• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 9)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А если полистать-почитать?!!
Несколько страниц перекинул - не было, а время сейчас рабочее как бы :secret: :rjach: :rjach: :rjach:



Ну, так и думал:yes:
Выглядит уже правильнее:D
Встречал на просторах, но название не запомнил...
В общем, это уже интересно:coolio:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да я собственно о том, что в этом году у нас снега насыпало нормально, а будет ли наконец-то паводок выше 6,5-7м....? А на некоторых озерах мормышечники у нас еще сидят.
Мой приток Оки,р.Нара вчера пошёл на понижение
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
читаем внимательно - реальное будущее за катухами типа Писцифан! (там и курок не мешает и под курков. хват ваще супер!)... ну , а как нать отогнуть курок, шоб не было сбросов/ и не мешал хвату в перчатках (ну не бином ньютона) в см. писал - пост № 3276 в теме катушки https://www.rusfishing.ru/forum/threads/katushka-dlja-zimy.150171/page-219#post-14886673

с ув.
Эх, кабы она еще и рыбу сама ловила: подигрывала пдьемами-сбросами, вываживать помогала, исправляя ошибки рыбака и т.д. Ваапще цены бы не знала... и все, все будущее ее и только..
А так - идите тудой, кудой положено, и не мешайте медитировать.....
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
204
Репутация
268
Возраст
58
Откуда
Кыштым Челябинская обл.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
читаем внимательно - реальное будущее за катухами типа Писцифан! (там и курок не мешает и под курков. хват ваще супер!)... ну , а как нать отогнуть курок, шоб не было сбросов/ и не мешал хвату в перчатках (ну не бином ньютона) в см. писал - пост № 3276 в теме катушки https://www.rusfishing.ru/forum/threads/katushka-dlja-zimy.150171/page-219#post-14886673

с ув.
Ну не нашел где купить Писцифан..ткни носом меня.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Я где то года с 6-7-го выезжал на первую рыбалку 21-23 мая (тогда нерест. запрет был до 20 мая), так почти всегда 2-3м плюсом от летнего уровня еще было. :) А в детстве то ездили только с конца июня -начала июля( но у нас то и до Оки 20км-по тем временам расстояние велИкое).
Раньше с распаления льда и до 1 июня соревновались, кто по жидкой воде первым сотню щучек словит... В прудах да пожарных водохранилищах, разумеется. С Тургеневского в-ща, когда оно еще было не ручьём, а вдх. с глубинами наверное до 8м, у меня и кошки щуку не ели. Больно уж от них тухлой тиной пёрло. До интернета, воблеров и раттлинов было еще далеко, о принципе "Поймал - отпусти" не знали и рыбу не выпускали, а просто ловили и сняв с крючка выкидывали обратно в воду... А окуня до 300г там было просто немеряно.
Мой приток Оки,р.Нара вчера пошёл на понижение
Может временно? В лугах и лесу снега еще достаточно... Хотя вот буквально с неделю назад в разговоре: у одного селянина впервые в жизни воды дома в колодце чуть меньше ведра глубиной, а у других насос неожиданно в воздухе повис.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Может временно? В лугах и лесу снега еще достаточно... Хотя вот буквально с неделю назад в разговоре: у одного селянина впервые в жизни воды дома в колодце чуть меньше ведра глубиной, а у других насос неожиданно в воздухе повис.
Будет вода! :D Тока вернулся с обхода
там где в вчера, в болотниках прошёл, седня писец, :D Сразу за деревней, можно лодку накачивать:thumbtwoup:В субботу, даж за вальдшнепом, придётся на лодке, по другому никак:pardon:Наши из берегов вышли, гуляють:D:thumbtwoup: Давненько такого не было, значится и Ока поднялась:yes: Снега есче море даж на полях:yes: А в лесу, есче, конь не валялся, всё тока начинается:yes::thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Так блин она трёху стоит, ищите!!! Или идите в тему , где про катухи. Там и подскажут)))
Затроил.... с чего бы? :eek:
А я, помедитировав в доме, пошел на лед сгулял - в общем еще держит и ... еще посадил свеклу и репу, наперекор снегу - пусть наших знает!
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Затроил.... с чего бы? :eek:
А я, помедитировав в доме, пошел на лед сгулял - в общем еще держит и ... еще посадил свеклу и репу, наперекор снегу - пусть наших знает!
Да гребанный инет, и теперь редактор не работает :rjach: :thumbdown:
А ты как сажал то? Грядки плывут, ночью дождь сильный был а сейчас снег валит?
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 147
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Ну что ? На лёд в наших пенатах уже не вылезти, и валит снег , а что делать. А вот перебрав пылесос и обнаружив ненужный поролоновый фильтр, пошёл в изготовление приманок))). Так что к сезону открытой воды и ловли в отвес: готов))).
 

Сейчас смотрят

Вверх