• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ясское Зверино Езерище (Просматривают: 2)

С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Ясское Зверино Езерище
Согласен...уровень цен возрос настолько, что я последние года там не останавливался. Мы палаточный лагерь на берегу Ясского разбиваем. И это уже традиция. Лучше в миллион раз:) А что касается рыбалки, то Графов уже не сильно здоровый, до Ясского трудно доплыть, да и мне тоже непросто. Но я Ясское изучил как 5 пальцев. Обычно за 4-х дневный отпуск ловлю штук 20 щук, без особого напряга:))) Зверино мне уже не очень интересно. На худой конец всегда можно метнуться неподалеку хариуса наловить на стол:)
Мы наоборот, больше на Зверино, хотя сходить на Ясское не проблема, это не на Езерище сплавиться. На Яссков, в основном вдоль берега идём. Конкретных мест там не знаю, хотя ты в "Мире реки..." и давал наколочки. Буду благодарен, если ещё раз поделишься. Лучше, конечно, на месте, но мы с тобой там не пересекаемся.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
38
Репутация
56
Откуда
Москва, Алексеевская
Ясское Зверино Езерище
Увы....поделиться не могу,это интеллектуальная собственность группы людей. Могу только сказать, что у берега ты ничего не поймаешь, с редкими исключениями. Да и когда я делал Мир реки я об этом не знал. Все открытия были сделаны большим коллективом за последние лет 7. Эхолот поможет...рельеф там абсолютно шикарный, и чтобы понять озеро надо жить на его берегу, что мы и делаем. В мае мы там будем. кстати конец мая лучшее время. Запрета в Псковской области в это время нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх