• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2012
Сообщения
103
Репутация
42
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Всем добрый день!
Скажите, где лучше на Иваньковском половить на спиннинг ближе к траве?
У меня ПВХ с электромотором, да и не умею я на джиг :) и эхолота нет.
А вот около травки где-то покидать - это с удовольствием.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Заходите в любой залив и вперёд. А вообще вопрос не по теме.
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
44
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Всем ДВС. Подскажите куда можно выбраться с палаткой на 2 денька фидер и мах.
В Безбородово и пески не очень охота.Писать о том что я за собой мусор и тд оставлять не буду))))))))))Т.К Все так и пишут)))))Всем НХНЧ. Вблизи Конаково если есть местечко буду признателен.
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
80
Репутация
263
Возраст
36
Откуда
Москва м.Новогиреево
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Всем привет, где удобно скинуть пвх лодку в районе автомобильного моста через Шошу? Машина без полного привода.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
51
Репутация
243
Откуда
Зеленоград
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый день! Подскажите, где можно остановиться с палаткой и спустить ПВХ в районе Федоровского залива?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый день! Подскажите, где можно остановиться с палаткой и спустить ПВХ в районе Федоровского залива?

Спустить лодку у базы, там других мест нет. А с палаткой встать вряд ли, там соревнования будут. Только если грузиться на лодку и идти по воде исксть место.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый день! Есть ли егерь в этом районе, со своей лодкой, который может организовать рыбылку по хищнику?
Эхолот, навигатор, все есть. Нужен человек с лодкой и мотором, знающий акваторию в районе Корчевы.
Спасибо заранее!
 
С нами с
25.05.2016
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Москва, Королев
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
ДВС. Есть нормальная база (что бы с женой можно было) со стороны Дубны? Знаю "Причал", на "Динамо" больше не поеду. Хотелось бы что бы машина рядом стояла и причальчик для лодки.
Готов на паром. Просто, что не база то на острове. Тяжело найти. Всем спасибо, кто ответит, со своей стороны хочу "прорекламировать" потрясающее место "Веточка"
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Всем привет. Товарищи подскажите пожалуйста, где в районе Дубны можно спустить лодку ПВХ весельную, хочу лещика половить.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
65
Репутация
32
Откуда
MO
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый день! Есть ли егерь в этом районе, со своей лодкой, который может организовать рыбылку по хищнику?
Эхолот, навигатор, все есть. Нужен человек с лодкой и мотором, знающий акваторию в районе Корчевы.
Спасибо заранее!
Привет, ник на форуме "Лещий Олег", попробуйте с ним связаться
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
ДВС. Есть нормальная база (что бы с женой можно было) со стороны Дубны? Знаю "Причал", на "Динамо" больше не поеду. Хотелось бы что бы машина рядом стояла и причальчик для лодки.
Готов на паром. Просто, что не база то на острове. Тяжело найти. Всем спасибо, кто ответит, со своей стороны хочу "прорекламировать" потрясающее место "Веточка"

Не реальные планы
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
83
Репутация
149
Возраст
40
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Доброго времени, соратники!

Подскажите пожалуйста, есть возможность остановки на островах Шевница, Омутня(который большой. На яндекс картах их два просто), Клинцы?
Может кто был, что скажет дельного. Можно и в личку, либо тут.

Никак не могу понять куда лучше путь держать, чтобы в палатках на несколько дней осесть на островах, белую рыбу половить.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Доброго времени, соратники!

Подскажите пожалуйста, есть возможность остановки на островах Шевница, Омутня(который большой. На яндекс картах их два просто), Клинцы?
Может кто был, что скажет дельного. Можно и в личку, либо тут.

Никак не могу понять куда лучше путь держать, чтобы в палатках на несколько дней осесть на островах, белую рыбу половить.

На Клинцах можно встать, но там 2 или 3 стоянки всего - может быть занято. о. "Омутня" яндекса - это "остров А", там есть база и несколько стоянок с песчаным берегом в сторону суд.хода. о. Шевница яндекса - это "Б", баз там нет, есть несколько стоянок смотрящих на судовой ход. Но тоже может быть все занято в зависимости от погоды и времени...
И, позволю себе напомнить про мусор: не оставляйте, и , по возможности чужой прихватите. А то там есть места, где кучи по 3-4 куба скопились... Ужос..
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Доброго времени, соратники!

Подскажите пожалуйста, есть возможность остановки на островах Шевница, Омутня(который большой. На яндекс картах их два просто), Клинцы?
Может кто был, что скажет дельного. Можно и в личку, либо тут.

Никак не могу понять куда лучше путь держать, чтобы в палатках на несколько дней осесть на островах, белую рыбу половить.

916 944 44 22 Звоните всё расскажу. Если лодка есть подскажу где можно встать , если лодки нет отвезу.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Хочу поделица находкой:) Просто лучше этого сочетания достоинств не встречал ещё баз:thumbtwoup:
Не знаю как давно база "Фёдоровское Подворие" работает,по моему с того года,да и щас ещё чего то доделывают(разетки на пирсе неделю назад только сделали) Но всё необходимое есть и функционирует.
Цены просто радуют:thumbtwoup: Комфорт,удобства,фунционал -всё на высоте!
Пирс,слип-отличные!
Что бы не выглядело рекламой,не буду всё расписывать:)
Для всех участников Кубка Москвы(прошедший в эти выходные там) база была идеальной.
Да и расположение удачное (Новосельский залив)
Пофоткал номер где жили и так чуток https://yadi.sk/a/qZnrOuoo3YRRcQ
т. управляющего 8-919-060-71-71 Антон всё расскажет(сайта вроде у них нет)
 

Вложения

  • 2018-06-22 18-13-16.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 287
    2018-06-22 18-13-16.jpg

Сейчас смотрят

Вверх