• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всем доброго времени суток!
Итак, хотелось бы найти напарника или компанию на ближние вылазки выходного плана (1-2 дня или больше, в случае праздничных выходных) и Дальние поездки- очень интересует Карелия, Байкал, во вторую очередь очень дальние направления- Камчатка, Кипр ( ловля басса). Преимущественно реки или небольшие озера. Но, есть два больших но. 1) Меня интересует напарник/компания на постоянной основе, а не на 1-2 поездки. Понятно, что не каждый раз получается поехать, а чем больше народу, тем сложнее собраться. Речь о комфортности поездок- поездки без ругани, споров и.т.д. Все же взрослые люди и едут отдыхать, а отдых должен быть в спокойной приятной обстановке 2) Если говорить про дальние поездки, то желательно поездить на ближние реки, озера. Надеюсь, моя позиция понятна.
Теперь немного информации о себе и по мелочи. Зовут Александр, живу в г. Видное. Ловлю преимущественно ( 99%) на спиннинг ультралайт/лайт. Не курю, редко выпиваю. Автомобиля и водительского удостоверения нет. Походный опыт с палаткой очень небольшой. Буду рад, если будет с кого перенять опыт. Учиться, никогда не поздно))
По снастям и снаряге- все для ультралайта/лайта имеется, есть и тяжелый комплект, но все палки короткие. Для небольших озер и речек хватает с головой ( даже на Оке оказалось вполне годно с берега). Если найдется постоянная компания/напарник на крупные водоемы и реки, то приобрету комплекты соответствующие. Дальше- палатка, пенки, спальник все из базового имеется, а чего нет можно докупить. Лодки нет, вейдерсы планирую купить на следующий год. По одежде и обуви в принципе все есть, кроме очень теплых комплектов- хотя это все решаемо.
Собственно все. Кто смог осилить столько текст- благодарю) Кого устраивает и заинтересовало вот мой номер- 8977895 ноль один девять два или через ЛС. Убедительная просьба, если не дозвонились- напишите сюда или по вотс аппу. P.S. Очень надоели прозвоны, мошенники и реклама.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Вы идеальный попутчик для желающих монетезировать свой походный скарб, снасти ,авто, знания, втюхать втридорога халупу на берегу северного озёра, взять деньги на качественные продукты и купить дешёвые. Выжрать ваш качественный алкоголь за первые два дня. Нехрена не следить за лагерем и готовкой. И о ужас , прижиматься к вашей попе в палатке. Если ваш пост не издёвка над гидами- пи?∆@болами, то можете написать мне в личку или позвонить. У меня в рыболовных базах ветка. Я на базе своей базы хочу сделать клубную систему. И просьба, если есть возможность что-то добавить к подвигам гидов, то тоже информация интересует.
P.S,. Я в личку писать не умею. Только отвечать
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Вы идеальный попутчик для желающих монетезировать свой походный скарб, снасти ,авто, знания, втюхать втридорога халупу на берегу северного озёра, взять деньги на качественные продукты и купить дешёвые. Выжрать ваш качественный алкоголь за первые два дня. Нехрена не следить за лагерем и готовкой. И о ужас , прижиматься к вашей попе в палатке. Если ваш пост не издёвка над гидами- пи?∆@болами, то можете написать мне в личку или позвонить. У меня в рыболовных базах ветка. Я на базе своей базы хочу сделать клубную систему. И просьба, если есть возможность что-то добавить к подвигам гидов, то тоже информация интересует.
P.S,. Я в личку писать не умею. Только отвечать
Вы сильно ошибаетесь, думая, что мне можно втюхать что либо. Какая тут издевка? По вашему сообщению, можно только один вопрос задать- А вы адекватный человек?? Ах да, просьба рекламщикам своих баз и услуг не беспокоить.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Дополнение- Рекламщикам/пиарщикам баз отдыха и своих услуг, просьба не беспокоить. Мне нужен напарник или группа людей схожими интересами, а куда поехать, как (база/дикарями) сами решим.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Дополнение- Рекламщикам/пиарщикам баз отдыха и своих услуг, просьба не беспокоить. Мне нужен напарник или группа людей схожими интересами, а куда поехать, как (база/дикарями) сами решим.
Рекламщики/пиарщики уже в очереди стоят?
Начните с ближних платников, заведите знакомства. Может кто и согласится прокатить Вас на рыбалку. А так, кому баласт нужен!
Или тут: https://poiskputi.ru/
или тут: https://moskva.dowith.ru/
или тут: https://tourweek.ru/ ну и т.д.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Рекламщики/пиарщики уже в очереди стоят?
Начните с ближних платников, заведите знакомства. Может кто и согласится прокатить Вас на рыбалку. А так, кому баласт нужен!
Или тут: https://poiskputi.ru/
или тут: https://moskva.dowith.ru/
или тут: https://tourweek.ru/ ну и т.д.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Для неадекватов баласт, для нормальных проблем нет. И да возили и много раз. И много ездили своим ходом, правда область и соседние области. В очереди или нет- все равно, но они есть и всегда лезут. Это вам удачи
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Рекламщики/пиарщики уже в очереди стоят?
Начните с ближних платников, заведите знакомства. Может кто и согласится прокатить Вас на рыбалку. А так, кому баласт нужен!
Или тут: https://poiskputi.ru/
или тут: https://moskva.dowith.ru/
или тут: https://tourweek.ru/ ну и т.д.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Ну я тоже имел ввиду. Приезжайте на любые базы, и там у вас больше будет шансов познакомиться с адекватными рыболовами. Моя база для новичков дороговата. Не было мысли вас туда приглашать.Я про бессмысленность знакомится на форуме. Лучше действительно платники и базы посетить.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
39
Репутация
14
Возраст
46
Откуда
Люберцы
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всем привет! Планирую в пятницу выехать в сторону Астрахани, есть все, авто с прицепом , палатки включая баню если нужно, нужна компания , одному это таскать тяжело. Кому интересно порыбачить , пишите
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всем привет! Планирую в пятницу выехать в сторону Астрахани, есть все, авто с прицепом , палатки включая баню если нужно, нужна компания , одному это таскать тяжело. Кому интересно порыбачить , пишите
тоже в планах в конце октября:yes: астраханская губерния на дней 8 :taschu: :motor: :thumbtwoup:есть желающие. вл.к илителефончик наберу :tel:
 

Вложения

  • 222.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 112
    222.jpg
  • 224.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 112
    224.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
с наступающим новым 2022годом. :yes: всех благ.здоровья .отличных выездов.после 3.01 на пару дней на водоем с ночевкой составлю компашку .
:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 350860771.gif
    355.5 КБ · Просмотры: 7
    350860771.gif
С нами с
22.01.2012
Сообщения
66
Репутация
182
Откуда
Москва м.Отрадное
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всем Привет! Ищу напарника\компанию для поездок на зимнюю рыбалку. Для зимы всё есть (палатка, эхо) кроме колёс. Буду рад составить компанию! Территориально проживаю м.Отрадное.
С Уважением, Максим. 8*926*594*89*один*один.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всем Привет! Ищу напарника\компанию для поездок на зимнюю рыбалку. Для зимы всё есть (палатка, эхо) кроме колёс. Буду рад составить компанию! Территориально проживаю м.Отрадное.
С Уважением, Максим. 8*926*594*89*один*один.
ок. :yes: буду знать тел :tel:записал.:secret:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
ищу компанию с кем поехать на море в мурманскую область .начало мая.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
38
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Подольск
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Ищу единомышленника с Подольска или ближайших районов! Приоритет выезды в Астрахань,Можайка, Руза!спиненговая рыбалка, трол,в основном джиг, можно и на сазана посидеть! Колеса есть, лодочный мотор есть! Остальные детали в личку
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
приглашаю 1-2 человека :thumbtwoup: выез д на рыбалку тур( не коммерция ) хмао .р обь.юганская обь. лянтор.период заезд с 13 -23 :secret: мая или или с 20-по 30 мая. выход на воду на лодке на 3-4 дня стоим лагерем рыбалка :thumbtwoup: (бесплатная)щука окунь судак бель. охота по лицензии :yes: (уже взяты )если у вас есть ружье можно приобрести на болотно луговую дичь путевка .гусь утка тетерев глухарь (угодья общедоступные).. .от вас требуется:bravo: одежда.желание.кошелек настроение.пить курить по желанию. :vodka: . все для лагеря имеется брать больших баулов не надо тока снасти и ружье (если охотник) :thumbupq: .перелет москва -нижневартовск билет туда обратно от 10т.р..аренда лодки( с вебасто ):coolio: на олин день с оборудованием для лагеря и всем небходимым ( палатка посуда шатры гена пилы и т д 15 т.р сутки с группы(2-4 чел.) . примерно так.все вопросы по тел или в л.к обсудим подскажу 8-926-308-19 семь три. :thumbtwoup: :motor: ну и по погоде.(экскурсии по желанию возможен короткий выезд(тур три в одном) . ...1.день прибытия встреча .2.3.4 день рыбалка охота в тайге.встреча с животными кабан лось медведь не исключение. 5 день возвращение и отьезд.:beee:

Вложения​

  • 332.jpg
    Просмотры: 4
    97.6 КБ
    332.jpg
  • 2453.jpg
    Просмотры: 4
    34.7 КБ
    2453.jpg
  • 336.jpg
    Просмотры: 4
    62.4 КБ
    336.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх