• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Якиманка (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Якиманка
Сегодня мимо проезжал, посмотрел.
Надо было конечно пешню или бур взять, потому как не понял какой он толщины.
Рыбаков в поле зрения нет, лунок нет.Прошел метров 5, попрыгал своими +- 90 кг и никакого треска.В старой расковырянной дырке(уже замерзшей) ну сантима 5 может есть, а то и более.Дальше не ходил.Однако думаю на следующей неделе можно спокойно открыться.
Никитос правда чето не звонит, значит в Логиново пока не ловят.Подождем пару деньков.
Да и никакого там снега или каши смерзшейся нет.Видимо дождь пропитал снег и он стал прям почти монолитом, но матовым.Уверен прочный, если есть хотя бы 5 см.
Если на днях еще поеду в ту сторону, то возьму пешню и проверю.

PS: А в Ермолино у дарданелл 2 чела ловили видимо на жерлицы.Ну там то ясное дело мелко...типа Полежаек.
Дык мы с Михалычем там заходили ещё когда, смутило нас там что воды нет, поэтому и поехали дальше
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Якиманка
А Никитоса случаем не отправили в баню после его последних постов?Чего- то его давненько не видно на форуме.
Там он родненький!
Сегодня с ним общался!! Весь на изжоге по поводу Логиново. И Динамик не пишет и не звонит.
Короче на психе он :D :D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Якиманка
А Никитоса случаем не отправили в баню после его последних постов?Чего- то его давненько не видно на форуме.

Там он родненький!
Сегодня с ним общался!! Весь на изжоге по поводу Логиново. И Динамик не пишет и не звонит.
Короче на психе он :D :D
Да он мне звякнул))Во вторник, если получится и лед будет, то поедет.Ну и я заодно.А завтра или послезавтра проверю думаю сам.Как раз пешню испытаю.Тяжеля она сабака)))Лунки вырубать самое оно, а так конечно стукать по льду ну такое себе.Но я попробую.Но в Логиново :yes:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Якиманка
Там он родненький!
Сегодня с ним общался!! Весь на изжоге по поводу Логиново. И Динамик не пишет и не звонит.
Короче на психе он :D :D
Да Никитос у нас чемпион по банным дням. Если его долго нет на форуме, так 99% что опять парится.
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Якиманка
Да он мне звякнул))Во вторник, если получится и лед будет, то поедет.Ну и я заодно.А завтра или послезавтра проверю думаю сам.Как раз пешню испытаю.Тяжеля она сабака)))Лунки вырубать самое оно, а так конечно стукать по льду ну такое себе.Но я попробую.Но в Логиново :yes:
Тонаровская разборная .Пешня?
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Якиманка
И на Камазе пятоки крутить !)))
 
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Якиманка
Немного обновлю тему. Сегодня был там, решил на разведку сездить, остановился на против Поахлебаек. Начал шерстить эхолотом глубина по руслу, самая большая которую я пробил 1.7м по до льдом. Полив 0.5-0.3, боялся в грунт воткнуться, ножи потерять. Поставил 10 жерлиц, видел за день один холостой. Глубина 0.5 до метра. По бели закормился, 1.6 1.5 и 1.3. Работала самая глубокая лунка, десятка полтора, подлещик с плотвой. Всё отпущены. Размер как на Пятнице с семи метров. Хорошо отдохнул. Всем Удачи.
 
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Якиманка
В очередной раз посетили Якиманку. Приехали в 7 шли минут 20 уже по светлому, по всей акватории не души и вот мы на месте. По глубомеру нашли русло, закормили 5 лунок от 1.7м до 1.2м. Поставили 12 жерлиц на карася с глубиной до метра и пошли разматывать удочки в надежде на плотву и подлещика. Поклёвки не заставили себя долго ждать и я достаю ерша, следом друг тоже ерша достал. Но думаем ладно подождем мож чё интересное подойдет, но наши ожидания сошли на нет когда на снегу лежало около десятка ершей и он клевал постоянно. Настроение конечно испортилось да еще и погода ветрище с порывами и мороз. Тут подъем около одиннадцати часов, хорошая размотка и щучка на килограмм поймана. Больше подъемов не было. К трем часам начали собираться, клев совсем закончился. Еще было пяток плотвы и столько же нано леща, Друг забрал на засол. Вот такая рыбалка получилась. Еще сюда вернемся. Всем Удачи.
 

Вложения

  • IMG_20230228_134606.jpg
    53 КБ · Просмотры: 218
    IMG_20230228_134606.jpg
  • IMG_20230228_134640.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 217
    IMG_20230228_134640.jpg

Сейчас смотрят

Вверх