• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
на той неделе на 2-3 дня готов стартануть на рыбалочку есть места в авто и лодке для лагеря все есть. :motor: :yazz: :fire:
 

Вложения

  • 714.jpeg
    106.1 КБ · Просмотры: 99
    714.jpeg
  • 731.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 99
    731.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
в июле мясяце делаю выезды на каждой неделе:thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка .:victory:выезд дней на 2-3 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin: туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:. выезд тверская ярославская смоленская вологодские области
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
с завтра готов выехать на водоем на 2-3 дня до 300км от мкада. в этом. мясяце делаю выезды на каждой неделе:thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка .:victory:выезд дней на 2-3 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin: туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:. выезд тверская ярославская смоленская вологодские области
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 484
Репутация
14 467
Откуда
г. Москва, САО
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
с завтра готов выехать на водоем на 2-3 дня до 300км от мкада. в этом. мясяце делаю выезды на каждой неделе:thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка .:victory:выезд дней на 2-3 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin: туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:. выезд тверская ярославская смоленская вологодские области
А отчетик небольшой, с фотками можете выложить, хотя бы с одного выезда.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки

Вложения

  • 553185999 (1).jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 26
    553185999 (1).jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 484
Репутация
14 467
Откуда
г. Москва, САО
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
если готов звони да поехали :tel:.там и фото сделаешь и отчет.праздники отметем уже 2.число. :laduh: :secret:.купанемся немного:coolio: с праздничком.за вдв:vodka:.
Спасибо!
Вы через чур навязчиво пиарите тут свои услуги, и что подозрительно, ни Вы, ни те кого Вы возможно уговорили, не пишут тут отчеты. Может не все так радужно?
 
С нами с
19.05.2012
Сообщения
220
Репутация
532
Откуда
Малое Павлино
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
С нами с
12.02.2019
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Московская обл. Г.Дмитров
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
всем привет. есть те кто собирается во второй половине августа на рыбинское ?
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Всех приветствую! Съездил бы на Оку в ближайшие выходные (можно и не ближайшие), могу и на сутки. Сам без машины, по этому кому по пути через Чертаново, буду рад присоединиться. Или могу подъехать на такси в ближайшие районы. Предпочтения фидерной ловли и возможно спин с берега покидать. Все снасти и оборудование имеется. На бензин конечно скинусь. Алкоголем не злоупотребляю. Опыт по рыбалке большой, знаю некоторые места интересные на Оке. Обычно ездили в Луховицы или Белоомут. Пишите в личку, желательно заранее, что бы успеть собраться. Рассмотрю и другие варианты рыбалки, можно и на платник на крайний случай.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Спасибо!
Вы через чур навязчиво пиарите тут свои услуги, и что подозрительно, ни Вы, ни те кого Вы возможно уговорили, не пишут тут отчеты. Может не все так радужно?
да некогда этой ерундой заниматься:pardon:. в делах поездках.:fire::spin::motor:а ты че так печешься :obidno:.диван горящий стал :secret:
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
24
Откуда
Москва, полежаевская
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Начинается отпуск в сентябре, есть возможность и время съездить на рыбалку, снаряга есть, ищу единомышленников, сам буду в Софрино Пушкинский район. Может есть кто кому компания нужна. Машины нет.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Начинается отпуск в сентябре, есть возможность и время съездить на рыбалку, снаряга есть, ищу единомышленников, сам буду в Софрино Пушкинский район. Может есть кто кому компания нужна. Машины нет.
да еслм надумаешь позвони тел выше в посту 17 есть.на неделе обычно езжу на 2-3 дня .на этой или следуюшей могу . :motor: :thumbtwoup: :vodka::taschu:
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
24
Откуда
Москва, полежаевская
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Спасибо!
Вы через чур навязчиво пиарите тут свои услуги, и что подозрительно, ни Вы, ни те кого Вы возможно уговорили, не пишут тут отчеты. Может не все так радужно?
Можно позвонить, договориться и съездить. Самому стало интересно, искал компанию, ответил, решил почитать а тут как бы так…
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
24
Откуда
Москва, полежаевская
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
да еслм надумаешь позвони тел выше в посту 17 есть.на неделе обычно езжу на 2-3 дня .на этой или следуюшей могу . :motor: :thumbtwoup: :vodka::taschu:
Не в обиду, но мужики тоже дело говорят, много много пиара, а отчетов тоже нет, согласился кто или нет?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника/компанию на ближние и дальние поездки
Не в обиду, но мужики тоже дело говорят, много много пиара, а отчетов тоже нет, согласился кто или нет?
ну сьезди с мужиками завтра пятница сядут водку жрать до понедельника и в люлю :vodka: :( я с понедельника поеду на пару дней все имеется для выезда.:taschu::motor::motor:покуриваю.выпиваю.матом редко ругаюсь.вот улов бывают я таки х не беру рып....
 

Вложения

  • 1060.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 69
    1060.jpg
  • 7686.jpg
    144.4 КБ · Просмотры: 69
    7686.jpg

Сейчас смотрят

Вверх