• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ямаха "Эндуро" (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

... пускай там будет побольше железа, чем пласстмасы.:yes::victory:

:)+100. Мерка вспомнил:). Фотки не буду подкапотные выкладывать, дабы "войну" брендов не начинать:friends:...
Вся Сибирь на Ямах:thumbupq:...
У нас в деревнях на ямахах ходют много лет и льют 80-ый потому что другого бензина и у них нет и ничего... :)
Да вся ее прелесть в надежности и неприхотливости:yes:. Ни разу не пожалел за три года, что с Мерка на Яму пересел:thumbupq:.
 
  • Cпасибо
Реакции: SeLo
С нами с
09.08.2012
Сообщения
757
Репутация
323
Откуда
г.Казань
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

:)+100. Мерка вспомнил:). Фотки не буду подкапотные выкладывать, дабы "войну" брендов не начинать:friends:...
Вся Сибирь на Ямах:thumbupq:...
Дим, а её и начинать не надо, они и так сдаются. :yes: Посмотри рубрику "Продам" , там мультипульти полно, и сломанных и абсолютно новых, Тохи тоже разные есть, а вот что то Ямах я там не видал.:):friends::victory:
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
1 244
Репутация
245
Откуда
Планета Земля
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

:)+100. Мерка вспомнил:). Фотки не буду подкапотные выкладывать, дабы "войну" брендов не начинать:friends:...
Вся Сибирь на Ямах:thumbupq:...

Да вся ее прелесть в надежности и неприхотливости:yes:. Ни разу не пожалел за три года, что с Мерка на Яму пересел:thumbupq:.
Димон а у нас от голубых наклеек тащатся:D
 

Вложения

  • IMG_0074.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 198
    IMG_0074.jpg
С нами с
16.08.2012
Сообщения
110
Репутация
22
Возраст
51
Откуда
Россия-Щвеция
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

сегодня пил кофе у официалов Ямахи.... заговорили про 40-ку Эндура .... то что там какие-то кольца кованные...этого уже вроде нет...на старых вроде даже каталожный номер был на кольца другой .... сейчас говорит что номер колец в каталоге один в один от стадартной Ямахи!.....
а еще винт на Эндуре в коплекте 12 идет (нах......такой легкий винт на такой перец сунули) с 13-шагом умеснее было-бы!!!
нет мелководного режима-....расстроило!!!
но вопрос к ЗНАЮЩИМ..... что там с помпой? она увеличиная или обычная просто хромированая?ВО ЧО ИНТЕРЕСУЕТ? что дает хромирование??это вопрос о 40-ковки Ендуро!

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Разговор был за 115 кобыл, а не за 15 лс:D, а там расход, ого-го.:) Вот все говорят Ямахи тяжелые, а я думаю что экономия в весе, это тоже не очень хорошо, пускай там будет побольше железа, чем пласстмасы.:yes::victory:
я думаю вес 115 ямахи эндуры это вопрос десятый-снимать и вешать его будут один раз в 5 лет :D ... расход там конский.....люди говорят....а люди болтать зря не будут :D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

И карман вытрясывает основательно, расход на 115 Эндуро какой, я думаю что лучше, в том числе и для пантов
http://photo.qip.ru/users/faddey/200645542/208995508/
Вот такой "Соленый" (та же хрень, что и эндурро, коммерческого применения) двухтактник кушает не много. Примерно как 40-я яма на Прогрессах. Нынче покатался, на Амуре установленном - 30 л/ч.
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
757
Репутация
323
Откуда
г.Казань
Ямаха "Эндуро"
Re: ямаха эндуро

http://photo.qip.ru/users/faddey/200645542/208995508/
Вот такой "Соленый" (та же хрень, что и эндурро, коммерческого применения) двухтактник кушает не много. Примерно как 40-я яма на Прогрессах. Нынче покатался, на Амуре установленном - 30 л/ч.
Чисто астраханский вариант Амура.:thumbupq: Но расход поболе должен быть.:hmm:
 

Вложения

  • 1.JPG
    192.8 КБ · Просмотры: 123
    1.JPG

Сейчас смотрят

Вверх