• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньонов (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Ищу компаньонов
Любой шар обычно на двух болтах откручивается от станины. Если фирменный фаркоп, то или электро привод убирает шар, либо он от руки съемный
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Ищу компаньонов
Любой шар обычно на двух болтах откручивается от станины. Если фирменный фаркоп, то или электро привод убирает шар, либо он от руки съемный
Вы не правы. Есть фаркопы съёмные и НЕ съёмные. У меня фаркоп НЕ съёмный, крепится к раме и кузову. Кстати об этом написано в моей инструкции по пользованию и там написано, что это считается эксплуатацией автомашины в тяжёлых условиях
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
посетили :thumbtwoup: отдохнули рыбы грибов и ягод обсобирались.наловились:yazz:.спать не ложились :vodka:ночи светлые были:yes: теплые .как говорится все ок:fire:было и пикник и шашлык:bravo:.на следыщий год уже готовимся к выезду в глухомань.едем в сказку.
 

Вложения

  • 290.jpg
    139.4 КБ · Просмотры: 77
    290.jpg
  • 297.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 77
    297.jpg
  • 293.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 77
    293.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.в июле тоже получится на недельку готов
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 103
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.в июле тоже получится на недельку готов
Бери меня, люблю пить водку,, поваляться у костра, обузой не буду
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Чупа
Ищу компаньонов
Мужики, всем привет . Астрахань с 23.03 по 27.03, Карелия с 19. 10 по 23.10. СОБИРАЮ КОМАНДУ Я И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. Адекватные. При поездке сухой закон. Беру лодку 3.6 ПВХ, мотор 15 сил, курганский прицеп Универсал. Все детали обсуждаются. Денег с человека ориентир 15000 (проезд, проживание, питание). Очень хочется съездить. Отпуск уже забит на эти даты
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
124
Репутация
72
Возраст
38
Откуда
Новая Ладога
Ищу компаньонов
Доброго дня. Ищу компанию для похода по островам Карелии в период с 02.07.2022 по 18.07.2022 на 7-10 дней. Лодка с мотором есть, планирую стартовать на лодке с Новой Ладоги и пройти по озеру или по альтернативным путям до островов около 180 км в одну сторону + между островами, но можно спуститься ближе к Карелии с какой-нибудь базы. Желательно компанию с лодкой и мотором, к себе могу взять одного человека.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
Доброго дня. Ищу компанию для похода по островам Карелии в период с 02.07.2022 по 18.07.2022 на 7-10 дней. Лодка с мотором есть, планирую стартовать на лодке с Новой Ладоги и пройти по озеру или по альтернативным путям до островов около 180 км в одну сторону + между островами, но можно спуститься ближе к Карелии с какой-нибудь базы. Желательно компанию с лодкой и мотором, к себе могу взять одного человека.
да интересно. :thumbtwoup: на это заранее надо делать :motor: :taschu: а за один день до сбора тяжело. :wacko: мотор обычный или водомет там нужен.:motor:
 

Сейчас смотрят

Вверх