• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу рыбачку в жены (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
Дим это как НиКаЛаС 58! тот тоже написал что я в игноре навсегда))) только потом каждое мое сообщение он цитировал....)))

Тоже самое))

Вот сидит щас и читает что то, несмотря на то, что все якобы в игноре. Наверное опят черт дернул нажать "показать игнорируемый контент"))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
и вообще смотри заметь-у диванных рыбаков бомбит! в прошлом году кажись я вечером написал что я еду за форелью и рыбу посвящаю Наталье-Евгений написал что я му..ак...на следующий день фото и признание-и молчок...потом НиКаЛаС написал что я ЧМО и меня надо опустить, и что у меня нет настоящих ДРУЗЕЙ, и я просто фотки со своего альбома в кругу друзей и семьи выложил и опять тишина...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
и вообще смотри заметь-у диванных рыбаков бомбит! в прошлом году кажись я вечером написал что я еду за форелью и рыбу посвящаю Наталье-Евгений написал что я му..ак...на следующий день фото и признание-и молчок...потом НиКаЛаС написал что я ЧМО и меня надо опустить, и что у меня нет настоящих ДРУЗЕЙ, и я просто фотки со своего альбома в кругу друзей и семьи выложил и опять тишина...

Ну в своем то глазу и бревна не видят... а тут...обижают ли их видите ли... заплакали...хнык хнык
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
Ну в своем то глазу и бревна не видят...
а мне интересно-эти настоящие "ДРУЗЬЯ" хоть вживую видели друг друга? я могу понять, ну когда совместные рыбалки, уха, гитара у костра...по крайне мере меня и моего отца здесь в профильных ветках знают по поездкам в Карелию и в АО...ну и по подмосковным рыбалкам...а тут просто ДРУЗЬЯ))) как НиКаЛас 58...он рейтинги ветке поднимал))) люди рыбу ловят, а он стремился, чтоб тема для ДРУЗЕЙ в топ тем на РФ попала:)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
А Катя что вам сделала?????????? :punish:

А что, про Катю тут кто то плохо сказал??? Те в голову даже не приходит, что человек пропал и о ней беспокоятся. Я щас посмотрел ее хистори, она была тут последний раз почти месяц назад (18.01). Ее новая подруга Малинка 19.01. После того как Светлана стала ставить над собой эксперименты с поеданием мухоморов, и возможно девчонки встретились у кого нить из них в гостях, я уже даже боюсь что предположить. А вам все пофиг, чешете целыми днями языком ни о чем, и так много много лет.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
А что, про Катю тут кто то плохо сказал??? Те в голову даже не приходит, что человек пропал и о ней беспокоятся. Я щас посмотрел ее хистори, она была тут последний раз почти месяц назад (18.01). Ее новая подруга Малинка 19.01. После того как Светлана стала ставить над собой эксперименты с поеданием мухоморов, и возможно девчонки встретились у кого нить из них в гостях, я уже даже боюсь что предположить. А вам все пофиг, чешете целыми днями языком ни о чем, и так много много лет.
а я видел это! Светлана излагала общепонятным языком с медицинскими терминами о целительной силе мухоморов...от пяточных шпор до болезней желудка...так что вот теперь думайте что там случилось:eek:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
а я видел это! Светлана излагала общепонятным языком с медицинскими терминами о целительной силе мухоморов...от пяточных шпор до болезней желудка...так что вот теперь думайте что там случилось:eek:

По ней иногда видно было, эту целительную силу то...

 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
и заметь кроме нас никто особо и не интересуется...ДРУЗЬЯ называются...

Да и если не дай Бог чего узнают что случилось, погорюют как обычно минут 15 и дальше о том о сем... наблюдал уже такое несколько раз
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Да ладно, какие друзья? Им и поговорить не о чем,все сообщения по одному слову вымучивают.
НН ненавидит Бэ. Бэ с Женькой гнобили Игаря. А он перед ними извивался и унижался,мол, я хочу быть с вами в отосёме. Гордости -ноль. А они еще пуще глумились. И никто кроме Натальи не заступился. Никто не приструнил. Очень была мерзкая картина. А над Викой как Бэ издевался? Какие друзья? О чем вы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
Да и если не дай Бог чего узнают что случилось, погорюют как обычно минут 15 и дальше о том о сем... наблюдал уже такое несколько раз
да я и сам помню что было...
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Ищу рыбачку в жены
Да ладно, какие друзья? Им и поговорить не о чем,все сообщения по одному слову вымучивают.
НН ненавидит Бэ. Бэ с Женькой гнобили Игаря. А он перед ними извивался и унижался,мол, я хочу быть с вами в отосёме. Гордости -ноль. А они еще пуще глумились. И никто кроме Натальи не заступился. Никто не приструнил. Какие друзья?
теперь у них еще еще щукарь в союзниках...а "БЭ" уже почти не бэ не мэ)))) Женька бесстрашный...тему за темой закрывали, а он давай еще выеживаться...НН ему типа давай отступаем, а куда?))))
 

Сейчас смотрят

Вверх