• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньонов (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Ищу компаньонов
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:. P1050418.JPG
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 103
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Ищу компаньонов
Игорь привет,, выскажу свое по присоединение 1,2 пехотинцев к вам на примере,,:ehprokachu:, к грибалке и рыбалке прибавить я и моральная еба. Ка,, л пропустил, пьянка, и гулянка):vodka:) коллектив новый, в боях не был, докатился и до соплевытералка нужна, Игорь лучше в двоем:motor:, или один но к проверенным местным., как думаешь.. Дров не заготовят :fire: , посуду пинка и гнать что б вымыли., я к тому что у себя на избе сядим за чистый убранный стол, плита помыта, и кухня убраны, вещи не раскиданы:kubok:. В общем порядок..делаем сами. Я по приколу китель полковника на рыбалке у себя одиваю ,, командир 5 танковой дивизии, все на позитиве конечно и с шутками))):yel:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу компаньонов
В ветке Пя уже написал, продублирую:
«Коллеги по любви к водоёму! В силу обстоятельств, отвалилась часть коллектива из запланированной поездки с 23 августа по 4-е сентября. Кому интересно или кто собирается, но не может найти бронь обращайтесь в личку! В идеале 2-3 человека, чтобы комфортно разместиться.. изба на Лайдосалме...»
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
зато есть что посмотреть.:yes: полистать.про попутчиков забыть можно тока самому на любителя. поездки.:thumbtwoup:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:. Посмотреть вложение 8099130
в этом году готов тоже посетить в августе поеду :fire: :motor: :taschu: :thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
27
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург, Старая Деревня
Ищу компаньонов
Приглашаю составить компанию 18.07.21 -28.07.21 на Пяозере. Забронировали комфортный дом, отличная баня. мангал, коптилка. Недорого. Есть 2-4 свободных мест в доме. Нас пока двое. Возраст 48 и 52, мужчины. Ехать до Софпорога или Пяозерска на машине или поездом до Лоухи (встреча и доставка до Пя будет). Пишите в личку или +791192988 двадцать. Андрей
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Ищу компаньонов
На машине с лодкой на прицепе ехать опасно, если фаркоп не внесён в изменения в конструкции, даже если это было до вынесения Закона...
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу компаньонов
На машине с лодкой на прицепе ехать опасно, если фаркоп не внесён в изменения в конструкции, даже если это было до вынесения Закона...
Сказали же на голобум очке, что не будут штрафовать. Врач вы наш. Вам лишь бы срач сварганить. Выпейте вина и зуд пройдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх