• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Янтарь и Вега (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
339
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Янтарь и Вега
Есть конечно что делать , но я был готов к этому :
1) восстановление транца
2) замена транцевой доски
3) что-то изобретать с баками плавучести ( их не было)
4) убрать старые заплатки . Заварить все дыры агроном.
5) придумать что-то с полом
6) хочу в носу сделать рундук с крышкой
7) покраска.
8) возможно лобовое стекло ( думал с колиткой ) не знаю пока точно.

Если есть идеи или советы буду рад .
Видел Вегу с облицоваными снутри Эппс бортами, хозяин видимо перестраховался, впрочем он больше 100кг есть риск навернуться ему видимо. В Иркутске ниже Гэс волны мало.
Для стеклокалитки места мало думаю.
Мне досталась с полом из фанеры, какаято хорошая ок 6мм примерно, не размыкает. Настелена не по всей ширине и длинне, но в самый раз где надо. по бокам см на 15 уже
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
496
Репутация
429
Откуда
Москва
Янтарь и Вега
Тут Вега на фото и есть, по крайней мере у меня сходится по виду:)
Неее, Янтарь. На него даже паспорт был. Где-то встречалось, что Вега была клепаная, а Янтарь сварной. Но, вроде бы, по началу Янтари тоже были клепаные. И продольных реданов на нашей лодке кажется не было, но уже не помню, времени прошло много и спросить, к сожалению, уже не у кого.
А о лодке сохранились хорошие воспоминания.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
339
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Янтарь и Вега
Неее, Янтарь. На него даже паспорт был. Где-то встречалось, что Вега была клепаная, а Янтарь сварной. Но, вроде бы, по началу Янтари тоже были клепаные. И продольных реданов на нашей лодке кажется не было, но уже не помню, времени прошло много и спросить, к сожалению, уже не у кого.
А о лодке сохранились хорошие воспоминания.
У меня Вега в хорошем сохране, нет только одной половины стекла, тоже с паспортом. я его тут выкладывал. По фото все детали сходятся, ну не считая отсутствия на вашей стекол и их кронштейнов
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
750
Репутация
259
Возраст
62
Откуда
В-Сибирь
Янтарь и Вега
Аппарат как аппарат, на вид, посмотреть пощупать может и брать если не гнилой, тока тридцатка для веги - лишнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх