• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу авто до 700 тыс.руб. (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Новая веста на автомате как раз в ваши деньги. Да, веста. Но - новая. И на автомате, жену переучивать не надо. Ну либо вооружиться большой такой вилкой для снятия лапши про беспроблемных японцев-немцев-корейцев миллионников)))
Все авто имеют свои проблемы. ну кроме праворуких) И здесь каждый выбирают свою золотую середину. Про весту кросс думал. Но пока не решаюсь на МТ. В целом машинка неплохая (клиренс, багажник и т.д.). А робот это убожество на них. Да и не к чему нашему автопрому АТ)
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
ТС уже два с половиной месяца пытается определиться с автомобилем и кстати ему все варианты нравятся, вот только никак решиться на покупку не может. Мы по весне цель поставили и уже через три недели были с машиной.
У меня есть вполне конкретные авто. См. начало темы. Но готов и другие рассматривать варианты.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
ТС уже два с половиной месяца пытается определиться с автомобилем и кстати ему все варианты нравятся, вот только никак решиться на покупку не может. Мы по весне цель поставили и уже через три недели были с машиной.
Если бы все варианты нравились, то давно уже купил что-нить. Я говорю, что из предложенных, например вами, моделей, все машины достойные. Но конкретно у этих есть моменты, меня отпугивающие, поэтому и не рассматриваю их и в начале темы про них не писал. Приоритетно на корейцев смотрю, потому что это лучшие авто по цене-качество-комфорт-стоимость содержания
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Если бы все варианты нравились, то давно уже купил что-нить. Я говорю, что из предложенных, например вами, моделей, все машины достойные. Но конкретно у этих есть моменты, меня отпугивающие, поэтому и не рассматриваю их и в начале темы про них не писал. Приоритетно на корейцев смотрю, потому что это лучшие авто по цене-качество-комфорт-стоимость содержания
Корейцев, это да, надо брать и никого слушать не надо. Самые лучшие автомобили в мире это киа и хундаи с моторами 2,0 и 2,4 литра, смело берите, ага, а вдруг повезёт и не провернёт шатунные вкладыши и задиров в цилиндрах не будет. :D :pardon: И откуда информацию по машинам то черпаете, тоже от продавцов что ли?
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Корейцев, это да, надо брать и никого слушать не надо. Самые лучшие автомобили в мире это киа и хундаи с моторами 2,0 и 2,4 литра, смело берите, ага, а вдруг повезёт и не провернёт шатунные вкладыши и задиров в цилиндрах не будет. :D :pardon: И откуда информацию по машинам то черпаете, тоже от продавцов что ли?
О дааа. Знатоков везде хватает) У меня большинство знакомых на корейцах..сиды, спортаж, Елантра, Серато, i30. И довольны как слон. С ними и на рыбалку и на дальняк гоняю. Машинки отличные. Задиры, да..на 2.0 бывает. Но это не поголовная проблема. Нужно проверять их периодически и маслице почаще менять, а не по регламенту и будет счастье. Я не молюсь на корейцев. Но общаясь с людьми(не готовыми отдавать в год по 100+тыс.руб.за облугу авто)понимаю , что корейцы это очень приличные машинки. Сейчас это лидеры рынка и не просто так. Да, к большому сожалению, сейчас ценник задрали на них...не то что было в 2012 г. Но народ с удовольствием из берет. Взять хотя бы гарантию 3 года на все и 5 на двиг с коробкой. А сейчас и 7 уже дают. Это тоже о чем то говорит. Никто из конкурентов из бюджетного сегмента не даёт такую гарантию и это круто. Я конечно не претендую на новый авто. Но с уверенностью могу сказать что корейцы отличные машины. Естественно, и у них есть проблемы. Но они все решаются и решаются не дорого. Есть конечно и у других производителей исключения в хорошем смысле слова, но в общем маштабе корейцы вперёди планеты всей и это не оспоримо. В своем классе конечно же. Напрмер, хотел бы пикап, то однозначно л200 искал, лазить по грязи на рыбалку, то Сузуки Джими и т п. Были бы деньги сейчас и другие планы на будущее, то взял бы снова фрилендер 2. Потому что считаю ее идеальной машиной и на дальняк и в городе, проходимость на высоте , комфорт, посадка, НАДЁЖНОСТЬ и не очень дорогая облуга для своего класса, если знать где обслуживаться и какие з/ч покупать. А если есть гараж, то в нем можно самому любую поломку починить. Ну разве что съёмник ступичного подшипника проблема сделать самому. А так все машины с плюсами и минусами. И каждый выбирает машину по душе. Я,например тоже не ищу машину просто попу возить...для этого есть общественный транспорт. Машина и внешне и внутренне тоже должна нравится. Чтобы было приятно в нее садится. Потому что даже в обычную повозку тоже нужно вкладывать Ся. Так лучше ж все таки вкладываться и немного переплачивать в то , от чего испытываешь удовольствие, а не просто в воздух. Поэтому и ищу так долго. Ну ещё и потому , что ищу только на форумах. А с этим сейчас проблема к сожалению. Спрос во всех клубах превышает предложение. А здесь я уверен машинку найду достойную, по душе и по карману. Немного удивлен активностью форума в данном разделе ..рыбаки они такие))) поэтому продолжу здесь искать и уверен найдется моя красавица. Спешки нет и слава богу. И спасибо всем кто бросал и бросает предложения! Были отличные варианты, но пришлось отказаться по разным причинам. Так что респект данному форуму!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Познания о машинах у Вас, конечно...гарантия 5 лет на корейцев - хоть почитайте условия гарантии, сколько там оговорок, про пресловутые каты на соларисах и рио с гарантией 2000 км, сколько людей судилось с ними из-за того, что керамику из ката в бц затягивало. Замена масла через 20 тыков? Любящий владелец все равно через 8-10 будет менять, т к оно выгорает и свойства теряет плюс в пробках стоим - умножай пробег на 2
100 тыс в год на обслуге - да легко! Вы бэу машину берете, гляньте цены на узлы, даже на корейцев. У меня на логане рейка под замену - от 30000 новая, а бюджетней логана машин нет.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Ищу авто до 700 тыс.руб.
И, простите, что Вы в современной машине почините в гараже? Колодки максимум поменяете, да резину перекинете, если на дисках. Свечи на многих поменять уже проблема, для замены лампочек бампера снимают. Даже по ходовке уже нужен качественный инструмент, горелка. Даже наши машины сейчас квест еще тот - попробуйте снять радиатор печки или стартер на шниве с кондеем. Так что с прицелом на гаражный ремонт я б машину не выбирал, если только Вы не профессионально этим заниматься хотите.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Познания о машинах у Вас, конечно...гарантия 5 лет на корейцев - хоть почитайте условия гарантии, сколько там оговорок, про пресловутые каты на соларисах и рио с гарантией 2000 км, сколько людей судилось с ними из-за того, что керамику из ката в бц затягивало. Замена масла через 20 тыков? Любящий владелец все равно через 8-10 будет менять, т к оно выгорает и свойства теряет плюс в пробках стоим - умножай пробег на 2
100 тыс в год на обслуге - да легко! Вы бэу машину берете, гляньте цены на узлы, даже на корейцев. У меня на логане рейка под замену - от 30000 новая, а бюджетней логана машин нет.
Пусть, как и его приятели, купит корейца вам то что? Людям тоже надо зарабатывать, и маркетологи, и продавцы, даром что ли хлеб будут есть? В автосервисах после таких "специалистов по ремонту" тоже свой кусок хлеба должны получить. Хочется человеку верить то, что корейцы лучшие в мире, пусть верит. И пусть верит в то, что форумные машины самые лучшие, они же по форумным дорогам ездят, а форумные наездники это же совсем другие люди, "мы русские своих людей не обманываем" (с). Всё приходит с опытом, дай бог и к нему придёт, просто одни учатся на чужих ошибках, другим нужно пройти именно через свои.
ТС, ты всё правильно делаешь, что никого не слушаешь, выбирай чего тебе по нраву. Сложно общаться с тугими людьми, от темы отписался.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
И, простите, что Вы в современной машине почините в гараже? Колодки максимум поменяете, да резину перекинете, если на дисках. Свечи на многих поменять уже проблема, для замены лампочек бампера снимают. Даже по ходовке уже нужен качественный инструмент, горелка. Даже наши машины сейчас квест еще тот - попробуйте снять радиатор печки или стартер на шниве с кондеем. Так что с прицелом на гаражный ремонт я б машину не выбирал, если только Вы не профессионально этим заниматься хотите.
Ну прям накинулись) Суть то и не уловили как всегда. Я ЗА не только за корейцев. Просто их считаю хорошими машинами и выводы делаю основываясь, не на отзывах и обзоров с инета, а на своем окружении. Друг уже 7 лет работает у ОД кореяк. И почти нет плохих отзывов. Про гарантию да, опять же таки читал что много ругани с ними и все такое. Согласен. Но друг искатывает 3х летнюю гарантию и ему меняли абсолютно любой ломающийся агрегат и даже косточки. Но для меня гарантия по барабану, так как я ищу БУ...к сожалению бывают проблемки но не поголовнве, например у того же Санта фе, и каты и проблемы с двиглом 2.4. Да и с АТ кстати. Какой болт вроде как там раскручивается и кирдык приходит. Но опять же таки единичные случае в общей массе, узнаваемые из инета. Подобные проблемы могут быть абсолютно на любом авто. Самое главное какой из процент от общей массы конкретной модели. Например, самый преоритетный авто для меня сейчас , Ниссан Хтрейл Т31 дизель.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Пусть, как и его приятели, купит корейца вам то что? Людям тоже надо зарабатывать, и маркетологи, и продавцы, даром что ли хлеб будут есть? В автосервисах после таких "специалистов по ремонту" тоже свой кусок хлеба должны получить. Хочется человеку верить то, что корейцы лучшие в мире, пусть верит. И пусть верит в то, что форумные машины самые лучшие, они же по форумным дорогам ездят, а форумные наездники это же совсем другие люди, "мы русские своих людей не обманываем" (с). Всё приходит с опытом, дай бог и к нему придёт, просто одни учатся на чужих ошибках, другим нужно пройти именно через свои.
ТС, ты всё правильно делаешь, что никого не слушаешь, выбирай чего тебе по нраву. Сложно общаться с тугими людьми, от темы отписался.
Слава богу что отписались. Только тему засорять.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Да какое там накинулись, все хорошие машины и корейцы, и немцы, и французы. Но гарантию 5-7 лет и межсервисные интервалы никак нельзя ставить как ключевые моменты при выборе, ибо это чистой воды маркетинг. То же железо, те же технологии, но когда одна марка дает гарантию 3 года, а другая вдруг 5-7, есть повод задуматься...это как замена грм на весте через 180 тыков по рекомендации производителя - дурак порадуется, какая надежная машина, а умный поменяет через 60
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Полностью согласен про их регламент. Это жесть. У всех причем. Да и облуга у них через одно место. Например , на том же фрилендере масло в коробке нужно раз в 240 тыс.км менять))) жесть полная. И многих с новья уже к 100-150 тыс. были проблемы. И так у всех производителй, к сожалению. Поэтому новые никогда не рассматриваю. Лучше куплю авто выше классом, столько же или меньше потеряю потом при продаже, в сравнении с новой, но зато отьезжю на комфортном и безопасном авто, а не на Соляриса каком и та.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Тоже не всегда так получается. Иной бэу фрилендер так может бюджет обезжирить, что мечтать будешь о новом на гарантии солярисе
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Главное, если на бэу машину более высокого класса решитесь, - никогда не верьте продавцам, что тойота (мерс, хонда) не ломаются, а если и ломаются, то кругом навалом неоригинальных запчастей за копейки, контрактные узлы стоят как на жигули и пр - т к по закону подлости именно у вас будет ломаться то, чего нет в наличии, что есть только в оригинале и стоит как самолет и пр)))
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Тоже не всегда так получается. Иной бэу фрилендер так может бюджет обезжирить, что мечтать будешь о новом на гарантии солярисе
Согласен. Как и любая машина в прицнипе. Даже бюджетная. Как пример, логан. Но, если грамотно выбирать, а не первую попавшуюся в трейд ине, то можно ездить и радоваться. Хотя любая БУ машинка это лотерея.
 

Сейчас смотрят

Вверх