• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

яхтмарин 5 четырех тактник (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
ульяновск
яхтмарин 5 четырех тактник
так мне до сих пор детальку на заводе и не сделали,толи програмист толи станочник руки не правильные.два отверстия не выходит сделать.вчера весь мотор домой в тепло принес,разобранные запчасти редуктора обернул промасленной тряпкой и запокавал в целофан.еще пару месяцев подожду детальку,дома в тепле и собиру.а так огромгное желание выкинуть его накуй в помойку и больше не какой китайской моторной техники иметь не хочется,только япона или вообще не чего.так и прийдется опять фидерной рыбалкой занятся.
и со зла пару часов назад пинул со всей дури по калпаку мотора,колпак треснул малость.бесит аж кредит есть мотором так и пользоватся не могу,почти 4ре месяца не был на рыбалке,не кто нах не берет на моторе,а счук не плохо ловят.месяц машину чинил-поднасто.....ли чето все эти ремонты.завтра снегоход мотопердулет к зиме готовить чинить пойду.ездил же раньше без всего этого а теперь механником стал.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
718
Репутация
272
Откуда
тольятти
яхтмарин 5 четырех тактник
так мне до сих пор детальку на заводе и не сделали,толи програмист толи станочник руки не правильные.два отверстия не выходит сделать.вчера весь мотор домой в тепло принес,разобранные запчасти редуктора обернул промасленной тряпкой и запокавал в целофан.еще пару месяцев подожду детальку,дома в тепле и собиру.а так огромгное желание выкинуть его накуй в помойку и больше не какой китайской моторной техники иметь не хочется,только япона или вообще не чего.так и прийдется опять фидерной рыбалкой занятся.
и со зла пару часов назад пинул со всей дури по калпаку мотора,колпак треснул малость.бесит аж кредит есть мотором так и пользоватся не могу,почти 4ре месяца не был на рыбалке,не кто нах не берет на моторе,а счук не плохо ловят.месяц машину чинил-поднасто.....ли чето все эти ремонты.завтра снегоход мотопердулет к зиме готовить чинить пойду.ездил же раньше без всего этого а теперь механником стал.
как тебя угораздило его купить?? и почем?? я их видел в Тольятти в Яхтмарине 15ка за 10 руб без гарантии в прошлом году
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Артыбаш
яхтмарин 5 четырех тактник
Ну не все так печально с этими моторами! Вот например мой пробег за 2 дня 160 км и никаких поломок https://youtu.be/2Za04ncgYfs . сейчас 3-й сезон открою. С начала эксплуатации часов 200 уже на тахометре!!! Масло правда примерно раз в 20-25 часов меняю. На лукойле минералке хожу, и не надо всяких супермасел! Благо его там 700 грамм. Прикупил тент на лодку такого типа http://moskva.navolne.pro/lodki_pvh/catalog/tent-transformer-dlya-lodok-pvkh/.
Теперь вообще на воде жить можно!
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
ульяновск
яхтмарин 5 четырех тактник
так и не получилось починить данный моторчик.завтра пойду и просто его выброшу,чтоб больше не пытаться даже его отремонтировать.второе лето без мотора будет.а я его купил с рук за 30 штук.да еще и в кредит бабло брал.лучше бы гибрид взял чем это редкостное го....но!
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
ульяновск
яхтмарин 5 четырех тактник
не выкинул,починил,лето 2017 отходил на нем.есть проблема с бензонасосом,карболитовый корпус рассыпался,та часть что в двиглу вставляется.
контрольная лампа давления масла,вначале при малых моргала,потом чаще и чаще моргала,теперь постоянно горит.х.з.что ей нужно?мощ двигла постепенно угасла,глистование пропало.
скоро сезон,грустно,ходить не на чем.этот чинить не хочется-запчасти дефицит,их вообще нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх