• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 2)

С нами с
10.05.2020
Сообщения
59
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
Белгородская область, город Шебекино
КАЙМАН 400 Пластик
Привет, старшим братьям. Может быть кому будет интересно бюджетное решение ручек(лееров). Рейлинги от универсала Ауди А6 и Пассат Б2. Я думаю вариантов масса, цена на авито 1000-3000 за пару.
 

Вложения

  • IMG_20210125_203028.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210125_203028.jpg
  • IMG_20210125_203033.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20210125_203033.jpg
  • IMG_20210126_195647.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20210126_195647.jpg
  • IMG_20210126_195638.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20210126_195638.jpg
С нами с
28.06.2020
Сообщения
1 448
Репутация
507
Возраст
50
Откуда
Коломна
КАЙМАН 400 Пластик
Всем доброго всем утра. Кто нибудь юзает на этой лодке моторы HDX?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
558
Репутация
506
Возраст
38
Откуда
Москва
КАЙМАН 400 Пластик
Всем доброго утра.
Спасибо всем добрым людям, которые собрали в этой ветке большое количество полезной информации, сейчас перечитываю все по второму разу.
Собираюсь сегодня заказать 400, отсюда возникло пару вопросов, помогите определиться:
Весла которые идут дополнением нормальные или стоит поискать другие?
Всю нержу собираюсь отправить им сам, делают ли скидку на не установленные детали которые идут в базе (поручни, петли, замки, утки)?
Стоит ли у них брать выключатель массы, топовый огонь и помпу? Или потом прикупить самому (дешевле и лучше)?
Стояночный тент (тот что на сайте) он же и транспортировочный? Или транспортировачный другой? нормальный вообще тент, или есть лучшая альтернатива?
Ну и конечно вопрос по прицепам (куда ж без них) - стою перед выбором Багем 4.5 самосвал взять у Антала или Спартак 4.7, из всего прочитаного понял что такую длинну доводить особо до ума не придется, и тот и тот не оцинкованный а крашенный, но как то у Спартака самосвальный механизм больше внушает доверие, может я и не прав?
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
464
Репутация
478
Откуда
Новосибирск
КАЙМАН 400 Пластик
Всем доброго утра.
Спасибо всем добрым людям, которые собрали в этой ветке большое количество полезной информации, сейчас перечитываю все по второму разу.
Собираюсь сегодня заказать 400, отсюда возникло пару вопросов, помогите определиться:
Весла которые идут дополнением нормальные или стоит поискать другие?
Всю нержу собираюсь отправить им сам, делают ли скидку на не установленные детали которые идут в базе (поручни, петли, замки, утки)?
Стоит ли у них брать выключатель массы, топовый огонь и помпу? Или потом прикупить самому (дешевле и лучше)?
Стояночный тент (тот что на сайте) он же и транспортировочный? Или транспортировачный другой? нормальный вообще тент, или есть лучшая альтернатива?
Ну и конечно вопрос по прицепам (куда ж без них) - стою перед выбором Багем 4.5 самосвал взять у Антала или Спартак 4.7, из всего прочитаного понял что такую длинну доводить особо до ума не придется, и тот и тот не оцинкованный а крашенный, но как то у Спартака самосвальный механизм больше внушает доверие, может я и не прав?
1) Родные весла нормальные.
2) Скидку наверное дадут, но незначительную. При этом возьмут дополнительно денег за установку твоих хотелок.
3) Выключатель массы дороговат у них, так же как и топовый огонь.
4)Стояночный тент нормальный меня вполне устраивает, не протекает.
5) Прицеп за свои деньги вполне себе нормальный.
6) Лучше дополнительно заказать мягкий салон. Стоить будет +- одинаково, но тут уже на месте все поставят и подгонят.

Как то так ИМХО.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
983
Репутация
459
Возраст
44
Откуда
Вологодская обл
КАЙМАН 400 Пластик
Весла которые идут дополнением нормальные или стоит поискать другие? - лодка преимущественно моторная, весла больше вспомогательная функция. По мне они среднего качества
Всю нержу собираюсь отправить им сам, делают ли скидку на не установленные детали которые идут в базе (поручни, петли, замки, утки)? - как договоришься, мне пришлось убеждать производителя
Стоит ли у них брать выключатель массы, топовый огонь и помпу? Или потом прикупить самому (дешевле и лучше)? - смотри по бюджету. Лично я буду брать отдельно, но устанавливать самому
Стояночный тент (тот что на сайте) он же и транспортировочный? Или транспортировачный другой? нормальный вообще тент, или есть лучшая альтернатива? - Альтернативы нет, родной тент на троечку. Стояночный и транспортировочный это одно и тоже
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
983
Репутация
459
Возраст
44
Откуда
Вологодская обл
КАЙМАН 400 Пластик
6) Лучше дополнительно заказать мягкий салон. Стоить будет +- одинаково, но тут уже на месте все поставят и подгонят.
Поставят-подгонят)))
Мой при мне ставили, вот как бросили в лодку так и приклепали заклепки, заняло минут 10.
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
КАЙМАН 400 Пластик
Вопрос в том, что думаю взять...до этого маячила Суза, но не срослось.
А какой планируете брать? У меня HDX 9.9 BMS (15), понимаю что для этой лодки слабоват, со временем буду брать что-то мощнее. Что касаемо мотора, то проблем с ним не возникало, три раза тьфу.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
558
Репутация
506
Возраст
38
Откуда
Москва
КАЙМАН 400 Пластик
2) Скидку наверное дадут, но незначительную. При этом возьмут дополнительно денег за установку твоих хотелок.
За что денег? за то что заменят свой пластик на мою нержу? ее и так и так ставить какая разница?
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
983
Репутация
459
Возраст
44
Откуда
Вологодская обл
КАЙМАН 400 Пластик
За что денег? за то что заменят свой пластик на мою нержу? ее и так и так ставить какая разница?
Примерно так я убеждал производителя, в итоге вычли стоимость некоторых стоковых деталей при замене на нержу.
Поручни свои я им пересылал для установки, доп денег не взяли.
 

Сейчас смотрят

Вверх