• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-Магазин 4RIVER.RU (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Легендарные спиннинги Graphiteleader от ведущего японского концерна Olympic теперь доступны в интернет-магазине 4River! Эти, по-настоящему совершенные удилища отлично подходят для отечественных водоемов, ведь лучших японских инженеров плотно консультируют звезды российского рыболовного спорта. Только инновационные технологии, скрупулезно выверенные детали и идеальная проработка.

Reins Fat G-Tail Grub – живая легенда, превосходно работающая по самым разным хищным рыбам. У нас небольшое пополнение этих уловистых приманок в размерах 3 и 4 дюймов. Самые убойные и рабочие цвета.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-Bl3qK58ACJ.jpg
    25 КБ · Просмотры: 13
    imgonline-com-ua-Resize-Bl3qK58ACJ.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-CDWwEwpFQu.jpg
    19 КБ · Просмотры: 19
    imgonline-com-ua-Resize-CDWwEwpFQu.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Поступление спиннингов Major Craft. Эти безупречные японские спиннинги не нуждаются в детальном представлении. Про них знают и активно используют многие отечественные спиннингисты. Линейка спиннингов Major Craft невероятно многогранна, она включает в себя модели под разные условия и бюджет.

Свежайшая
макуха от компании Bogos. Богословская макуха сделана из качественных и свежих ингредиентов, она отлично работает в наших водоемах. Соблазняет практически любых рыб семейства карповые. На данный момент доступно два варианта: небольшие кубики аппетитной макухи в большой или маленькой упаковке.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-tYOiEFgjht3.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 16
    imgonline-com-ua-Resize-tYOiEFgjht3.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-jVL6zeETwA0tMO.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-jVL6zeETwA0tMO.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Не забываем про колебалочки Blue Fox! Блесны от этой финской марки отлично зарекомендовали себя при ловле судака, щуки, лососевых, морских хищников и многих других рыб. Модельный ряд включает в себя приманки разных форм, цветов и размеров. Стоит отметить отличное качество изготовления, надежную фурнитуру, идеальный баланс и стойкое покрытие.

Разборная чебурашка, важнейший элемент оснастки в спиннинговой ловле. Без этого небольшого грузика сложно представить современную джиговую и микроджиговую ловлю. Разборный вариант позволит быстро менять и монтировать приманки. В нашем магазин вы сможете приобрести высококачественные разборные чебурашки от Silver Beam и “Тула”.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-dSKpit3VqmvnSm.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 22
    imgonline-com-ua-Resize-dSKpit3VqmvnSm.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-5hYxfAfseUQHR4v.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-5hYxfAfseUQHR4v.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Большое поступление спиннинговых удилищ от компании Zemex. Эти спиннинги производятся в Корее на одном из самых высокотехнологичных заводов. Большинство серий доводятся вручную, что говорит о высочайшем качестве продукции. Все, без исключения спиннинги Zemex произведены из высококачественного карбона, оснащены современной фурнитурой и обладают уникальным дизайном. Внушительный модельный ряд позволит с легкостью подобрать удилище под свои условия ловли.

Спиннинги Salmo, долгожданное пополнение народных удилищ! Спиннинги от представленной фирмы относятся к бюджетному и среднему ценовым сегментам, они по карману большинству рыболовам. Спиннинги имеют высокое качество. Каталог включает в себя огромное количество моделей как для классических, так и для специфичных техник и условий.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-5pYM4eXqER5.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 14
    imgonline-com-ua-Resize-5pYM4eXqER5.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-agNMGu8KXGKtgio.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 20
    imgonline-com-ua-Resize-agNMGu8KXGKtgio.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Небольшое поступление воблеров Lucky John. На данный момент к покупке доступны такие известные модели как: Antira Swim, Kubira, Makora. Представленные воблеры отлично подойдут для трофейной рыбалки – щука, судак, лососевые, сом и многие другие крупные хищники ни за что не пропустят эти лакомства мимо себя!

Легендарные
Cukk Puffi вновь появились в интернет-магазине 4River! Вкусов не очень много, но все они работающие и показывают самый лучший результат при ловле любых рыб семейства карповые. Чеснок, ваниль, клубника, лобстер, скопекс и микс в сахаре! Советуем вам поторопиться, разбирают очень быстро.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-EkOuOeXFkZRFB9qu.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 23
    imgonline-com-ua-Resize-EkOuOeXFkZRFB9qu.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-QvZUjtCSDO9r.jpg
    98 КБ · Просмотры: 19
    imgonline-com-ua-Resize-QvZUjtCSDO9r.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Поступление плетеных лесок от компании Salmo. Прочные, созданные в лучших японских традициях шнуры от Salmo идеально вписываются в концепцию российской рыбалки. В ассортименте имеются шнуры под разный бюджет и условия, есть и специализированные фидерные модели, и восьмижилки с отменной чувствительностью, и надежные классические четырехжильные варианты.

К нам приехали высококачественные
очки для рыбалки Norfin и Salmo. Множество моделей для любых условий. В каталоге вы сможете подобрать очки с серыми, коричневыми, желтыми и синими линзами. Различные дизайны и варианты оправ. Идеальная поляризация и комфорт.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-bPHUh14iayrEnF.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 16
    imgonline-com-ua-Resize-bPHUh14iayrEnF.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-5rmnGWqaZAJ.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 20
    imgonline-com-ua-Resize-5rmnGWqaZAJ.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Катушки Salmo в интернет-магазине 4River! Большой ассортимент народных катушек от Salmo перекроет абсолютно любые запросы, будь то спиннинг или же донная и поплавочная ловля. Все катушки от данной марки имеют доступный ценник, отличное качество и множество реальных отзывов от отечественных рыболовов.

Кормушки Fanatik - недорогие, спортивные, качественные. Исключительно популярные, наиболее оптимальные формы. Пластик мягок и надежен. Груза идеально откалиброваны. Все элементы прочны и долговечны. Рекомендуем всем фанатам донной ловли.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-VTCNz0uSDCmX.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-VTCNz0uSDCmX.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-2uKdROnHIkwyTdnz.jpg
    59 КБ · Просмотры: 16
    imgonline-com-ua-Resize-2uKdROnHIkwyTdnz.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Забродные ботинки – заходи в воду налегке и передвигайся максимально быстро! Поступление забродных ботинок от компании Norfin. Усиленные, прочные, с нескользящей подошвой, идеально сидящее на всех типах ног ботинки, которые полностью заменят вам сапоги! Особенно хороши в паре с забродным костюмом или штанами.

К нам приехали
отцепы для всех типов воблеров! Модификация отцепа “осьминожка” считается наиболее эффективной и универсальной. Обязательный аксессуар для фанатов ловли на спиннинг в заброс с лодки или троллинга. Качественные отцепы в различных размерах и весах!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-RN8m1p5OxWIC.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-RN8m1p5OxWIC.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-WdoCuxNqIpLuP.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 22
    imgonline-com-ua-Resize-WdoCuxNqIpLuP.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Поступление насадок от компании Traper. Прикормочные бойлы серии Ultra, считающиеся самыми доступными, практичными и универсальными подойдут для ловли любых рыб, включая крупных карпов и сазанов. Внушительный размерный ряд и насадки с различной ароматикой. Легендарные пуффи (Puffi) от компании Traper отлично работают в любых российских водоемах. Плавающие, с приятной структурой, яркие и ароматные насадки пуффи используются как для классической донки, так и для фидера или карпфишинга.

Бюджетные
методные кормушки Mifine – настоящая находка для поклонников флэт-метода. Идеальный расходный материал, который не жалко потерять, при этом качество на уровне ведущих производителей. Почти все модели Mifine имеют в комплекте подходящую пресс-форму. Недавно к нам приехало две новинки, выполненные в лучших английских традициях.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-q58WQrYfj6d8vLU6.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 18
    imgonline-com-ua-Resize-q58WQrYfj6d8vLU6.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-htkCxtCY8wsgo3uP.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-htkCxtCY8wsgo3uP.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-VBJYcEaz5T.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 20
    imgonline-com-ua-Resize-VBJYcEaz5T.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-tV3Rl6ZLmc2gYvr1.jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 25
    imgonline-com-ua-Resize-tV3Rl6ZLmc2gYvr1.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Большое поступление колебалок от японской компании Forest. К нам поступили новые модели Fix Impact и Fix Match, классика Realize и Marshal, а также легендарные Miu и Pal в новых расцветках! Идеальные приманки для ловли форели и прочих лососевых, мирных хищников, рокфишинга и многих других условий.

Долгожданные
глубиномеры от компании Stonfo. Бессменная классика, пользующаяся большой популярностью как у спортсменов, так и у рядовых рыболовов. Эти глубиномеры просты в использовании, всего несколько движений, чтобы оснастить или снять. Самое высокое качество изготовления, сделаны в Италии. Доступны в различных весах. Максимальная эффективность при исследовании глубин!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-KrIySFaL2Wi9f.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 25
    imgonline-com-ua-Resize-KrIySFaL2Wi9f.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-2aKcLCcKCItrsuV.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 22
    imgonline-com-ua-Resize-2aKcLCcKCItrsuV.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Поступление удобных баночек и прочих аксессуаров для комфортного хранения насадки от Stonfo! У нас вы сможете приобрести баночки для червя, опарыша, кукурузы, перловки и других насадок любого происхождения. Баночки доступны в различных вариациях. Кроме этого, вы найдете контейнеры с ситом для пробивки мотыля и сверхэргономичные легендарные столики под стойку!

Раттлины EverGreen Marvie – это высочайшее качество изготовления, идеальный баланс и невероятно классная игра. Представленные японские раттлины будут интересны, прежде всего, для фанатов отвесной ловли со льда или с лодки. Реалистичные, не настораживающие движения и заманчивые колебания помогут уйти от нуля даже при самом вялом настрое рыбы!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-eSaLoJ7InxA.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 21
    imgonline-com-ua-Resize-eSaLoJ7InxA.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-jeFli8winL3xl.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 20
    imgonline-com-ua-Resize-jeFli8winL3xl.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Свежий жмых “золотая рыбка”! Обладает оптимальным временем растворения, вкусный и ароматный – привлечет любую мирную рыбу! Имеет отверстия для крепления крючков. Кроме жмыха вы также сможете приобрести отменную прессованную прикормку от указанный фирмы!

Ловля взаброд диктует свои правила, все аксессуары и вспомогательные средства должны быть компактными, легкими и не сковывать движения.
Особо тщательно стоит подойти к выбору подсаков. Правильный забродный подсачек имеет небольшие габариты, короткую, удобную ручку, достаточно глубокую сетку и вытянутый обод. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести
качественные подсачеки для забродной ловли от ведущих брендов!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-UDrn0TdDd6zBv.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 58
    imgonline-com-ua-Resize-UDrn0TdDd6zBv.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-8feq6NmABbUe8R.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 22
    imgonline-com-ua-Resize-8feq6NmABbUe8R.jpg
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Добрый день, что с моим заказом? Менеджер со мной вчера связывался, задавал странные, не относящиеся к делу вопросы по созданной мной теме о недобросовестном продавце из г. Липецк, видимо, принял её близко к сердцу, хотя речь там не о вашем магазине... В итоге, когда и на какие реквизиты оплачивать заказ, где квитанция?
Заказ № 13267 принят
info@4river.ru <info@4river.ru>
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Экстракторы от Stonfo – новое поступление! К нам приехали классические экстракторы для быстрого и безопасного извлечения крючка из пасти рыбы, а также варианты под тройник, форелевые релизеры и модель с колотушкой. Превосходное итальянское качество и высокий функционал – рекомендуем!

Спиннинги Lucky John – это идеальные рабочие свойства, недорогая цена и современный дизайн. В нашем магазине вы сможете приобрести все самые популярные модели: Anira MicroJig, Progress Jig, Vanrex Twitching и многие другие.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-d6PYCN3kPw.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 16
    imgonline-com-ua-Resize-d6PYCN3kPw.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-E0GdlZgMkvFXsevT.jpg
    40 КБ · Просмотры: 15
    imgonline-com-ua-Resize-E0GdlZgMkvFXsevT.jpg
С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Интернет-Магазин 4RIVER.RU
Поступление недорого технопланктона от марки Mega Fish. Данный вариант технопланктона имеет классическое исполнение в виде небольших бочонков. По своим характеристикам практически не уступает продуктам более именитых производителей – оптимальное время растворения, яркие запахи и вкусная основа, изготовленная из натуральных ингредиентов. Запахи разные, наиболее классические для наших условий.

К нам приехали
японские воблеры Ever Green. Объемные пластиковые приманки от этой марки знакомы многим фанатам спиннинга. Как и подобает чистокровным японцам, они технологичны, проработаны и надежны. Идеально работают по любым хищникам, в том числе, привычным для нас щукам, судакам, лососевым и многим другим. В интернет-магазине 4River вы сможете приобрести следующие модели: Combat Crank, Faith, Shower Blows, Side Step и многие другие.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-eH9DYFoDCXCXuuR.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 16
    imgonline-com-ua-Resize-eH9DYFoDCXCXuuR.jpg
  • imgonline-com-ua-Resize-5EmqKG8n9BRF0MwR.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 23
    imgonline-com-ua-Resize-5EmqKG8n9BRF0MwR.jpg

Сейчас смотрят

Вверх