• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 4)

С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
КАЙМАН 400 Пластик
Когда начал искать сам, нашел машину через неделю. Но Антал по каким то своим соображениям, отказал в отгрузке этой машине. Второй раз, тот же трабл. С третей попытки, отгрузили. С водилой рассчитывался сам, при получение лодки.
Да дело в том, что как написал выше, они мне вчера позвонили и сказали что нашли машину, я через какое-то время сам перезвонил, уточнить некоторые вопросы, они мне в ответ говорят, что отбой, отгрузки не будет, так как лодку надо доукомплектовать, что там еще на нее поставить, что не поставили, хотя о готовности сообщили 24 декабря 2020 года. И типа на это уйдет часа 3, водитель ждать отказался. Если бы сам не перезвонил, так бы и ждал свою лодку.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
465
Репутация
480
Откуда
Новосибирск
КАЙМАН 400 Пластик
Все в твоих руках)
Да дело в том, что как написал выше, они мне вчера позвонили и сказали что нашли машину, я через какое-то время сам перезвонил, уточнить некоторые вопросы, они мне в ответ говорят, что отбой, отгрузки не будет, так как лодку надо доукомплектовать, что там еще на нее поставить, что не поставили, хотя о готовности сообщили 24 декабря 2020 года. И типа на это уйдет часа 3, водитель ждать отказался. Если бы сам не перезвонил, так бы и ждал свою лодку.
Ясли подпись с городом в профиле верна и ты из Краснодара, то я бы на твоем месте сам смотался. День пути, в одну сторону. Это мне через пол страны везти пришлось. Так, что думай решай :) .
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
КАЙМАН 400 Пластик
Все в твоих руках)

Ясли подпись с городом в профиле верна и ты из Краснодара, то я бы на твоем месте сам смотался. День пути, в одну сторону. Это мне через пол страны везти пришлось. Так, что думай решай :) .
Да, все верно, из Краснодара.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
941
Репутация
753
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Да, все верно, из Краснодара.
Мне до Ростова-на-Дону подобрали за три дня Газель, правда два года назад. А он как раз ехал дальше в Краснодарский край, где-то там живет. Можно попробовать найти его телефон. В это время и при такой погоде, мне кажется лучше подождать доставку.
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
КАЙМАН 400 Пластик
Мне до Ростова-на-Дону подобрали за три дня Газель, правда два года назад. А он как раз ехал дальше в Краснодарский край, где-то там живет. Можно попробовать найти его телефон. В это время и при такой погоде, мне кажется лучше подождать доставку.
Да вот же, с этими погодными качелями, как-то не хочется вместе с лодкой обратно ехать. У нас тут в Краснодаре помледню неделю снега по яйки и мороз под -16, а в Саратове ещё ниже, да и что там с дорогами на понятно.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Да вот же, с этими погодными качелями, как-то не хочется вместе с лодкой обратно ехать. У нас тут в Краснодаре помледню неделю снега по яйки и мороз под -16, а в Саратове ещё ниже, да и что там с дорогами на понятно.
Дороги расчистили. С завтрашнего дня околонулевая температура.
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
1 448
Репутация
508
Возраст
50
Откуда
Коломна
КАЙМАН 400 Пластик
Добрый день всем. Парни, тент транспортировочный в фирме "На волне" никто не заказывал?
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
648
Репутация
594
Откуда
Брянск
КАЙМАН 400 Пластик
Нет у них лекал на нашу лодку.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
566
Репутация
510
Возраст
38
Откуда
Москва
КАЙМАН 400 Пластик
С нами с
10.11.2016
Сообщения
648
Репутация
594
Откуда
Брянск
КАЙМАН 400 Пластик
Ну рискните, со мною неделю разговоры вели. Ещё раз повторюсь-НЕТ У НИХ ЛЕКАЛ.
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
1 448
Репутация
508
Возраст
50
Откуда
Коломна
КАЙМАН 400 Пластик
Ну рискните, со мною неделю разговоры вели. Ещё раз повторюсь-НЕТ У НИХ ЛЕКАЛ.
Заказ у меня приняли.. Условия такие, привозят, вскрываю, осматриваю, устраивает- плачу деньги. Но заказ я сделал до того, как Вы посоветовали мне с ними не связываться. В любом случае, предоплаты они у меня не просили.
 

Сейчас смотрят

Вверх