?
 
M

muss

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Диманц сказал(а):
Если потребуется я свою и так отдам (погоны обязывают). но причем тут деньги?
Про деньги вопрос не ко мне.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
muss сказал(а):
Регистрация "надувушек" проходит по линии МЧС. Легко догадаться для чего. А так же постановка на учет в военкомате внедорожников и грузовиков.
Хочешь сказать в случае общей мобилизации нас на надувнушках отправят вражеские корабли топить по ночам!:tanz: :rjach: :D
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
SKIL сказал(а):
Хочешь сказать в случае общей мобилизации нас на надувнушках отправят вражеские корабли топить по ночам!:tanz: :rjach: :D
Скорее на них будут мосты наводить...Пантонные давно пропили...:D
 
M

muss

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
SKIL сказал(а):
Хочешь сказать в случае общей мобилизации нас на надувнушках отправят вражеские корабли топить по ночам!:tanz: :rjach: :D
Плохой из тебя телепат... Про корабли вражеские неподумал даже.
А вот для захвата вражеского берега для солдатиков в самый раз...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
А я семь лет на надувнушке плаваю и регистрировать не собираюсь. В крайнем случае заплачу один штраф в десять лет - дешевле будет, и то, как говорит SKILL, пусть поймают вначале:rjach:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Мазай сказал(а):
А я семь лет на надувнушке плаваю и регистрировать не собираюсь. В крайнем случае заплачу один штраф в десять лет - дешевле будет, и то, как говорит SKILL, пусть поймают вначале:rjach:
Смотря где ловить, если на Оке в районе Серпухова, Каширы, Коломны, то обязательно документы проверят
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
zhans сказал(а):
Смотря где ловить, если на Оке в районе Серпухова, Каширы, Коломны, то обязательно документы проверят

Подтверждаю слова полностью. Были случаи, брали лодку на буксир и тащили за собой, хрен знает куда. А дальше выгребай на веслах пол-дня....

С уважением, Сергей
 
M

muss

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Мазай сказал(а):
А я семь лет на надувнушке плаваю и регистрировать не собираюсь. В крайнем случае заплачу один штраф в десять лет - дешевле будет, и то, как говорит SKILL, пусть поймают вначале:rjach:
Так регистрация стоит всего 100(сто) руб.
 
Х

Хреноредьев

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Дело не в деньгах,а в принципе!:D
 
M

muss

гость
КАК МИЛО НАС ИМЕЮТ......ГОСПОДА
Хреноредьев сказал(а):
Дело не в деньгах,а в принципе!:D
Да я недавно тожа ездил без страховки и тех. осмотра. поймали все таки. Ох и трудно мне было откупиться ит НИХ. А всего то и надобыло за 2000руб подъехать к станции ТО и взять талончик. я к тому, что всетаки нарваться можно на "непонимающего" ситуацию должновтное "лицо.", наделенного кой какими полномочиями....:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх