• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Ямаха 6(8) продам! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Ямаха 6(8) продам!
Я это к тому, что раньше не экономили, упор делался на надёжность и долговечность.
Хорошего от этого мало. Когда налетают на камни или...., то при наличии расчётного вала, он ломается (происходит скручивание, срезает шлицы и т.д), а при наличии толстенького- срезает шпонку или маховик коленчатого вала проворачивает на шейке.
Да и просто добавляет вес мотору)))
Раньше не экономили)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
Хорошего от этого мало. Когда налетают на камни или...., то при наличии расчётного вала, он ломается (происходит скручивание, срезает шлицы и т.д), а при наличии толстенького- срезает шпонку или маховик коленчатого вала проворачивает на шейке.
Да и просто добавляет вес мотору)))
Раньше не экономили)
Любому мотору будет хререново, от встречи с препятствиями!
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Ямаха 6(8) продам!
Хорошего от этого мало. Когда налетают на камни или...., то при наличии расчётного вала, он ломается (происходит скручивание, срезает шлицы и т.д), а при наличии толстенького- срезает шпонку или маховик коленчатого вала проворачивает на шейке.
Да и просто добавляет вес мотору)))
Раньше не экономили)
На этих моторах режет шпонку,всё остальное в целости и сохранности.Винт только потом править,Б.Лямпа+ Улс 2+15 км три камня-три шпонки,потом почти 80 км на ржавом гвозде,)))
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
На этих моторах режет шпонку,всё остальное в целости и сохранности.Винт только потом править,Б.Лямпа+ Улс 2+15 км три камня-три шпонки,потом почти 80 км на ржавом гвозде,)))
Ну дай ты человеку жути нагнать, типа вал такой крепкий, что это плохо)))
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Ямаха 6(8) продам!
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
Человек в теме.... Кто то пользуется и радуется..., а кто то шкуру последнюю с человека готов содрать за мамонта...
Такое недовольство, словно в карман залез тебе)) шкура мамонта не удачный пример, если что. Огаворка "по Фрейду'!
Старые моторы в хорошем состоянии, лучше новых, в аналогичном состоянии!
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Ямаха 6(8) продам!
Такое недовольство, словно в карман залез тебе)) шкура мамонта не удачный пример, если что. Огаворка "по Фрейду'!
Старые моторы в хорошем состоянии, лучше новых, в аналогичном состоянии!
Особенно те, которые сдохли, а их восстановили отличные инженерные руки из России
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
Особенно те, которые сдохли, а их восстановили отличные инженерные руки из России
Ну это всем рукастым ребятам камень в огород, я ремонт сам не делаю! У меня несколько хороших знакомых мастеров есть, я им полностью доверяю. Вот вам фото мотора до ремонта! С ним нормально пришлось повозиться, и своих денег он точно стоит! Не шкура мамонта конечно)
IMG_20190715_132625.jpg
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Ямаха 6(8) продам!
Ну это всем рукастым ребятам камень в огород, я ремонт сам не делаю! У меня несколько хороших знакомых мастеров есть, я им полностью доверяю. Вот вам фото мотора до ремонта! С ним нормально пришлось повозиться, и своих денег он точно стоит! Не шкура мамонта конечно) Посмотреть вложение 7534734
Сколько бы вы с ним не возились и чем бы не мазали, не будет он стоить столько же, как аналогичные моторы (имеется ввиду мощность) 12-17 годов не Китайского производства.
П.С. Желаю удачи в продаже... (скорее найти человека, мыслящего как вы)
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
Сколько бы вы с ним не возились и чем бы не мазали, не будет он стоить столько же, как аналогичные моторы (имеется ввиду мощность) 12-17 годов не Китайского производства.
Так у меня цена как за китайский) покажите мотор японский по цене моего, аналогичной мощности!
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Ямаха 6(8) продам!
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Ямаха 6(8) продам!
8 сил 2 такта и 6 сил 4 такта, нехер ровнять! Можете закругляться) хватит бредятину размазывать по страницам, только свою некомпетентность лишний раз на показ выставляете! если, конечно, не прикидываетесь дурачком намеренно.
Вертел я такие задушевные беседы неочем))
Всего доброго!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх