• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу авто до 700 тыс.руб. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
В Лачетти нельзя( В Эпике да, но чёт и забыл про нее. Там один только расход запредельный. На АТ по моему по 15 л расходует. Да и сама коробка вроде бы так се по надёжности, как и у большинства Шевроле . Уже точно и не вспомню из-за чего ещё ее откинул. Было лет 5 назад) раньше тащился от нее. на трассе корабль. Но рад что освежили память хорошей машинкой. Недооценённый аппарат конечно.
Расстояние в основном море, Адыгея, Карачаево-Черкессия и т.д. обычно одно стандартное путешествие около 4 тыс. выходит.
В том отчёте ссылку на который я вам скинул, человек устанавливал круиз контроль именно на механическую коробку, т.ч. можете сэкономить и взять с механикой, а не автоматом, касаемо расхода по трассе будет литров 8-9 в зависимости от скорости, в городе не более 12.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
V6 не плох. Но если сломается , то мама не горюй)
Ну не знаю, сам езжу на Субару Импрезе, про неё тоже много разных баек рассказывают, и если им всем верить, то лучше из дома не выходить. ))
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Так в том то и дело что ищу на АТ только. Ну в самом крайнем случае МТ можно на кроссовер какой нить. И то Наврят ли, потому что жена на МТ не может ездить. Я не то что бы очень придирчив, просто действительно даже просто нормальных машин на нормальном АТ, двигателе и круизе не так то и много. Каптиву ту же предлагали недавно, но отказался. Очень ненадёжная АТ у них. У Лачетти только неубиваемая) поэтому вынужден затягивать с поиском.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Ну не знаю, сам езжу на Субару Импрезе, про неё тоже много разных баек рассказывают, и если им всем верить, то лучше из дома не выходить. ))
Импреза мечта детства. Очень классная машинка. И по надёжности тоже. Низкая только ооочень. От аутбека вообще тащусь, до свежие уже на варике пошли. А это так себе механизм)
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Импреза мечта детства. Очень классная машинка. И по надёжности тоже. Низкая только ооочень. От аутбека вообще тащусь, до свежие уже на варике пошли. А это так себе механизм)
Да и облуга недешевая конечно же)
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Ладно, вот вам подарок судьбы, объявление свежее. По круизу не интересовался, но полный фарш с одним владельцем и это, лучше второй рестайл чем третий. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1101303832-13b47b56/
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Да и облуга недешевая конечно же)
Вообще всё недорого совсем, я же студент, нам с братом её батя подарил, а у него Аутбек 3.6 а у матушки Форестер Турбо. Вот такая суба-семья. ))
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Так в том то и дело что ищу на АТ только. Ну в самом крайнем случае МТ можно на кроссовер какой нить. И то Наврят ли, потому что жена на МТ не может ездить. Я не то что бы очень придирчив, просто действительно даже просто нормальных машин на нормальном АТ, двигателе и круизе не так то и много. Каптиву ту же предлагали недавно, но отказался. Очень ненадёжная АТ у них. У Лачетти только неубиваемая) поэтому вынужден затягивать с поиском.
Батя матушку учил на шестёрке жигулей ездить, научил за две недели, гоняла на ней только в путь, потом много чего у неё на механике было. Я к тому, что даже медведи в цирке на велосипеде ездят, а уж женщину научить на механике значительно проще, но решать конечно же вам.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
На самом деле машин под ваши критерии выше крыши, просто искать наверное не умеете, могу подкинуть вам подбиральщика известного (Московский праворульщик) он на Дром.ру многим помог с этим делом, доверять человеку можно. Найдёт он вам машину под ваши критерии, будете с женой ездить и радоваться.
А вот ещё вариант https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1100803494-af98f104/
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Батя матушку учил на шестёрке жигулей ездить, научил за две недели, гоняла на ней только в путь, потом много чего у неё на механике было. Я к тому, что даже медведи в цирке на велосипеде ездят, а уж женщину научить на механике значительно проще, но решать конечно же вам.
Нее.на палке пробовала, не то. Она на ниве училась вообще изначально) да и сам на МТ не особо хочу. Все таки 21 век на дворе. Какие уж там МТ. Тем более по Москве это вообще жесть. Так что АТ это сила)
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Ищу авто до 700 тыс.руб.
На самом деле машин под ваши критерии выше крыши, просто искать наверное не умеете, могу подкинуть вам подбиральщика известного (Московский праворульщик) он на Дром.ру многим помог с этим делом, доверять человеку можно. Найдёт он вам машину под ваши критерии, будете с женой ездить и радоваться.
А вот ещё вариант https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1100803494-af98f104/
Такую Сонату тоже лет 5 назад хотел купить. Не плохая машинка. Но салон это что то с чем то. Как будто из 90х. И очень низкая. А после фрилендера так вообще даже смотреть страшно)) но спасибо за наводки. Хорошие варианты предлагаете.
Подборшиков пока не хотел нанимать, как то доверия к ним не особо. Шелков не плох. Но у него ценник конский, но и результат. Но все равно пришлите пожалуйста в личку контакты подборщика проверенного. Может в итоге к нему и обращусь.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Фига се. Вот так семейка)) класс)
Можно и повторить. Субару Форестер 2,0=150 сил, полный привод, не гонка конечно, но по трассе вам хватит и его, полноценный и очень надёжный автомат, который не ломается, но даже если такое случится, то контракт стоит от 8 до 13 тыс. рублей, чего так дёшево? Так не ломаются они, т.е. на фиг никому не нужны.
В данном случае один владелец, продаёт оф. дилер У-сервис.
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1101297650-d12a2b2a/

И вот ещё что, пробега в 130 тыс.км. пугаться не надо, т.к. атмо-моторы ходят смело 300 тыс.км., а турбо чуть меньше до капиталки разумеется.
У матушки на турбо форестере пробег 250 тыс.км., передние стойки ещё родные с завода стоят, но такой, как у неё вы конечно уже не найдёте.
Вот чисто для понимания.
 

Вложения

  • big_1506007.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 77
    big_1506007.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Ищу авто до 700 тыс.руб.
Такую Сонату тоже лет 5 назад хотел купить. Не плохая машинка. Но салон это что то с чем то. Как будто из 90х. И очень низкая. А после фрилендера так вообще даже смотреть страшно)) но спасибо за наводки. Хорошие варианты предлагаете.
Подборшиков пока не хотел нанимать, как то доверия к ним не особо. Шелков не плох. Но у него ценник конский, но и результат. Но все равно пришлите пожалуйста в личку контакты подборщика проверенного. Может в итоге к нему и обращусь.

Московский праворульщик​

Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-carsспам-ссылками
singaporeauto@mail.ru

Его же профиль на Дроме https://forums.спам-ссылками/member.php?u=16064
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Ищу авто до 700 тыс.руб.

Сейчас смотрят

Вверх