• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390? (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Полностью согласен, косяки бывают у всех. Тут главное как они устраняються! Только что звонил главному на Баджер,и он подтвердил что в случае сезьезного косяка все немедленно устраняется, с пересылкой за их счет,вплоть до замены лодки с сохранением старых номеров! Приятно разговаривать с человеком! Привет Волгограду,я там на Мамаевом кургане присягу принимал!:)
Можно телефончик кому звонил,хочу пообщаться и узнать бывают ли у них случаи с килем и как они их решают.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 137
Откуда
С южного региона
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Полностью согласен, косяки бывают у всех. Тут главное как они устраняються! Только что звонил главному на Баджер,и он подтвердил что в случае сезьезного косяка все немедленно устраняется, с пересылкой за их счет,вплоть до замены лодки с сохранением старых номеров! Приятно разговаривать с человеком! Привет Волгограду,я там на Мамаевом кургане присягу принимал!:)
А кто же там главный вроде всех там знаю,а главного нет:D
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 453
Откуда
Ставрополь
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Так оно и есть ,есть лишние по чему бы и не покапризничать:D
Андрей скажи пож.на коком размере баджера ты остановился? серия какая ФЛ? и если не сложно ответить то почему выбираешь ФЛ а не спортлайн к примеру, она вроде тоже проверенная модель? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Ямаран более раскрученный бренд(соревнования в серии В и т.д.)

похоже и все ,что более раскрученый бренд

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Можно телефончик кому звонил,хочу пообщаться и узнать бывают ли у них случаи с килем и как они их решают.

Евгений Калныньш:89817396667
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 137
Откуда
С южного региона
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Андрей скажи пож.на коком размере баджера ты остановился? серия какая ФЛ? и если не сложно ответить то почему выбираешь ФЛ а не спортлайн к примеру, она вроде тоже проверенная модель? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------



похоже и все ,что более раскрученый бренд
Александр,SL проверенные лодки много друзей имеют такие,FL была 2009 г3м потом FL 360 2011 на тот момент была яма 15 и у этой модели разр мощн подходила под ПЛМ,ал полы не нравятся это минус если выбирать между этими лодка, SL более интереснее по скор и ходов качествам,большой + разр мощность ПЛМ.Эти лодки преобрели нов хозяев ,а я пошел к др произв ,но жду выпуска нов модели с дер кильсоном от Баджера так что связь не теряю .Скажу так пока сам не попробуешь и не окунешься в этот омут с головой то думаю не поймешь ,что лучше и кто надежнее:friends:

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Андрей скажи пож.на коком размере баджера ты остановился? серия какая ФЛ? и если не сложно ответить то почему выбираешь ФЛ а не спортлайн к примеру, она вроде тоже проверенная модель? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------



похоже и все ,что более раскрученый бренд

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------



Евгений Калныньш:89817396667
Человек слова и дела.:thumbtwoup:
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Можно телефончик кому звонил,хочу пообщаться и узнать бывают ли у них случаи с килем и как они их решают.

перелопатил за месяц все отзывы по баджерам,и видел как мужики благодарят в своих отзывах работу баджера,если бы так работали дилеры ямарана то наверное взял бы ямаран. Это не реклама,всех мужиков ведь не купишь! Там в отзывах читал и по проблемам киля тоже ,все устраняется. Почитаю еще ваших советов, за что ВАМ всем огромное спасибо и буду делать выбор . Пока весы склоняются к сожалению не в сторону ямарана. Особое спасибо ОБЕРОНУ.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
В самом деле так считаешь?
Ну вроде да,клапаны не травят.Швы отличные. Мне кажется,что твои проблемы это единичные случаи,я имею ввиду транец и вклейку киля.У меня транец норм,проверил.
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Александр,SL проверенные лодки много друзей имеют такие,FL была 2009 г3м потом FL 360 2011 на тот момент была яма 15 и у этой модели разр мощн подходила под ПЛМ,ал полы не нравятся это минус если выбирать между этими лодка, SL более интереснее по скор и ходов качествам,большой + разр мощность ПЛМ.Эти лодки преобрели нов хозяев ,а я пошел к др произв ,но жду выпуска нов модели с дер кильсоном от Баджера так что связь не теряю .Скажу так пока сам не попробуешь и не окунешься в этот омут с головой то думаю не поймешь ,что лучше и кто надежнее:friends:

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------


Человек слова и дела.:thumbtwoup:

Андрей скажи а чем алюм.полы хуже фанерных? и опять же серия ДАКлайн аналогична спортлайну но полы там из фанеры. И я думаю что если хорошо попросить то может баджеровцы к спортлайну дадут полы от даклайна раз уж они одинаковые?
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 453
Откуда
Ставрополь
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Ну вроде да,клапаны не травят.Швы отличные. Мне кажется,что твои проблемы это единичные случаи,я имею ввиду транец и вклейку киля.У меня транец норм,проверил.
Я тебе намекал на отношение производителя и продаванов(дилеров) к потребителю.
На мой взгляд это и есть самая серьёзная проблема!
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Я тебе намекал на отношение производителя и продаванов(дилеров) к потребителю.
На мой взгляд это и есть самая серьёзная проблема!
Абсолютно согласен с тобой в этом!Особенно продавцы.Придти бы к ним в магазин, на плече сумка с лодкой а в руке граната, и поставить перед выбором или лодку обратно или гранату:D

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Так сказать сервис в лицах)
http://petroset.ru/personal_service.htm
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 137
Откуда
С южного региона
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Андрей скажи а чем алюм.полы хуже фанерных? и опять же серия ДАКлайн аналогична спортлайну но полы там из фанеры. И я думаю что если хорошо попросить то может баджеровцы к спортлайну дадут полы от даклайна раз уж они одинаковые?
Для меня лично ал холоден,и громкий ,вес не критичен так как все лодки перевозились в собр сост и на прицепе,по поводу замены пайол попробуй ,но не факт что получится.Очень нравится пайолы и банки на HL,сейчас пороюсь может найду и выложу
Нашел,пайола и банки имеют в баз компл мягкое вспенн покрытие .
 

Вложения

  • Hun_1_3.jpg
    11.5 КБ · Просмотры: 48
    Hun_1_3.jpg
  • Hun_1_6.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 48
    Hun_1_6.jpg
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Для меня лично ал холоден,и громкий ,вес не критичен так как все лодки перевозились в собр сост и на прицепе,по поводу замены пайол попробуй ,но не факт что получится.Очень нравится пайолы и банки на HL,сейчас пороюсь может найду и выложу
Нашел,пайола и банки имеют в баз компл мягкое вспенн покрытие .

На алюминий можно положить линолеум без основы или что нибудь типа ковролина ,в принципе не очень большой гемор,и будет не так холодно. По поводу НL то тут я согласен пол супер. И за основу этой серии опять же взята серия спортлайн,с той разницей что на хантинге толщина пвх на бортах 1300 вместо 1100 спортлайна + усиление днища. По крайней мере на Бажере мне сегодня так сказали, единственное о чем я думаю по поводу хантинга:не будет ли он сильно перегреваться на солнце. Как думаешь :hmm: ?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 137
Откуда
С южного региона
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
На алюминий можно положить линолеум без основы или что нибудь типа ковролина ,в принципе не очень большой гемор,и будет не так холодно. По поводу НL то тут я согласен пол супер. И за основу этой серии опять же взята серия спортлайн,с той разницей что на хантинге толщина пвх на бортах 1300 вместо 1100 спортлайна + усиление днища. По крайней мере на Бажере мне сегодня так сказали, единственное о чем я думаю по поводу хантинга:не будет ли он сильно перегреваться на солнце. Как думаешь :hmm: ?
На всех моделях стоят стр клапана,постом выше красный клапан,переживаний не должно быть ,у нас здесь и на черных лодках ходят и ни чего,хотя темп ооооооооооооочень не маленькая.:friends:
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
ямаран-F390 (S390) или Баджер SL(DL)390?
Ну вроде да,клапаны не травят.Швы отличные. Мне кажется,что твои проблемы это единичные случаи,я имею ввиду транец и вклейку киля.У меня транец норм,проверил.
Хрен знает парни,у меня лодка прибретена в сентябре 2010г,два сезона эксплуатации,транец вклеен вроде ровно,швы аккуратные,потеков клея не замечено,клапана не травят,поэтому к диллерам не обращался(слава богу),сертификаты имеются,блин реально докопаться не дочего,хотя нет есть-хотелось бы что бы края пайолов,на которые одеваются стрингера были окантованы аллюминием,как на Кайманах,а то за 2 года краска на краях пайолов точечно ободралась,но совсем точечно,а так глядя на меня знакомые купили еще два Ямарана разных моделей,одна в Рязани F310,другая в Курске,и все в порядке.
 

Сейчас смотрят

Вверх