• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ивановские торфяники (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2009
Сообщения
247
Репутация
188
Откуда
Мытищи Моск.обл.
ивановские торфяники
:) Был на торфянке 22,09,18. Ездил торфа набрать. К огромному удивлению на торфянке был целый слет, не менее 15 машин, а ветка молчит!? Так клюет там что нибудь? Если стесняетесь сообщите в личку. Есть желание попробовать сходить 29-го. Если жена отпустит.:wacko:
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
36
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
aleksandrov
ивановские торфяники
:) Был на торфянке 22,09,18. Ездил торфа набрать. К огромному удивлению на торфянке был целый слет, не менее 15 машин, а ветка молчит!? Так клюет там что нибудь? Если стесняетесь сообщите в личку. Есть желание попробовать сходить 29-го. Если жена отпустит.:wacko:


Всем ДВС. Два позапрошлых года в этот период брала нормально, сам ловил за день 12 штук, некоторые и больше. Размер разный, стандарт 700-900гр, но и крупнее часто проскакивали. По приманкам без разницы, железо или воблеры, важно было именно подобрать на какую блесну или воблер берёт сегодня, и конечно же оказаться в нужном месте в нужное время. в каком-то смысле даже ждал осени чтобы туда съездить, когда на Рыбинку не получается. НО!!! в прошлый год - чупсанули многие завсегдатаи водоёма в их числе и местные. И это результат далеко не единственного выезда! Тоже сначала думали - погода, не там ловил, луна, жена нашептала и т.д. как бывает при пролётах. Но, в том году не половили, и это системно..Повторюсь что пролёты при знании водоёма. В том числе не брала и на живца. Что в этом году - не знаю, не был не сам, и соратники тоже не ездили. Ехать или нет - не знаю. Много альтернатив в том же радиусе по рыбе. Для себя решил что если уж и поеду - то только при наличии инфо о клёве от проверенных знакомых. А так по другим местам.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Москва, СВАО
ивановские торфяники
Отвечу как начинающий. Был 21. 09.
Народу немного , машин 7 на берегу стояло. Общался с 3 людьми. Они сказали очень и очень мало клюет и сами пустые были. Я поймал 1 щуку см 40 за 2,5 часа.
Многие переехали на Вашутино, но туда без уазика не поедешь. Вернее , спустишься и не поднимешься.
На Вашутино съездил, на разведку боем- пусто у меня, люди много поймали.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
51
Репутация
89
Откуда
Кольчугино
ивановские торфяники
Добрый день. Был в воскресенье 14 октября.Приехали на рассвете. Дул небольшой северо-западный ветер, до обеда было облачно и прохладно.На стоянке было более 20 машин. Народ полавливает. Почти у всех ловится небольшая щучка и окунь, но в сетке все молчат как партизаны. Мы с тестем были на данном водоеме впервые и не сразу разобрались как и что, ловил в правой стороне водоема. На живца- басклейку. Водоем мне понравился , но для меня не раскрыл своих секретов. в корячжнике на двоих оставили 6 крючков и грузил. Поэтому хочется снова вернутся и попытать удачу.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
51
Репутация
89
Откуда
Кольчугино
ивановские торфяники
Мы были в средней части торфянника. Там стоянка на 15-20 машин. Вчера то же были на водоеме, приехали к в 6 утра, машин было много.Я брал с собой моторную лодку, но результатом остался недоволен. Один килошный щупак и два примерно таких же схода. Ловил на живца. Кидал в корягах виброхвост. На него вышла килошная щука около лодки, но не схватила. Щука пустая. Порадовала погода.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
ивановские торфяники
Я думаю, что уже сегодня можно ходить и кто-то ходил. Так как лед мноно где 4-5 см. Отпишитесь, пожалуйста, лед держит или неи. А уж рыбу мы и сами найдем.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
ивановские торфяники
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
ивановские торфяники
Друзья, неужели сегодня ни кто не ходил. Отпишитесь, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх