• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 14)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну хватит гнать на Серёгу! :plamia: Человек написал кучу толковых статей, реально шарит в оборудовании и умеет читать его, многие читают и даже не знают, кто автор, я бы прислушался лучше и сделал выводы. Этот троллинг не по адресу и он летит бумерангом :D
Согласен. Я сам, к примеру, по его семинарам проходил "ликбез" эхолокации. Иного в русскоязычном интернете нет. Если "хейтеры" Никулина проделают подобную работу - может быть они и будут иметь право троллить. Но я, к сожалению, пока не находил их трудов. "Диванных умов" много в интернете, а людей, пытающихся реально поднять уровень окружающих передачей своих знаний - единицы. Так что, пользуясь случаем, выскажу Сергею Никулину свою личную благодарность за его труды:)

Сергей, не обращай внимания на подколы и знай, что гораздо бОльшему количеству людей интересны твои посты и ролики. Надеюсь, меньшинство тебя не остановит:)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Конечно! Я привел примеры когда на одном скриншоте рыбы разного размера. У вас какой-то негатив и он мешает вам слышать собеседника.
И снова здрасте))) Вижу, что время неудобных вопросов выждали и снова всплыли? Напомнить?
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Согласен. Я сам, к примеру, по его семинарам проходил "ликбез" эхолокации. Иного в русскоязычном интернете нет. Если "хейтеры" Никулина проделают подобную работу - может быть они и будут иметь право троллить. Но я, к сожалению, пока не находил их трудов. "Диванных умов" много в интернете, а людей, пытающихся реально поднять уровень окружающих передачей своих знаний - единицы. Так что, пользуясь случаем, выскажу Сергею Никулину свою личную благодарность за его труды:)

Сергей, не обращай внимания на подколы и знай, что гораздо бОльшему количеству людей интересны твои посты и ролики. Надеюсь, меньшинство тебя не остановит:)
Совершенно верно, поддерживаю!!!! Хочется посмотреть скрины , услышать мнение людей с некоторым опытом, что бы немного понимать, что видешь на экране, а в место этого 300 страниц разборки у кого писька больше!! Потом задаёт человек какой то вопрос, а ему , да ты барин ЛОДЫРЬ, не хочешь тему полностью читать,. Думаю после ста страниц уже пропадает желание узнать ответ на свой вопрос. Лично у меня это уже седьмой эхолот, первый был 4 про, лет 8 назад, и все равно сталкиваюсь с вопросами.!!!!!! Как говорил герой фильма,, кавказская пленница,, тебе не интересно,не мешай!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Garmin Echomap 7"
 

Вложения

  • 04AUG19_0932_01 (1).jpg
    204.6 КБ · Просмотры: 443
    04AUG19_0932_01 (1).jpg
  • 13AUG19_0921_00.jpg
    113.9 КБ · Просмотры: 443
    13AUG19_0921_00.jpg
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Опытных прошу подсказать размер рыбы примерно :)
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Опытных прошу подсказать размер рыбы примерно :)
Не считаю , конечно себя опытным, но на мой взгляд обычная бель, просто близко к поверхности воды, а соответственно к датчику, поэтому тень большая
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Не считаю , конечно себя опытным, но на мой взгляд обычная бель, просто близко к поверхности воды, а соответственно к датчику, поэтому тень большая
Обычной бели там море. Выглядит она по другому. Таких как на фото видел единожды.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
15.04.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Томская обл
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Поддержу предыдущих ребят скринов с рыбой на ветке очень мало, гуру форума это половино продаваны серых приборов а не рыбаки, Серёга рыбак и работает с лорами, вот и накинулись на его любители лунных пейзажей.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 541
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
MASTER ....Похоже на стадо сазана....обычно как раз такую картинку вырисовывает эхолот если проходишь над рыжим ...правда коряжек не вижу....дрейфует может на кормёжку...
А вот мой любимый скрин...))) 7-xoBm_vo_g.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да какой ты бы не был знаток,но заявлять вес рыбы увиденной на экране это нонсенс(очень мягко говоря).
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Поддержу предыдущих ребят скринов с рыбой на ветке очень мало, гуру форума это половино продаваны серых приборов а не рыбаки, Серёга рыбак и работает с лорами, вот и накинулись на его любители лунных пейзажей.
Да тут много рыбаков,именно рыбаков
Я не накидывался,а задал обычный вопрос,как будет выглядеть рыба весом в 3кг именно на этом скрине в данный момент по сравнению с тем что там есть
Глаза протрите

А продаванов здесь,по пальцам пересчитать и они известны всем тем кто форум постоянно посещает
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Похоже на стадо сазана....обычно как раз такую картинку вырисовывает эхолот если проходишь над рыжим ...правда коряжек не вижу....дрейфует может на кормёжку...
Посмотреть вложение 6882003
Скорее это и есть сазаны. А коряг там нет в принципе.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх