• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу рыбачку в жены (Просматривают: 9)

С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
Как же хорошо сделали на новом движке, совсем не видно омна... И дернул же черт нажать "показать игнорируемый контент":eek::neznayu: Оно как повылазило... И старое и новое... Да еще и с шедеврами архитектуры и дизайна:eek: Предвижу:hmm::yes: -не захлебнитесь:coolio:
Что ж вы не успокоетесь то никак? А Катя что вам сделала?????????? :punish:
Да уж, весна в этом году ранняя. У нас коты дерутся, а тут.....:pardon::pardon:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Знаешь почему с тобой пообщаться, всё равно, что говна поесть? Ты задаёшь вопрос, получаешь правдивый ответ и кидаешь в эту правду говна лопату. Наверное это твоим друзьям нравится.
Вишь как ты сразу обиделся. А сам постоянно грубишь. Но я не хотел сейчас тебя задеть и подколоть. Надо было мне написать, что я ответил без желчи и подколок. Абсолютно спокойно. Не обижайся. Я понимаю когда человек нормально пишет.
Ты нормально ответил на мой вопрос. Просто походу у вас это профессиональное. Издержки.

Наташ. Да ничего. Любопытство не порок.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Хммм...ты сам кто по образованию и по профессии?
И опять же, "издержки" написал без подколов, сарказма и издевки.Бывают же издержки профессии.
Женька же написал. Четотам скорлупноБАДовское.
Ну ты прикинь ,если я сейчас напишу. Это же какой повод друзьям вылить на меня кучу говна,если они глумились над аватарой Шала,где он на фоне моря в майке свободного покроя. Дим, помнишь?У Женьки крылья вырастут, если я напишу что я замгендира и зарплата у меня 250 тысяч. Они же будут глумиться , что я нищеброд.
Могу скинуть телефон в личку,если интересно, потрещим за жисть. А можем на рыбалку сгонять на Иваньку. Точки покажу перспективные, улов не гарантрую.
Но с условием. Здесь ничего не выкладывать. А то вон свозил Женьку. Вишь чо творит. Всю подноготную вывалил. Как жить с таким позором? Дом говно, машина говно, работа с зарплатой хуже говна. А сам во фраке.
Из ранее вышесказанного мной теперь понятны Женькины многолетние шутки про вазелин и памятник героям Плевны,где, как известно, собираются мужчины нетрадиционной пока еще ориентации и Вика?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Ищу рыбачку в жены
Случайно зашёл и охренел.Ну вы блин даёте.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Ищу рыбачку в жены
Ну ты прикинь ,если я сейчас напишу.
прикинул, но не осознал. Я возил на рыбалку людей с этого форума и почему-то никому из них в голову не пришло поливать меня грязью. Может повода не давал?Если ты заметил, когда со мной говоришь серьёзно, то аллегорий не надо, чтобы потом не приходилось на сто листов ай-лю-лю разводить.:yes::yes:
На Иваньковке рыбы нет:coolio:
:D
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Случайно зашёл и охренел.Ну вы блин даёте.
И так бывает. Сделаешь доброе дело, возьмешь человека на рыбалку, чего не взять, рядом живет, сам аогда еще выбеиется, машины нет,в дороге понятно, разговоры. С потом он о тебе все вываливает на всеобщее обозрение. Как жить? Кому верить?
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
прикинул, но не осознал. Я возил на рыбалку людей с этого форума и почему-то никому из них в голову не пришло поливать меня грязью. Может повода не давал?Если ты заметил, когда со мной говоришь серьёзно, то аллегорий не надо, чтобы потом не приходилось на сто листов ай-лю-лю разводить.:yes::yes:
На Иваньковке рыбы нет:coolio:
:D
Ну так и я вроде Евгению повод не давал выкладывать разговоры в машине.Хрен с ним. Надоел.
Почитай ветку " Дубна . Шлагбаум". Чувак на "Морковке" вчера в ночь как отловился .
И потом, тебе рыба или общение? Поехали ,где рыба есть, не вопрос. Е ли тя приглашающая сторона, обещаю здесь ни слова.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Ищу рыбачку в жены
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Рыбак без рыбы ничем не отличается от лыжника, только без лыж и с буром:D:D
Да ладно. Нафиг она нужна. Ее же солить надо. А нам уже соль вре
дна.
Я сегодня жене показал эхолот. Рыба была, мог поймать, но не стал. Она и рада, что рыбы дома нет.
 

Вложения

  • 20190216_101453.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 29
    20190216_101453.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены

Конечно помню, у меня хорошая память)) Наталья начала, когда я в шутку к Кристине подкатывал... решила меня тут типа унизить прелюдно))) Смотри доча (она так Крис называла) какой мол из него альфа-самец, стоит в задрипанной майке и живот виден))) И сразу так лайк от Е.Э. получила, что меня тогда удивило, что мол я тоже не оправдал его надежды?))) Так что по поводу его приставаний я склонен те верить))

Михалыч, кстати на счет Н.Н., она тут пишет что мол случайно посмотрела сообщения тех, кто в игнор листе. Не верь ей. Я проводил эксперимент, когда она говорила, что не видит мои сообщения. Я писал что либо в разных темах и быстро-быстро обновлял тему, чтоб видеть - кто ее смотрит. На старом движке было хорошо видно кто в тему вошел и когда вышел. Знаешь кто первым влезал? Ага, именно Наталья. Среднее время удовлетворения любопытства было 10 секунд)) Такое ощущение что она сидит тут и постоянно обновляет страницу)) Ну чтоб первой увидеть чей нить новый пост и прочитать!
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
во интернет зависимых то поперло...реально смешно стало...я вот сегодня весь день провел на рыбалке...поймал окуня и сход щучки...палку испытал, кайф!
 

Вложения

  • IMG-20190216-WA0007_resized.jpg
    211.8 КБ · Просмотры: 48
    IMG-20190216-WA0007_resized.jpg
  • IMG-20190216-WA0009_resized_1.jpg
    345.1 КБ · Просмотры: 49
    IMG-20190216-WA0009_resized_1.jpg
  • IMG-20190216-WA0012_resized.jpg
    210.3 КБ · Просмотры: 47
    IMG-20190216-WA0012_resized.jpg
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
Конечно помню, у меня хорошая память)) Наталья начала, когда я в шутку к Кристине подкатывал... решила меня тут типа унизить прелюдно))) Смотри доча (она так Крис называла) какой мол из него альфа-самец, стоит в задрипанной майке и живот виден))) И сразу так лайк от Е.Э. получила, что меня тогда удивило, что мол я тоже не оправдал его надежды?))) Так что по поводу его приставаний я склонен те верить))

Михалыч, кстати на счет Н.Н., она тут пишет что мол случайно посмотрела сообщения тех, кто в игнор листе. Не верь ей. Я проводил эксперимент, когда она говорила, что не видит мои сообщения. Я писал что либо в разных темах и быстро-быстро обновлял тему, чтоб видеть - кто ее смотрит. На старом движке было хорошо видно кто в тему вошел и когда вышел. Знаешь кто первым влезал? Ага, именно Наталья. Среднее время удовлетворения любопытства было 10 секунд)) Такое ощущение что она сидит тут и постоянно обновляет страницу)) Ну чтоб первой увидеть чей нить новый пост и прочитать!
Дим это как НиКаЛаС 58! тот тоже написал что я в игноре навсегда))) только потом каждое мое сообщение он цитировал....)))
 

Сейчас смотрят

Вверх