Продано Ямаха 6(8) продам! (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
27.09.2018
Тема: Ямаха 6(8) продам!
С нами с
20.11.2017
Я это к тому, что раньше не экономили, упор делался на надёжность и долговечность.
Хорошего от этого мало. Когда налетают на камни или...., то при наличии расчётного вала, он ломается (происходит скручивание, срезает шлицы и т.д), а при наличии толстенького- срезает шпонку или маховик коленчатого вала проворачивает на шейке.
Да и просто добавляет вес мотору)))
Раньше не экономили)

Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2018
Хорошего от этого мало. Когда налетают на камни или...., то при наличии расчётного вала, он ломается (происходит скручивание, срезает шлицы и т.д), а при наличии толстенького- срезает шпонку или маховик коленчатого вала проворачивает на шейке.
Раньше не экономили)
Любому мотору будет хререново, от встречи с препятствиями!

С нами с
22.02.2019
Раньше не экономили)
На этих моторах режет шпонку,всё остальное в целости и сохранности.Винт только потом править,Б.Лямпа+ Улс 2+15 км три камня-три шпонки,потом почти 80 км на ржавом гвозде,)))

С нами с
27.09.2018
На этих моторах режет шпонку,всё остальное в целости и сохранности.Винт только потом править,Б.Лямпа+ Улс 2+15 км три камня-три шпонки,потом почти 80 км на ржавом гвозде,)))
Ну дай ты человеку жути нагнать, типа вал такой крепкий, что это плохо)))

С нами с
20.11.2017
С нами с
27.09.2018
Человек в теме.... Кто то пользуется и радуется..., а кто то шкуру последнюю с человека готов содрать за мамонта...
Такое недовольство, словно в карман залез тебе)) шкура мамонта не удачный пример, если что. Огаворка "по Фрейду'!
Старые моторы в хорошем состоянии, лучше новых, в аналогичном состоянии!

С нами с
20.11.2017
Такое недовольство, словно в карман залез тебе)) шкура мамонта не удачный пример, если что. Огаворка "по Фрейду'!
Старые моторы в хорошем состоянии, лучше новых, в аналогичном состоянии!
Особенно те, которые сдохли, а их восстановили отличные инженерные руки из России

С нами с
27.09.2018
Особенно те, которые сдохли, а их восстановили отличные инженерные руки из России
Ну это всем рукастым ребятам камень в огород, я ремонт сам не делаю! У меня несколько хороших знакомых мастеров есть, я им полностью доверяю. Вот вам фото мотора до ремонта! С ним нормально пришлось повозиться, и своих денег он точно стоит! Не шкура мамонта конечно)
IMG_20190715_132625.jpg

С нами с
20.11.2017
Ну это всем рукастым ребятам камень в огород, я ремонт сам не делаю! У меня несколько хороших знакомых мастеров есть, я им полностью доверяю. Вот вам фото мотора до ремонта! С ним нормально пришлось повозиться, и своих денег он точно стоит! Не шкура мамонта конечно) Посмотреть вложение 7534734
Сколько бы вы с ним не возились и чем бы не мазали, не будет он стоить столько же, как аналогичные моторы (имеется ввиду мощность) 12-17 годов не Китайского производства.
П.С. Желаю удачи в продаже... (скорее найти человека, мыслящего как вы)

С нами с
27.09.2018
Сколько бы вы с ним не возились и чем бы не мазали, не будет он стоить столько же, как аналогичные моторы (имеется ввиду мощность) 12-17 годов не Китайского производства.
Так у меня цена как за китайский) покажите мотор японский по цене моего, аналогичной мощности!

С нами с
20.11.2017
С нами с
27.09.2018
8 сил 2 такта и 6 сил 4 такта, нехер ровнять! Можете закругляться) хватит бредятину размазывать по страницам, только свою некомпетентность лишний раз на показ выставляете! если, конечно, не прикидываетесь дурачком намеренно.
Вертел я такие задушевные беседы неочем))
Всего доброго!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх